Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Gaius 20.02.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 2931)
Ребята, самое интересное только начинается .. на избушке появился не кто иной, как Виктор Авин... Характеристика: ресторанный бизнесмен, небеден, паталогически стремится стать вседержателем хоть в какой-то литературной нише.. Пытался купить стихиру... Сам стихи пишет, но стихами это назвать нельзя - в его случае Квила отдыхает -в 2002 - скандальный номинатор стихиры, мозгами сплющеный напрочь, короче, Ване Грозному и не снилось такое извращение...

даже прорекламирую.. http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70507

Как-то это всё начинает уж действительно плохо пахнуть.:eek:

Григ 20.02.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 2934)
он тут уже и редактором??? ну, финиш...

Наверное, он... Зайди на главную Общелита, там башино стихо выставлено. Потом поделишься - он, не он... Меня. кстати. в привате сегодня спрашивали - что это за Авин, анонсирующий Башу.

Геннадий Бордуков 20.02.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от квила (Сообщение 2930)
на самом деле благодарить надо таких людей, которые находят "слабые места" на сайте и реагировать незамедлительно..
..но, как показывает опыт, Альберта и редколлегию вполне устраивают эти самые места.:cool:

Так люди и находят. Но реакция Администрации, как правило-"напишите жалобу". То есть, как будто сами не видят, что стихи кровожадные.
Вот эта позиция меня убивает-с одной стороны не нужно никаких жалоб-Комиссаренко сам пасётся на странице Арановича, у того ещё не успели чернила высохнуть, а стих уже заклеймён Комиссаренко, а сам Аранович в бане. С другой же стороны-и Остославский, и Леляев безнаказанно будут гнать в Избе человеконенавистнические опусы-и Администрации нет дела.

Eitktw 20.02.2009 22:37

оно... я на избушке прочитал его слова о том, что он уже на общелите... большей безвкусицы, чем Авин в литературе не бывает. Баша на его фоне - и правда, верх целомудрия и гениальная поэтесса...

Григ 20.02.2009 22:42

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 2938)
оно... я на избушке прочитал его слова о том, что он уже на общелите... большей безвкусицы, чем Авин в литературе не бывает. Баша на его фоне - и правда, верх целомудрия и гениальная поэтесса...

Так может, это сермяжная правда жизни, она же кондовая. она же домотканная... Сайт удостаивается того, чего и должен удостоиться. Баш, Авиных, Пустословских, Комиссаренок и иных анонимно-серых личностей...

Eitktw 20.02.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 2939)
Так может, это сермяжная правда жизни, она же кондовая. она же домотканная... Сайт удостаивается того, чего и должен удостоиться. Баш, Авиных, Пустословских, Комиссаренок и иных анонимно-серых личностей...


Я тут мультик про Масяню вспомнил.. когда она , этакая Питерская девочка, укуренная.. фразочка бесподобна..
"аллё.. это кто? директор? да пошел ты в жопу, директор!" * тем более - директор Питерского ресторана...

квила 20.02.2009 23:13

а откуда инфа о "характеристике" этого автора," Костя? ))

квила 20.02.2009 23:17

"Но реакция Администрации, как правило-"напишите жалобу". То есть, как будто сами не видят, что стихи кровожадные."

так это еще ничего... а вот если и писать жалобу - по ней нет никаких действий, как ни проси и не объясняй (пример с Дмитрием Свободой).
..я о том, что устраивает сама ситуация, пиши не пиши..

Григ 20.02.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от квила (Сообщение 2947)
"Но реакция Администрации, как правило-"напишите жалобу". То есть, как будто сами не видят, что стихи кровожадные."

так это еще ничего... а вот если и писать жалобу - по ней нет никаких действий, как ни проси и не объясняй (пример с Дмитрием Свободой).
..я о том, что устраивает сама ситуация, пиши не пиши..

А с этим идиотом Свободой у меня тоже случай был. Он мне начал рецки свои в стихах писать, а я ему жопиками отвечать ... Не так художественно, как Кинг, но с него хватило. Так он быстренько перешел на хамскую прозу, а потом слинял подальше :)))

Eitktw 20.02.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от квила (Сообщение 2946)
а откуда инфа о "характеристике" этого автора," Костя? ))


из жизни, Квила..
девять лет даже виртуального знакомства привносят некую толику информации...

и вообще - это Авин меня убедил: "Интеллигент не занимается онанизмом, он манипулирует естеством!"


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot