Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Открытие (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1730)

Starik 01.08.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82354)
А мы их не спросим, в кружки запишем и никуда не денутся, голубчики, споймаем! Нагрузим общественной работой. Господин Бел Амор пусть фонды выбивает для развития и советы умные раздаёт, у него хорошо получается. Можно ему опять же молодёжный сектор поручить, ишь, как молодёжь к нему тянется то!
А Гриша, как будущий филолог будет нашей Конфетке помогать стенгазету оформлять. Она его плохому не научит и скабрезных анекдотов мальцу рассказывать не станет! :uchi:

Два лица в одном, пропали оба.
Быть может разрабатывают план...

Рушклион 01.08.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82355)
В кружке должно быть не меньше трёх человек! А двое - это плоско. Кроме того Грише в хрустальный шарик подглядывать ещё рано! Только после 18-ти!

Лучше пусть Конфетке скабрезные анекдоты рассказывает?
Неа... К тому же, Ангел, он может экстерном и 17, и 18 лет сдать.

angelmoon777 01.08.2011 22:09

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82356)
Кто бы сомневался))
Только не следует так бурно нам радость проявлять...
Респектабельные оппоненты могут респектабельность(Гриша, не бросайтесь больше такими словами) потерять и :(((:

Ой, это да! Меня господин Бел Амор давеча в сердцах с гусыней сравнивал... А чего, я не обижаюсь! Анеглы тожеж с крыльями... :nedotroga:

Рушклион 01.08.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82360)
Ой, это да! Меня господин Бел Амор давеча в сердцах с гусыней сравнивал... А чего, я не обижаюсь! Анеглы тожеж с крыльями... :nedotroga:

Ангелы не ногами по грешной земле идут.
Их путь проложен крылами, а гуси другой кружок ждут.

angelmoon777 01.08.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82359)
Лучше пусть Конфетке скабрезные анекдоты рассказывает?
Неа... К тому же, Ангел, он может экстерном и 17, и 18 лет сдать.

Не бойся! У Конфеты не забалуешь! Она же в редакторах ходила, отредактирует, будь здоров! Плюс германская дисциплина. Грише только на пользу пойдёт!

angelmoon777 01.08.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82358)
Два лица в одном, пропали оба.
Быть может разрабатывают план...

Да-а-а! До них его давно разработал...этот самый...Даллес, чи шо...

Рушклион 01.08.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82363)
Не бойся! У Конфеты не забалуешь! Она же в редакторах ходила, отредактирует, будь здоров! Плюс германская дисциплина. Грише только на пользу пойдёт!

Если ему достанется часть иголок, которые обычно предназначаются мне, то я не против.
Гриша, строиться готов?

angelmoon777 01.08.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82357)
Кружками.


Количество Ваших советов, касаемо моей личной жизни, зашкаливают все пределы разумного. Поэтому мне хочется вернуть эти советы Вам.
Гораздо полезней посещение молодежью взрослых форумов, нежели посещение взрослыми детских.

Я бы дружил, но angelmoon777 против...

Это баба Яга из мультика - против, а я только за!
Кроме того, у меня тут на Урале поздно уже, так что раскланиваюсь со всеми и отправляюсь спать. Можете дружить Гриша, не оглядываясь нервно.
Всем пока! :pr:

Starik 01.08.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82357)
Я бы дружил, но angelmoon777 против...

Она не может быть против. Она хорошая. У нее и крылья есть.
И разве для дружбы существуют преграды, если есть желание дружить.

Bel Amor 01.08.2011 23:02

Что окаянное потепление с людьми делает! Заговоры, кружки, могучие кучки...

Да, все чистая правда. Г-жа Ангел, как всегда, на высоте. Распознала с полувзгляда. Ничего от нее не скроешь. Ежели сам главный мировой злодей Барак Обама не смог ее вокруг пальца обвести, то куда уж мне, мелкому бесу.

По поводу возраста Григория, я тоже недоумеваю. Что все к этому возрасту прицепились? Что бы он ни сказал, вариантов ответа - два: мал еще и врешь ты все, взрослый ты. Одно другому, как минимум, противоречит. И вообще, выглядит со стороны некрасиво. Почему не ответить по сути? Он же нас институтом геронтологии не обзывает... И что он такого невозможного для шестнадцатилетнего сказал? Вы бы меня в его возрасте послушали. Я в шестнадцать был уже студентом и из "философов-фаталистов" подался в "снобы". Правда, кроме всего прочего, мы тогда еще хотели изменить мир.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot