Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

Sneg 03.02.2010 17:32

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34032)
Интересная связь между метро и самолётами... :D

Когда-то на Стихире интересно поболтали:

================

Цитата:

...я метро полюбила, када меня осенило, что это самый настоящий Утгард. Прикинь, каждый день под землю нисходишь!.. Это ж круто. И возвращаешься ведь... Вот ходим в своем Митгарде, а под нами - реальный подземный мир. Вот типа так...
:)

Ирина Гришина 16.07.2008 16:40 Заявить о нарушении правил

а аэропорт начало радужного моста в Асгард?:-)

Юрий Зырянов 16.07.2008 16:46 Заявить о нарушении правил

А вот этого не знаю, летать не доводилось. Хочется верить, что да!
:)

Ирина Гришина 16.07.2008 16:49 Заявить о нарушении правил
==================

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34032)
Посмотрел твой ялтинский...
Зря ты куски крыш с пустым небом вывешиваешь...
Если предвыборные плакаты дают какую-то изюминку "времени и места", то вывески - менее интересны...

Согласна.

Но прими во внимание, что это была моя первая поездка на настоящем поезде к настоящему морю - аж с 7-летнего возраста!.. Я 23 года не была на море и вообще почти родное Бирюлёво не покидала...
Поэтому в Крыму фоткала фсё!!! Для меня действительно всё было прекрасным и удивительным!.. Особенно надписи на украинском языке.

А на Яндекс я всё подряд вешаю с целью фотки сохранить... Мало ли - диск полетит... А распечатывать всё - я ж разорюсь.

Наверное, просто не надо альбомы в Инете публичными делать...

Sneg 03.02.2010 17:36

Ой, а я, между прочим, в Большой театр опаздываю... В котором через 20 минут уже балет начнётся (под оригинальнейшим названием "Любовь и смерть".)

Всё, ушла!

vgr 03.02.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34034)
Но прими во внимание, что это была моя первая поездка на настоящем поезде к настоящему морю - аж с 7-летнего возраста!.. Я 23 года не была на море и вообще почти родное Бирюлёво не покидала...
Поэтому в крыму фоткала фсё!!! Для меня действительно всё было прекрасным и удивительным!.. Особенно надписи на украинском языке.

Принял и понял...
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34034)
А на Яндекс я всё подряд вешаю с целью фотки сохранить... Мало ли - диск полетит... А распечатывать всё - я ж разорюсь.

Понял и это. А что, там нет срока хранения файлов? Видимо, ты теряешь процент качества... Нужно иметь под рукой диск-реаниматор (на моём - программа "Виктория" очень помогает)...
Вчера осыпалось 3% системного диска, но - видишь - восстановился как-то...

vgr 03.02.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34035)
Ой, а я, между прочим, в Большой театр опаздываю... В котором через 20 минут уже балет начнётся (под оригинальнейшим названием "Любовь и смерть".)

Всё, ушла!

Так они же там за деньги ногами дрыгают... Сплошной креатиффффффффф...:D

Sneg 16.02.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34036)
А что, там нет срока хранения файлов? Видимо, ты теряешь процент качества...

:eek: Надеюсь - нету...
Ну, я ещё и на CD-шные болванки фоты записываю - но ведь и диски не вечны.

Sneg 16.02.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 33242)
...или Расскажите самое плохое о себе...
Вот ударилась что-то в романтические воспоминания... Забавно вспомнить, что думалось о дорогих сокабачниках в додружбный период...

Седова я долгое время (особенно в начале знакомства) жутко боялась! Со страхом заглядывала на изб.форум, нет ли его, - и если он оказывался в числе присутствующих, старалась по возможности воздерживаться от постов! А, когда он надолго исчезал, вздыхала с облегчением!..
Запостив же что-то на форуме, я всякий раз с тревогой озиралась по сторонам: не маячит ли на горизонте Седов?.. Всякий раз я с ужасом ожидала, что вот сейчас он внезапно появится как бы из ниоткуда - и с присущей ему холодной справедливой безжалостностью примется выводить меня на чистую воду...:)

Иру я тоже в самом начале слегка побаивалась: знакомство наше началось с того, что я назвала своё стихотворение про Валюшу прекрасным, а она сказала, что говорить так - нескромно!:D

А вот Виктора Германовича я почти совсем не боялась, т.к. имела возможность долгое время наблюдать его, не будучи вовлечённой! Зато я вплоть до самого знакомства глухо ревновала к нему Седова, который, как я хорошо понимала, найдя себе ТАКОГО собеседника, обо мне уже и не вспомнит!.. Но это было чуть позже. А в самом начале я принимала Демона за эдакого вдохновенного юнца!:)

Про Седова: за долгий период своего невысовывания на избяном форуме я читала с интересом и - временами - с трепетом все темы (сейчас - не все). Седов всегда мне представлялся наиболее разумным из высказывающихся. Запомнила я его фамилию после темы, кажется, Трубина о новой школьной программе. Не помню, что именно Седов говорил, зато помню, что была с ним согласна :D

Про Софию: воспринимала её как истинную леди и очень хотела привлечь её благосклонное внимание, но стеснялась :D
Привлекать внимание мне, как правило, проще каким-нибудь лёгким наездом...

Про VGR'а: помню, как он, Григ и я бодро и ругательски экспромтились (я вначале заподозрила, что VGR - это Иван Серый)...
Потом читала темы Виктора Германовича и тихо восхищалась: во умище!!!
Когда дело дошло до круглых домов, тихое восхищение стало громким восторгом. (Кстати, если я когда-нибудь соберусь строить дом - это будет только сфероид. Серьёзно...)

Продолжение следует?

vgr 16.02.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34666)
Продолжение следует?

Не умею я делать людям комплименты... А людям НАШИМ - их и делать не нужно...
Вчера перечитывал посты этой темы, некоторые собственные - показались мне холодными и заносчивыми...:( А ещё - пропустил некоторые важные обращения в свой адрес... а отвечать после столь длинной паузы - смысла нет...
Нужно работать над собой...

Sneg 16.02.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34680)
Не умею я делать людям комплименты...

Ты считаешь - именно это предлагалось?.. Хм-м... :)

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34680)
Вчера перечитывал посты этой темы, некоторые собственные - показались мне холодными и заносчивыми...:( А ещё - пропустил некоторые важные обращения в свой адрес... а отвечать после столь длинной паузы - смысла нет...

Я вообще многое сейчас по-другому воспринимаю. И многие старые реплики (собственные) меня сейчас удивляют. (Ну, я не об этой конкретно теме.)

Отвечать, думаю, есть смысл после любой паузы, тем более на этом форуме существует опция "цитирование".
Лучше поздно, чем никогда - а главное, никогда не поздно (с)

vgr 16.02.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34681)
Ты считаешь - именно это предлагалось?.. Хм-м... :)

Я считаю что вы заслуживаете очень добрых слов, а говорить я умею - только гадкие...:D
Возможно, виноваты некоторые отечественные культовые традиции, но меня корёжит от любых лестных высказываний не только в свой адрес, но и в чужой, особенно - если чувствую малейшую фальшь...

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34681)
Я вообще многое сейчас по-другому воспринимаю. И многие старые реплики (собственные) меня сейчас удивляют. (Ну, я не об этой конкретно теме.)

Отвечать, думаю, есть смысл после любой паузы, тем более на этом форуме существует опция "цитирование".
Лучше поздно, чем никогда - а главное, никогда не поздно (с)

Копаться в районе 200-й страницы темы, чтобы ответ прозвучал на 500-й?
Ну, было от тебя сетование на то, что ты мне совсем не интересна...
Это - не так...

Sneg 16.02.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34686)
Я считаю что вы заслуживаете очень добрых слов, а говорить я умею - только гадкие...:D

При чём тут "заслуживаете", тему замутили о первых "додружбных" (с) впечатлениях (с акцентом на негатив!) :D

Кстати, я подразумевала не передачу эстафеты, а - продолжать ли мне о других?..

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34686)
Копаться в районе 200-й страницы темы, чтобы ответ прозвучал на 500-й?
Ну, было от тебя сетование на то, что ты мне совсем не интересна...
Это - не так...

Ха, ну это отрадно, но... То сетование было, помнится, в рамках "игровой установки" на чтение мыслей и описание декораций... Кстати, не возобновить ли это дело?

Считайте меня временно отсутствующей - смотаюсь я за пачпортом своим, визу, говорят, поставили уже! Я рассказывала, что еду в кредит в Индию на мастер-класс по фотографии? Потом - кабала на полгода, но это потом... :)
Правда, у меня зеркалки нету, вот что фигово.
Одолжить бы у кого на две недели.
Но скорее всего, я возьму второй кредит... (Если дадут.)

Всё, ушла. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot