Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

griffon 29.11.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87189)
Ох, а у меня монтажники косячат. Что ты будешь делать... косячат и косячат.
Я как воспитатель в детском саду - воспитываю, воспитываю. А они, как маленькие засранцы, какают и какают.

Какие уж тут стихи - одна публицистика.

Я, Алексей, если накосячу - клиентов не будет. Конкурентов много. Приходится делать всё и качественней чем у других, и дешевле. Причём, не из покупных китайских или турецких элементов, а из под молота. Хотя, честно говоря, ценителей настоящей горячей ковки сейчас очень мало. Иному - любую хрень нацепи на ворота, он и рад. Потому как модно. Так что, по моей работе, хошь не хошь, а про косяки и разговора нет.

freidom 29.11.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 87190)
Я, Алексей, если накосячу - клиентов не будет. Конкурентов много. Приходится делать всё и качественней чем у других, и дешевле. Причём, не из покупных китайских или турецких элементов, а из под молота. Хотя, честно говоря, ценителей настоящей горячей ковки сейчас очень мало. Иному - любую хрень нацепи на ворота, он и рад. Потому как модно. Так что, по моей работе, хошь не хошь, а про косяки и разговора нет.

Если монтажник накосячил - исправляет другой. Причем бесплатно. Тот, кто накосячил два раза - больше у нас не работает. Как правило, извиняемся, если такое произошло, и дарим бонус. Своих заказчиков не бросаем, доводим дело до конца. Всегда. Репутация дороже денег.
Но бывает, вот, иногда, что в фирме заводятся паразиты. За всем не уследишь и ничего не предугадаешь. В общем, вся жизнь борьба.

freidom 29.11.2011 22:50

Мягкий я, блин, человек. Всё миндальничаю, пытаюсь достучаться до сознания работников, заинтересовать, создать хорошие условия для работы. Нет, с этим надо бороться. Пора становиться деспотом и самодуром, как раз и возраст такой подходит - непрошибаемый. Вот курить брошу - вообще монстром стану: буду злым и раздражительным из-за каждой мелочи. Пусть я буду для членов коллектива плохим, а они для меня хорошими. Вот так вот.

griffon 29.11.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87191)
В общем, вся жизнь борьба.

Это точно.

griffon 29.11.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87192)
Мягкий я, блин, человек. Всё миндальничаю, пытаюсь достучаться до сознания работников, заинтересовать, создать хорошие условия для работы. Нет, с этим надо бороться. Пора становиться деспотом и самодуром, как раз и возраст такой подходит - непрошибаемый. Вот курить брошу - вообще монстром стану: буду злым и раздражительным из-за каждой мелочи. Пусть я буду для членов коллектива плохим, а они для меня хорошими. Вот так вот.

Я как-то устанавливал лестницу у одной мадам, дык она говорила так: "этих строителей, прежде чем они начнут работать, надо избить малость, а потом пусть приступают. Чтобы у них не было желания хернёй маяться.
Я, грешным делом принял её слова на свой счёт и говорю: в таком случае Вам надо очень крепко держаться за перила этой лестницы. Мало ли..))
Кстати, курю тоже. )

angelmoon777 30.11.2011 08:09

ААААААААА!))))

Алексею Алексеевичу тоже в диэлектрических перчатках ходить надо на всякий случай... И в каске до кучи.,

freidom 30.11.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 87195)
ААААААААА!))))

Алексею Алексеевичу тоже в диэлектрических перчатках ходить надо на всякий случай... И в каске до кучи.,

Не хочу. Я Великий-нама Некочуха...

angelmoon777 30.11.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 87198)
Не хочу. Я Великий-нама Некочуха...

Ой-ёй! Видать каска уже лишнее... :verysad:

freidom 01.12.2011 18:44

Оффтоп.
Вот сам ни сном, ни духом. Год назад Волгоградское консалтинговое агентство обратилось к мэру города с просьбой присвоить Анне Чапман, звание почетного гражданина города-героя Волгограда.
А волгоградская газета "Городские вести" проводит конкурс на лучшую песню о ней.
Она, оказывается, в нашей 11-й школе училась, напротив Железнодорожного техникума, который я в 2003-м реставрировал.
Я там в 90-х тысячи раз бывал. Возможно, тысячи раз видел будущую шпионку. Вот мир тесен.

Ассорти 03.12.2011 13:30

Очень извиняюсь, за то, что вовремя не выполнила просьбу господина Бел Амора.
А именно, не передала его извинения тем, кто писал ему в личку. Он видел письма, но ответить не было возможности.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot