Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

Нелли 17.02.2010 13:47

Ну ругают, наверное, потому, что опасаются за тебя. В Индии легко схватить и малярию, и гепатит, и еще че-нить неприятное для здоровья (тьфу-тьфу-тьфу - не дай Бог!) Там проблемы с чистотой. Надо пить только покупную воду - в бутылках и руки почаще мыть. Да и хорошо смотреть, что тебе за обедом подают. Пища специфическая. Моя подруга ездила, так говорит, что там обезьяны запросто в окно отеля залезают. Смори, чтоб фотик не утащили :D Окна закрывать надо, когда уходишь.
Но поучиться на таких курсах - это здорово!

Sneg 17.02.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 34773)
Надо пить только покупную воду - в бутылках и руки почаще мыть.

Ну это да, в Египте то же самое, кстати! Я в номере делала чай из негазированной минералки... :)

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 34773)
Моя подруга ездила, так говорит, что там обезьяны запросто в окно отеля залезают.

:D:D Ой, здорово!!!

Нелли 17.02.2010 14:07

Ага... здорово... А ежели Кинг-Конг залезет? :eek:

Sneg 17.02.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 34780)
Ага... здорово... А ежели Кинг-Конг залезет? :eek:

Не, они там не водятся...

Кстати, мне рассказали жуткую историю о том, как именно в Гоа украли кошелёк, причём висящий у девушки на шее... Якобы пробегало мимо индийское дитё и прямо на ходу перерезало ремешок этого нашейного кошелька... Ужас.

А сейфами в номере я не умею пользоваться :(

Нелли 17.02.2010 16:17

А чего там уметь... Главное, пароль запомнить.
Лучше сейфом пользоваться, чем шеей...

vgr 17.02.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34777)
:D:D Ой, здорово!!!

Смотри внимательно под ноги: там не только обезьяны, но и коровы - священные животные... :D
Не позволяй поливать себя нитрокрасками...:p Ночуй в сейфе - целее будешь...
Ну, и держись поближе к 70-летней компаньёнке...:rolleyes:

(чего бы ещё умного сказать?... погоди, может - придумаю)

Когда взлёт?:(

Sneg 17.02.2010 19:27

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 34799)
Когда взлёт?:(

А чего ":(", я ваще-т надеюсь приземлиться :D

В сб вечером... А я ещё египетскую сумку не разобрала :D

vgr 17.02.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 34805)
А чего ":(", я ваще-т надеюсь приземлиться :D

В сб вечером... А я ещё египетскую сумку не разобрала :D

Компаньонка, наверное, чего это я?
А чего разбирать - с ней и лети...
Скажи пару слов о сроках обучения и отработки (рабстве) ... если не трудно...

А - приземлиться... Главное - отмашка на взлёт, а там - красиво (тебе же полёт нравится?)

Ленжетов 21.02.2010 11:11

***
Комп – виртуальная ступа,
В нете я воду словес толку,
Время расходую тупо –
Ясно, что всё это бес толку.

vgr 02.03.2010 17:00

- Тишина в кабаке... аж - противно...:(
/он потряс за плечо задремавшего за стойкой бармена, ткнул пальцем (знал ведь, что - неприлично, а - ткнул... говорить было лень...) в бутылку лимонной, и направился к излюбленному столику, укрытому тенью колонны.../
- Николай - пропал напрочь, София (после Египта) - выказывает крайнее пренебрежение питейным заведениям (может - мусульманство приняла?), Ирина - то ли - в Индии, то ли - уже в рабстве (остаётся надеяться - не сексуальном... хотя - кто знает, которое хуже... сам-то - никакого не пробовал...)
/он залпом выпил принесённую барменом рюмку, зло покосился на бутылку "Лимонной", и запоздало пожалел, что не заказал "Старку" или "Перцовку" - на душе стало ещё "кислее".../


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot