Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Шутка юмора с Причала (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=759)

grafb 22.12.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30730)
Я не являюсь автором Причала, а потому не являюсь оппозицией. Окорочка меня не волнуют...

Так уж не волнуют? Кто тему на Общелите поднял? Шталь-враль:-)))

Андрей Шталь 22.12.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30731)
Так уж не волнуют? Кто тему на Общелите поднял? Шталь-враль:-)))


Данная тема касалась полученного мною письма.

Прикуси язык и закрой рот. У тебя плохо изо рта пахнет...:D

grafb 22.12.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30732)
Данная тема касалась полученного мною письма.

Прикуси язык и закрой рот. У тебя плохо изо рта пахнет...:D

Слушай, мальчик, а не пойти бы тебе нах? Подумай какой гнилью прет из твоей "душонки", если она у тебя вообще есть.
И, это, мордочку береги. Я серьезно, ежели ты в том же духе испражнения свои продолжишь.
Усек?

sevrikova 22.12.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30730)
Я не являюсь автором Причала, а потому не являюсь оппозицией. Окорочка меня не волнуют...

Андрей, это всего лишь рассылка. На неё отвечать не обязательно. Захотели - пришли по приглашению, мы Вам спасибо скажем, захотели - бросили в корзину.

И уж тем более не стоит в ответ на банальную рассылку разъяснять разные подробности об особенностях своего вкуса, типа:
"окорочка меня не волнуют". Подумайте о том, что Севрикововй может быть не интересно разговаривать на тему любимых и не любимых блюд Андрея Шталя. Подумайте, зачем ей это? И зачем ей вообще этот Шталь?

Андрей Шталь 22.12.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30734)
Андрей, это всего лишь рассылка. На неё отвечать не обязательно. Захотели - пришли по приглашению, мы Вам спасибо скажем, захотели - бросили в корзину.

И уж тем более не стоит в ответ на банальную рассылку разъяснять разные подробности об особенностях своего вкуса, типа:
"окорочка меня не волнуют". Подумайте о том, что Севрикововй может быть не интересно разговаривать на тему любимых и не любимых блюд Андрея Шталя. Подумайте, зачем ей это? И зачем ей вообще этот Шталь?


Ваша рассылка весьма напоминает спам.:D:D:D

А я очень не люблю, когда ко мне приходит спам.

sevrikova 22.12.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30735)
Ваша рассылка весьма напоминает спам.:D:D:D

А я очень не люблю, когда ко мне приходит спам.

Хорошо, спам.
И Вы всегда отвечаете на спам? И обсуждаете его на литературных сайтах? Право, Вы человек со странностями:)
А впрочем, все мы со странностями...

С наступающим.

Андрей Шталь 22.12.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30733)
Слушай, мальчик, а не пойти бы тебе нах?
И, это, мордочку береги. Я серьезно, ежели ты в том же духе испражнения свои продолжишь.
Усек?

А зачем мне туда ходить? Я, как ты правильно заметил, родился мальчиком. А потому нахожусь на своем нахе с рождения.

Тебе, кастрату, этого не понять...:D:D:D:D

Андрей Шталь 22.12.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30736)
Хорошо, спам.
И Вы всегда отвечаете на спам? И обсуждаете его на литературных сайтах? Право, Вы человек со странностями:)
А впрочем, все мы со странностями...

С наступающим.

Я не отвечаю на спам. Я проконсультировался на литературном сайте, является ли данное письмо спамом. Мне сказали, что является. СМ. посты Руслана в этой теме...:D:D:D

sevrikova 22.12.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30737)
А зачем мне туда ходить? Я, как ты правильно заметил, родился мальчиком. А потому нахожусь на своем нахе с рождения.

Тебе, кастрату, этого не понять...:D:D:D:D

Прекратите ругаться матом и обзываться друг на друга Илья, не провоцируй Шталя. Шталь, не провоцируйтесь. Вы не маленький. А то потом опять дойдете до вибраторов и начнете кивать на Бестужева: а он первый начал.


И не тараторьте так, я еще хочу ответ Шталю тискнуть по поводу оппозиции.

Нелли 22.12.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 30699)
Нету Сони на Причале,
Соню, чессло, достали!
В лес уйду, залягу в спячку,
Продолжайте дерибачку!
Што за жизь пошла, эй, друх,
Соня - добрая лисица,
Довели, ЖП, сестрицу,
Снарядила прям на йух!
Стыдна щас конешно ей,
Мало в мире журавлей... ;)

Не журись, сестрица! К ЖП возвращаются ее же посылы другим ;) Какими только словами эта.. не Журавль, а банальная ЖэПэ - меня ни чествовала :D
Не зря она орала про бумеранг, вот и заслужила.

Андрей Шталь 22.12.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30739)
Прекратите ругаться матом и обзываться друг на друга Илья, не провоцируй Шталя. Шталь, не провоцируйтесь. Вы не маленький. А то потом опять дойдете до вибраторов и начнете кивать на Бестужева: а он первый начал.


И не тараторьте так, я еще хочу ответ Шталю тискнуть по поводу оппозиции.

Какой тон задан в общении со мной, того я и придерживаюсь.:D:D:D И матом, прошу заметить, не я начал первым...

grafb 22.12.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30737)
А потому нахожусь на своем нахе с рождения.

Тебе, кастрату, этого не понять...:D:D:D:D

Что, "штирлиц третий день стоял на своем"? Сочувствую, видимо ущербность постов от зуда в хронически ущемленном достоинстве....
И с интеллектом, видать, проблемка - чуть, что, так пиписьками полез мериться:-) Еще один комплекс?

sevrikova 22.12.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30738)
Я не отвечаю на спам. Я проконсультировался на литературном сайте, является ли данное письмо спамом. Мне сказали, что является. СМ. посты Руслана в этой теме...:D:D:D

Андрей, мы ушли от темы.
Жюрить конкурс не желаешь - ОК.
Второй вопрос - новогоднее перемирие. Наши условия - пустяковые. Просто не выскакивай в темах с дурацкими ответами нам или подначками, если мы разговариваем не с тобой и тебя не трогаем. В общем, не бегай за теми, которым ты сто раз уже сказал, что они тебе не интересны. Хорошо?

sevrikova 22.12.2009 20:18

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30741)
Какой тон задан в общении со мной, того я и придерживаюсь.:D:D:D И матом, прошу заметить, не я начал первым...

Ты первый стал выёживаться и вставлять какие-то дурацкие шпильки про "сожителей". Ты что, в самом деле рассчитывал, что Бестужев за это тебе крылышек в Краматорск отправит в подарочной упаковке?

sevrikova 22.12.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30742)
Что, "штирлиц третий день стоял на своем"? Сочувствую, видимо ущербность постов от зуда в хронически ущемленном достоинстве....
И с интеллектом, видать, проблемка - чуть, что, так пиписьками полез мериться:-) Еще один комплекс?

Бестужев, помягче, пожалуйста, выражайся.
Ибо Шталь считает свои долгом в ответ на твой плевок - непременно нагадить пару куч. И от этого становится здесь очень грязно. А грязь - это плохо, даже если она не у нас на сайте.

grafb 22.12.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30743)
Андрей, мы ушли от темы.
Жюрить конкурс не желаешь - ОК.
Второй вопрос - новогоднее перемирие. Наши условия - пустяковые. Просто не выскакивай в темах с дурацкими ответами нам или подначками, если мы разговариваем не с тобой и тебя не трогаем. В общем, не бегай за теми, которым ты сто раз уже сказал, что они тебе не интересны. Хорошо?

Светик, так Андрей же сейчас прибежит с любимым: "Тетеньки, это не я, это мне такой ТОН задали, а я продолжаю"... Спорим?

sevrikova 22.12.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30746)
Светик, так Андрей же сейчас прибежит с любимым: "Тетеньки, это не я, это мне такой ТОН задали, а я продолжаю"... Спорим?

Иль, ты невнимательно читал тему. Он уже прибегал с этим.

sevrikova 22.12.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30730)
Я не являюсь автором Причала, а потому не являюсь оппозицией. ...

Вот это я еще хочу откомментировать.

Чтобы быть причальской оппозицией - не обязательно становиться автором Причала. Мы на этом никогда не настаивали. Наша оппозиция (как и те, кто её не составляет) имеет право регистрироваться и работать на любых других ресурсах сети

Андрей Шталь 22.12.2009 20:29

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30743)
Андрей, мы ушли от темы.
Второй вопрос - новогоднее перемирие. Наши условия - пустяковые. Просто не выскакивай в темах с дурацкими ответами нам или подначками, если мы разговариваем не с тобой и тебя не трогаем. В общем, не бегай за теми, которым ты сто раз уже сказал, что они тебе не интересны. Хорошо?


Кто за вами бегает. Сначала моя супруга получает ответ на рецензию с приглашением вернуться на Причал. Потом мне приходит спам. Не пишите писем, не создавайте дурацких ситуаций, не будет ответов.

sevrikova 22.12.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30746)
Светик, так Андрей же сейчас прибежит с любимым: "Тетеньки, это не я, это мне такой ТОН задали, а я продолжаю"... Спорим?

... просто человек не умеет задавать тон.
А я - умею. Видишь, я пришла - и все сразу перестали ругаться:)


Сейчас еще анонсов с Причала принесу.

Андрей Шталь 22.12.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30742)
Что, "штирлиц третий день стоял на своем"? Сочувствую, видимо ущербность постов от зуда в хронически ущемленном достоинстве....
И с интеллектом, видать, проблемка - чуть, что, так пиписьками полез мериться:-) Еще один комплекс?

Тебе, Борман, стоять-то уже не на чем. Стоит ли мерятся тем, чего у оппонента нет совсем?

Кстати, мозгов у тебя тоже нет...

Но я тебе не сочувствую. Безмозглым нынче проще...:D:D:D

Андрей Шталь 22.12.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30744)
Ты первый стал выёживаться и вставлять какие-то дурацкие шпильки про "сожителей". Ты что, в самом деле рассчитывал, что Бестужев за это тебе крылышек в Краматорск отправит в подарочной упаковке?

Крылышки меня не волнуют. Кто-то стал рассуждать о моих моральных принципах. Я показал вам зеркало. Я же не виноват, что Бесстужев на него пенять начал...:D:D:D

grafb 22.12.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30751)
Тебе, Борман, стоять-то уже не на чем. Стоит ли мерятся тем, чего у оппонента нет совсем?

Кстати, мозгов у тебя тоже нет...

Но я тебе не сочувствую. Безмозглым нынче проще...:D:D:D

А слово "тоже" улыбнуло. Хорошее признание:-) Однако, г-н Шталь, в этом мы с Вами непохожи.
А Вас жалко - видимо, мучает комплекс неразвитости вторичных признаков, помноженный на дефицит серого вещества...

grafb 22.12.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30753)
Крылышки меня не волнуют. Кто-то стал рассуждать о моих моральных принципах. Я показал вам зеркало. Я же не виноват, что Бесстужев на него пенять начал...:D:D:D

Шталь, моральный принцип один: "ПРИВАТ ЦИТИРОВАТЬ НЕХОРОШО".
Видимо, с С.В. действительно напряг, если так долго не запоминаются ТРИ слова

sevrikova 22.12.2009 20:41

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30749)
Кто за вами бегает. Сначала моя супруга получает ответ на рецензию с приглашением вернуться на Причал. Потом мне приходит спам. Не пишите писем, не создавайте дурацких ситуаций, не будет ответов.

Андрей, успокойся. Ты просто опять все неправильно понял.
Я лично тебе ничего не писала и не собираюсь.

Приглашение на Причал тебе отправил кто-то из наших редакторов по рекламе и раскрутке сайта. Который тебя не знает лично Он просто просматривал какой-то сайт, где ты в открытом доступе оставлял свои почтовые координаты, ему понравились твои творения и он включил твой адрес в рассылку.
У него, у редактора, работа такая - выискивать талантливых авторов.
Откуда он знал, что один из писателей, которых он пригласил, так болезненно станет реагировать на приглашение на литературный сайт? Рассылка рассчитана на адекватных авторов. Человеку, тебя не знающему, трудно представить, что такого обидного для пишущего человека может быть в приглашении на литпортал.

Это раз.

Два - я лично писала ответ на рецензию Кате, а не тебе.
А если это ответ - то значит она писала сначала мне. Рецензию.
Почему я не могу ответить человеку, который оставил мне рецензию?
Подумай сам?
Если ты Кате запрещаешь получать от меня почту - то это не мои проблемы, а её и твои. Я - человек свободный. Кому хочу, тому и пишу. Понимаешь? Ты - не мой муж, а Катин. То есть, Кате ты что-то запретить можешь, а мне - нет.
Вот так.

Три - на форуме общелита сейчас - это действительно я пригласила тебя в жюри на конкурс про крылышки и предложила перед новым годом пожить спокойно. Если тебе не нравится мое предложение - можешь продолжать заниматься своими войнушками. Я не сильно на тебя рассчитывала:) Просто подумала, а вдруг ты нормальный человек и будешь рад моей мирной инициативе. Не рад - так не рад. НЕ настаиваю.

Все, по-моему, изложено довольно ясно. Надеюсь, мы всё обсудили?

Андрей Шталь 22.12.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30748)
Вот это я еще хочу откомментировать.

Чтобы быть причальской оппозицией - не обязательно становиться автором Причала. Мы на этом никогда не настаивали. Наша оппозиция (как и те, кто её не составляет) имеет право регистрироваться и работать на любых других ресурсах сети

ОППОЗИЦИЯ (лат. oppositio — противопоставление) — противодействие, сопротивление (какой-либо политике, чьим-либо действиям, взглядам), равно как и партия или группа, выступающая вразрез с мнением большинства или с господствующим мнением, выдвигающая альтернативную политику, иной способ решения проблем (например, парламентская оппозиция, внутрипартийная оппозиция)

Мне глубоко пофиг в каком направлении администрация развивает причал. Поэтому, никакого противодействия политики администрации выкидыша избы я не оказываю. А потому называть меня оппозицией - ошибочно...

Андрей Шталь 22.12.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30755)
А слово "тоже" улыбнуло. Хорошее признание:-) Однако, г-н Шталь, в этом мы с Вами непохожи.
А Вас жалко - видимо, мучает комплекс неразвитости вторичных признаков, помноженный на дефицит серого вещества...

И зачем я трачу свое время, общаясь с кастратом и дебилом, то бишь с тобой. За меть приставка де в слове дебил так по-дворянски звучит, граф..:D:D:D

Андрей Шталь 22.12.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30757)
Я лично тебе ничего не писала и не собираюсь.

Приглашение на Причал тебе отправил кто-то из наших редакторов по рекламе и раскрутке сайта. Который тебя не знает лично Он просто просматривал какой-то сайт, где ты в открытом доступе оставлял свои почтовые координаты, ему понравились твои творения и он включил твой адрес в рассылку.


Это раз.

Два - я лично писала ответ на рецензию Кате, а не тебе.
А если это ответ - то значит она писала сначала мне. Рецензию.
Почему я не могу ответить человеку, который оставил мне рецензию?
Подумай сам?

Меня не волнует, кто написал письмо. Я не обязан следить за вашими взаимоотношениями с редакторами.

Что касается, Кати, она сама в состоянии за себя ответить. Только не форумный она человек. Потому, предпочла молчание. У нас нет тайн друг от друга. Поэтому я имел возможность видеть ваше послание. Вы напрасно тратите время. Как-то так...

grafb 22.12.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30762)
И зачем я трачу свое время, общаясь с кастратом и дебилом, то бишь с тобой. За меть приставка де в слове дебил так по-дворянски звучит, граф..:D:D:D

Типичный образец диспута а-ля Шталь.
Впрочем, что взять-то. Маленький городок, из культурных очагов - ДК "Шахтер". Впрочем, в провинции много ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей. Но - зачастую вырастают и Штали...
Берегите литсо, Андрей.
Всего хорошего.

grafb 22.12.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30759)
ОППОЗИЦИЯ (лат. oppositio — противопоставление) — противодействие, сопротивление (какой-либо политике, чьим-либо действиям, взглядам), равно как и партия или группа, выступающая вразрез с мнением большинства или с господствующим мнением, выдвигающая альтернативную политику, иной способ решения проблем (например, парламентская оппозиция, внутрипартийная оппозиция)

Мне глубоко пофиг в каком направлении администрация развивает причал. Поэтому, никакого противодействия политики администрации выкидыша избы я не оказываю. А потому называть меня оппозицией - ошибочно...

Андрей, Вы обнаружили в сети энциклопедию? Позравляю! Почитайте, может быть, поможет. В чем я лично, правда, сильно сомневаюсь...

fiatik 22.12.2009 21:00

ну, вы тута отдыхаете полным ходом, типа))))))
и ещё червяком, земляным червяком)))

Андрей Шталь 22.12.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30765)
Типичный образец диспута а-ля Шталь.
Впрочем, что взять-то. Маленький городок, из культурных очагов - ДК "Шахтер". Впрочем, в провинции много ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ людей. Но - зачастую вырастают и Штали...
Берегите литсо, Андрей.
Всего хорошего.

:D:D:D:D:D:D

Дебил, он и в Москве дебил...

sevrikova 22.12.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30756)
Шталь, моральный принцип один: "ПРИВАТ ЦИТИРОВАТЬ НЕХОРОШО".
Видимо, с С.В. действительно напряг, если так долго не запоминаются ТРИ слова

Иль, мне кажется проблема тут в другом...

Шталю не столько тогда подставить меня захотелось, сколько похвастаться перед людьми, что эта " злая и коварная акула" Севрикова (как про меня говорят всякие товарищи, к сплетням которых он внимательно прислушивается) доверяла какие-то свои личные секреты ему, ШТАЛЮ. Вот он мол, какой - товарищ ШТАЛЬ. Все к нему тянутся, все его уважают, даже эта ужасная "севрюга"...

Здесь не столько желание мне навредить, сколько желание залезть куда-то повыше, взобравшись на голову Севриковой...

Я думала, он настолько сухой и сдержанный в привате потому что по жизни скромный... Теперь - уяснила, что он видел во мне всегда только АДМИНИСТРАТОРА причала. Сайта на котором он публикуется. А не друга, как мне иногда казалось.

И когда возникли первые разногласия - Шталь поступил со мной как с администратором, которого не сумел "подмять" под себя, а не как с бывшим другом. Он открыл нашу с ним личную переписку, чтобы показать людям, что вот он какой смелый - даже АДМИНОВ не боится. А это было просто предательство человека, который его принимал за друга, а не подвиг доблести и храбрости. Но он не понимал. И до сих пор не понял.

Ибо с самого начала его приватный контакт на этом и обосновывался. Он общался с админом причала на всякий случай... Зачем? Наверное просто затем, чтобы его админы и редакция лучше видели, больше внимания уделяли и т.д. Банальный и пошлый расчет.

Недостойный человека в принципе, и уж тем более не достойный человека талантливого...

Но что делать! Талантливые люди не всегда совершают только достойные их поступки.

Мне обидно и грустно.
Но уже не больно. Сначала - да, ножом. А потом - стало ясно, что боли тут не должно быть. Когда предают люди, у которых просто неразвита эта часть души... Они просто не чувствуют, когда отношения переходят уровень официальных, когда им кто-то начинает искренне доверять, когда рабочие отношения перерастают в отношения дружеские и сотрудник становится товарищем. Ради которого ты уже готов в огонь и в воду, бросаться на амбразуру, рыть окопы день и ночь и строить города...

Ты, Бестужев, понимаешь. И я тебя за это люблю. Я знаю, что каким бы ты чертом не нарисовался на форуме, ругаясь последними словами на всяких пошляков и хамов - ты всегда поймёшь, где надо приторимозить, удержать амбиции и остановиться, чтобы не ранить, не наплевать в душу незнакомому человеку...

Шталь - другой. Но я не знала, что бывают настолько ДРУГИЕ.

Я тебе уже говорила, что благодаря Андрею - стала более разборчивой в своих личных виртуальных контактах. Стараюсь более не доверять людям только потому, что они "много пишут рецензий для Причала", понимая, что в этом могут быть заложены не только альтруистические мотивы, но и сугубо меркантильные...

У нас с Шталем с чего начался приват? Лилия мне сказала: "Не хорошо, что Вы так мало внимания Андрею уделяете, он ведь так заботится искренне о причальских авторах! Смотрите, как много рецензий пишет!"... Я заметила, и прониклась благодарностью к этому человеку....


Я пишу это все на форуме, а не в агент Илье, и не в телефон ему говорю, чтобы другие - тоже прочитали и задумались о том, что на другом конце провода - живые все-таки люди сидят. И не в компьютерную игрушку мы тут с вами играем, а реально общаемся. Интернет -- всего лишь средство связи. А еще - "рентген души".

С уважением ко всем,
Светлана.

grafb 22.12.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30768)
:D:D:D:D:D:D

Дебил, он и в Москве дебил...

С точки зрения краматорских имбицилов - несомненно

grafb 22.12.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30773)
Иль, мне кажется проблема тут в другом...

Шталю не столько тогда подставить меня захотелось, сколько похвастаться перед людьми, что эта " злая и коварная акула" Севрикова (как про меня говорят всякие товарищи, к сплетням которых он внимательно прислушивается) доверяла какие-то свои личные секреты ему, ШТАЛЮ. Вот он мол, какой - товарищ ШТАЛЬ. Все к нему тянутся, все его уважают, даже эта ужасная "севрюга"...

Здесь не столько желание мне навредить, сколько желание залезть куда-то повыше, взобравшись на голову Севриковой...

Я думала, он настолько сухой и сдержанный в привате потому что по жизни скромный... Теперь - уяснила, что он видел во мне всегда только АДМИНИСТРАТОРА причала. Сайта на котором он публикуется. А не друга, как мне иногда казалось.

И когда возникли первые разногласия - Шталь поступил со мной как с администратором, которого не сумел "подмять" под себя, а не как с бывшим другом. Он открыл нашу с ним личную переписку, чтобы показать людям, что вот он какой смелый - даже АДМИНОВ не боится. А это было просто предательство человека, который его принимал за друга, а не подвиг доблести и храбрости. Но он не понимал. И до сих пор не понял.

Ибо с самого начала его приватный контакт на этом и обосновывался. Он общался с админом причала на всякий случай... Зачем? Наверное просто затем, чтобы его админы и редакция лучше видели, больше внимания уделяли и т.д. Банальный и пошлый расчет.

Недостойный человека в принципе, и уж тем более не достойный человека талантливого...

Но что делать! Талантливые люди не всегда совершают только достойные их поступки.

Мне обидно и грустно.
Но уже не больно. Сначала - да, ножом. А потом - стало ясно, что боли тут не должно быть. Когда предают люди, у которых просто неразвита эта часть души... Они просто не чувствуют, когда отношения переходят уровень официальных, когда им кто-то начинает искренне доверять, когда рабочие отношения перерастают в отношения дружеские и сотрудник становится товарищем. Ради которого ты уже готов в огонь и в воду, бросаться на амбразуру, рыть окопы день и ночь и строить города...

Ты, Бестужев, понимаешь. И я тебя за это люблю. Я знаю, что каким бы ты чертом не нарисовался на форуме, ругаясь последними словами на всяких пошляков и хамов - ты всегда поймёшь, где надо приторимозить, удержать амбиции и остановиться, чтобы не ранить, не наплевать в душу незнакомому человеку...

Шталь - другой. Но я не знала, что бывают настолько ДРУГИЕ.

Я тебе уже говорила, что благодаря Андрею - стала более разборчивой в своих личных виртуальных контактах. Стараюсь более не доверять людям только потому, что они "много пишут рецензий для Причала", понимая, что в этом могут быть заложены не только альтруистические мотивы, но и сугубо меркантильные...

У нас с Шталем с чего начался приват? Лилия мне сказала: "Не хорошо, что Вы так мало внимания Андрею уделяете, он ведь так заботится искренне о причальских авторах! Смотрите, как много рецензий пишет!"... Я заметила, и прониклась благодарностью к этому человеку....


Я пишу это все на форуме, а не в агент Илье, и не в телефон ему говорю, чтобы другие - тоже прочитали и задумались о том, что на другом конце провода - живые все-таки люди сидят. И не в компьютерную игрушку мы тут с вами играем, а реально общаемся. Интернет -- всего лишь средство связи. А еще - "рентген души".

С уважением ко всем,
Светлана.

Все, Светик, давай сворачивать этот цирк шапито. Ибо сказано: "не мечите бисер..." Если человек за столько времени ничего не понял - так и будет скакать и улюлюкать. А мне еще Боброву ответить надо:-)...

sevrikova 22.12.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30753)
Крылышки меня не волнуют. Кто-то стал рассуждать о моих моральных принципах. Я показал вам зеркало. Я же не виноват, что Бесстужев на него пенять начал...:D:D:D

Шталь, если ты и попытался показать ЗЕРКАЛО - то опять же - ЗЕРКАЛУ.
Всё, что происходит - запустил ты. Мы с Ильей тебя уважали и любили как автора и как товарища по проекту до тех пор, пока ты не наплевал нам в душу.

Андрей Шталь 22.12.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30773)
Иль, мне кажется проблема тут в другом...

Шталю не столько тогда подставить меня захотелось, сколько похвастаться перед людьми, что эта " злая и коварная акула" Севрикова (как про меня говорят всякие товарищи, к сплетням которых он внимательно прислушивается) доверяла какие-то свои личные секреты ему, ШТАЛЮ. Вот он мол, какой - товарищ ШТАЛЬ. Все к нему тянутся, все его уважают, даже эта ужасная "севрюга"...

Здесь не столько желание мне навредить, сколько желание залезть куда-то повыше, взобравшись на голову Севриковой...

Я думала, он настолько сухой и сдержанный в привате потому что по жизни скромный... Теперь - уяснила, что он видел во мне всегда только АДМИНИСТРАТОРА причала. Сайта на котором он публикуется. А не друга, как мне иногда казалось.

И когда возникли первые разногласия - Шталь поступил со мной как с администратором, которого не сумел "подмять" под себя, а не как с бывшим другом. Он открыл нашу с ним личную переписку, чтобы показать людям, что вот он какой смелый - даже АДМИНОВ не боится. А это было просто предательство человека, который его принимал за друга, а не подвиг доблести и храбрости. Но он не понимал. И до сих пор не понял.

Ибо с самого начала его приватный контакт на этом и обосновывался. Он общался с админом причала на всякий случай... Зачем? Наверное просто затем, чтобы его админы и редакция лучше видели, больше внимания уделяли и т.д. Банальный и пошлый расчет.

Недостойный человека в принципе, и уж тем более не достойный человека талантливого...

Но что делать! Талантливые люди не всегда совершают только достойные их поступки.

Мне обидно и грустно.
Но уже не больно. Сначала - да, ножом. А потом - стало ясно, что боли тут не должно быть. Когда предают люди, у которых просто неразвита эта часть души... Они просто не чувствуют, когда отношения переходят уровень официальных, когда им кто-то начинает искренне доверять, когда рабочие отношения перерастают в отношения дружеские и сотрудник становится товарищем. Ради которого ты уже готов в огонь и в воду, бросаться на амбразуру, рыть окопы день и ночь и строить города...

Ты, Бестужев, понимаешь. И я тебя за это люблю. Я знаю, что каким бы ты чертом не нарисовался на форуме, ругаясь последними словами на всяких пошляков и хамов - ты всегда поймёшь, где надо приторимозить, удержать амбиции и остановиться, чтобы не ранить, не наплевать в душу незнакомому человеку...

Шталь - другой. Но я не знала, что бывают настолько ДРУГИЕ.

Я тебе уже говорила, что благодаря Андрею - стала более разборчивой в своих личных виртуальных контактах. Стараюсь более не доверять людям только потому, что они "много пишут рецензий для Причала", понимая, что в этом могут быть заложены не только альтруистические мотивы, но и сугубо меркантильные...

У нас с Шталем с чего начался приват? Лилия мне сказала: "Не хорошо, что Вы так мало внимания Андрею уделяете, он ведь так заботится искренне о причальских авторах! Смотрите, как много рецензий пишет!"... Я заметила, и прониклась благодарностью к этому человеку....


Я пишу это все на форуме, а не в агент Илье, и не в телефон ему говорю, чтобы другие - тоже прочитали и задумались о том, что на другом конце провода - живые все-таки люди сидят. И не в компьютерную игрушку мы тут с вами играем, а реально общаемся. Интернет -- всего лишь средство связи. А еще - "рентген души".

С уважением ко всем,
Светлана.

Браво! Наши Вам аплодисменты. Не забудьте выйти с поклоном...:D

Андрей Шталь 22.12.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 30778)
Шталь, если ты и попытался показать ЗЕРКАЛО - то опять же - ЗЕРКАЛУ.
Всё, что происходит - запустил ты. Мы с Ильей тебя уважали и любили как автора и как товарища по проекту до тех пор, пока ты не наплевал нам в душу.

То, что вы ни фига не поняли, это и так ясно...:D

sevrikova 22.12.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 30759)
Мне глубоко пофиг в каком направлении администрация развивает причал. Поэтому, никакого противодействия политики администрации выкидыша избы я не оказываю. А потому называть меня оппозицией - ошибочно...


Сам ты выкидыш. Если не оппозиция.

Андрей Шталь 22.12.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 30775)
С точки зрения краматорских имбицилов - несомненно

Придурок, выучи слово ИМБЕЦИЛ.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot