Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

angelmoon777 19.11.2011 20:19

Чёрт... веселье безудержное господина Горишнего что-то внушает мне опасения за его психическое состояние. У Вас там всё в порядке, Алексей Алексеевич? (отчество могла и перепутать, пардон!)

Ассорти 19.11.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86664)
Что невесел, Amor Bel?
Али устриц переел?
smilies

Оспади! Неужели сами срифмовали?!
Гениально. И правильно что жирным и крупным шрифтом. Правильно.
Гениальные вещи должны быть замечены.
Браво!:thumbup:

freidom 19.11.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86666)
Чёрт... веселье безудержное господина Горишнего что-то внушает мне опасения за его психическое состояние. У Вас там всё в порядке, Алексей Алексеевич? (отчество могла и перепутать, пардон!)

Если у Вас, милочка, ни с того, ни с сего возникают опасения и тревоги на ровном месте, тем паче за веселое настроение незнакомого человека в сети - обратитесь к психотерапевту. Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

angelmoon777 19.11.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86668)
Если у Вас, милочка, ни с того, ни с сего возникают опасения и тревоги на ровном месте, тем паче за веселое настроение незнакомого человека в сети - обратитесь к психотерапевту. Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

Ну, ну... Вот придёт Григ, он объяснит нам, я надеюсь, кто тут незнакомый, да расстроенный...

Ассорти 19.11.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86668)
Обсессивно-компульсивное расстройство, говорят, лечится антидепрессантами.

И опыт – сын ошибок трудных))))

freidom 19.11.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86670)
И опыт – сын ошибок трудных))))

Гениально! Только что придумали? Респект.
Замечательно сказано. Сразу видно: Вы это пропустили через себя.
Так и дальше пищите: о своем, о прожитом, о наболевшем.

freidom 19.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86669)
Ну, ну...

Вот видите, простое определение, а у Вас уже нет слов, только "ну, ну" и осталось.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86669)
Вот придёт Григ, он объяснит нам, я надеюсь, кто тут незнакомый, да расстроенный...

А сами Вы не в состоянии понять, кто Вам незнакомый, да? Путаете действительность с виртуалом? Вот о чем и речь.
Бросайте сеть, милочка. В смысле - долгие сидения на сетевых форумах денно и нощно.
У Вас уже крыша едет, прошу прощения. Сходите в спортзал, в турпоход - развейтесь, что ли, угу.

Ассорти 19.11.2011 20:45

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86671)
Гениально! Только что придумали? Респект.
Замечательно сказано. Сразу видно: Вы это пропустили через себя.
Так и дальше пищите: о своем, о прожитом, о наболевшем.

Смешной Вы сегодня )) Как будто и правда не в себе.. какойто особенно беззлобный... слабый... как ребенок... даже жаль Вас немного...

Поздно уже... Вам бы спать... песенку хотите?
Видео

Все наладится...правда)

angelmoon777 19.11.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86672)
Вот видите, простое определение, а у Вас уже нет слов, только "ну, ну" и осталось.

А сами Вы не в состоянии понять, кто Вам незнакомый, да? Путаете действительность с виртуалом? Вот о чем и речь.
Бросайте сеть, милочка. В смысле - долгие сидения на сетевых форумах денно и нощно.
У Вас уже крыша едет, прошу прощения. Сходите в спортзал, в турпоход - развейтесь, что ли, угу.


Алексей Алексеевич, благодарю Вас за заботу. Сами-то не расстраивайтесь. Ну, забастовка и забастовка...у любого может случится...

freidom 19.11.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86673)
Смешной Вы сегодня )) Как будто и правда не в себе.. какойто особенно беззлобный... слабый... рак ребенок... даже жаль Вас немного...

Поздно уже... Вам бы спать... песенку хотите?
Видео

Все наладится...правда)

Это не я смешной. Это у Вас ваши галлюцинации смешные. Делать Вам нечего в немецкой эмиграции. Вот с ума потихоньку и бреньдите.
Я слышал рассказы тех, кто вернулся обратно назад из Германии, как российские эмигранты там невидимых тараканов по столу клавиатурой шлепают.

Глядя на ваши писульки на Литпричале и здесь - охотно верю, что так оно и есть.

freidom 19.11.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86674)
Алексей Алексеевич, благодарю Вас за заботу. Сами-то не расстраивайтесь. Ну, забастовка и забастовка...у любого может случится...

Вы сейчас о чем?

Григ 19.11.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86669)
Ну, ну... Вот придёт Григ, он объяснит нам, я надеюсь, кто тут незнакомый, да расстроенный...

Соскучились, "двое из ларца"? :r:
Я пока что пытаюсь связать разъяснения нам Беламора за самодостаточность и самоуважение с вот этим причудливым предположением:
Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86544)
Григорий, что-то мне подсказывает, что вы знали, чем это обернется, когда подначивали меня не Бочариковские, а собственные фотографии выложить.


Ассорти 19.11.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86675)
Это не я смешной. Это у Вас ваши галлюцинации смешные. Делать Вам нечего в немецкой эмиграции. Вот с ума потихоньку и бреньдите.
Я слышал рассказы тех, кто вернулся обратно назад из Германии, как российские эмигранты там невидимых тараканов по столу клавиатурой шлепают.

Глядя на ваши писульки на Литпричале и здесь - охотно верю, что так оно и есть.

Все будет хорошо) Поверьте)
Можете мне не отвечать. Я не обижусь. Хотя оставляю за Вами право последнего слова.
Мне сегодня и правда скучно. Дай думаю подергаю Горишнего за усы...
У Вас есть усы?

angelmoon777 19.11.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86676)
Вы сейчас о чем?

Когда у меня что-нибудь не ладится, бывает моим кошкам тоже перепадает под горячую ногу. Вроде как и легче стает. Эх, накажет ведь Бог за такой способ снятия стресса когда-нибудь...

Bel Amor 19.11.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 86677)
Я пока что пытаюсь связать разъяснения...
"Григорий, что-то мне подсказывает, что вы знали, чем это обернется, когда подначивали меня не Бочариковские, а собственные фотографии выложить."

Вы усматриваете в моих словах какое-то противоречие? Просто высказал гипотезу. Такое у меня сложилось впечатление. Я не прав? Если скажете, что не прав, я вам охотно поверю. У меня нет никаких оснований вам не доверять.

freidom 19.11.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86678)
Все будет хорошо) Поверьте)

Я в Вас верю. Всё у Вас наладится. Главное - внушайте себе, внушайте: "я спокойна, я абсолютно спокойна, я конфетка ассорти, вкусная и красивая, я спокойна...".
Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86678)
Можете мне не отвечать. Я не обижусь. Хотя оставляю за Вами право последнего слова.

Закройте глаза, расслабьтесь. Вы ничего не чувствуете, ничего не видите. Внушайте себе, внушайте...
Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86678)
Мне сегодня и правда скучно. Дай думаю подергаю Горишнего за усы...
У Вас есть усы?

Внушайте себе: "у всех моих сетевых оппонентов - усы; я их за них дергаю, дергаю; мне хорошо, я абсолютно спокойна... спокойна.

А теперь вдохните медленно и глубоко. Ваши веки тяжелеют. Всё хорошо. Вы спокойны.
Баю-баюшки. Баю...

Григ 19.11.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86680)
Вы усматриваете в моих словах какое-то противоречие? Просто высказал гипотезу. Такое у меня сложилось впечатление. Я не прав? Если скажете, что не прав, я вам охотно поверю. У меня нет никаких оснований вам не доверять.

Усматриваю, еще какое. К сожалению, отвечать пришлось в "сливе флуда".
Могу дополнить, что для умного, рассудительного и самодостаточного человека, каким Вы мне представляетесь, таковая "гипотеза" выглядит по меньшей мере ээээ... странной.

freidom 19.11.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86679)
Когда у меня что-нибудь не ладится, бывает моим кошкам тоже перепадает под горячую ногу. Вроде как и легче стает. Эх, накажет ведь Бог за такой способ снятия стресса когда-нибудь...

Спасибо за откровенность и доверие. Повторите аутотренинг следом за Ассорти.
У Вас тоже всё наладится. Вы Солнце, Вы тёплое большое Солнце, Вы спокойны, абсолютно спокойны. Руки тяжелеют, падают вдоль туловища. Закрывайте глаза. Дышите. Вдох-выдох.

angelmoon777 19.11.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86683)
Спасибо за откровенность и доверие. Повторите аутотренинг следом за Ассорти.
У Вас тоже всё наладится. Вы Солнце, Вы тёплое большое Солнце, Вы спокойны, абсолютно спокойны. Руки тяжелеют, падают вдоль туловища. Закрывайте глаза. Дышите. Вдох-выдох.

Регулярное общение с профессиональным психиатром Вам на пользу, Алексей Алексеевич (я о Григе)...

freidom 19.11.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86684)
Регулярное общение с профессиональным психиатром Вам на пользу, Алексей Алексеевич (я о Григе)...

А должно быть Вам на пользу в первую очередь. Я раз в неделю, а то и в две, захожу на форум. А Вы торчите здесь каждый день, да и ночью тоже. Глубокой ночью, между прочим.
Сколько сейчас времени в Екатеринбурге? Напомню, 20 минут второго ночи.
Нормальный человек будет в это время сидеть в сети на форуме?

Нет, Леночка, нормальные люди в это время уже спят.
Идите спать, Лена. Или лечитесь.

angelmoon777 19.11.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86685)
А должно быть Вам на пользу в первую очередь. Я раз в неделю, а то и в две, захожу на форум. А Вы торчите здесь каждый день, да и ночью тоже. Глубокой ночью, между прочим.
Сколько сейчас времени в Екатеринбурге? Напомню, 20 минут второго ночи.
Нормальный человек будет в это время сидеть в сети на форуме?

Нет, Леночка, нормальные люди в это время уже спят.
Идите спать, Лена. Или лечитесь.

Благодарю Вас, Алексей Алексевич, за повышенное внимание к моей особе. Не знаю разочарую ли Вас, если скажу, что проживаю я отнюдь не в Екатеринбурге, а также, что форум так пристально не отслеживаю. Страница находится в закладках, это верно, отсюда и видимость моего присутствия. Кстати "невидисмый режим" хоть и создаёт видимость Вашего отсутствия, но у меня к Вам такой же встречный вопрос, а Вы когда успеваете на форумах болтаться, занимаясь предпринимательской деятельностью?
Что касается позднего времени, виновата - ложусь поздно каждый день, мне для сна совсем немного времени нужно, уж такое свойство организма... что поделать...

Bel Amor 19.11.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 86682)
"гипотеза" выглядит по меньшей мере ээээ... странной.

Кажется понимаю. Вы хотите сказать, что сама идея о подобном "коварстве" с вашей стороны кажется вам оскорбительной. Лично я особого "коварства" в подобных действиях не нахожу. Способствовать возникновению подобной ситуации можно и с самыми лучшими намерениями. Подобные действия не провоцируют конфликт. Они просто делают существующий скрытый конфликт открытым, видимым и обсуждаемым. Я как раз предпочитаю открытость в подобных вопросах.

Но если мой иронический упрек и сама мысль вас оскорбляет, искренне прошу у вас прощения.

Ассорти 19.11.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86681)
Я в Вас верю. Всё у Вас наладится. Главное - внушайте себе, внушайте: "я спокойна, я абсолютно спокойна, я конфетка ассорти, вкусная и красивая, я спокойна...".

Закройте глаза, расслабьтесь. Вы ничего не чувствуете, ничего не видите. Внушайте себе, внушайте...

Внушайте себе: "у всех моих сетевых оппонентов - усы; я их за них дергаю, дергаю; мне хорошо, я абсолютно спокойна... спокойна.

А теперь вдохните медленно и глубоко. Ваши веки тяжелеют. Всё хорошо. Вы спокойны.
Баю-баюшки. Баю...

Я, пожалуй, последую Вашему совету и пойду спать.
Вы сегодня как–то особенно плоски. А это скучно.
А вообще... я всегда спокойна и без аутотренинга)

angelmoon777 19.11.2011 21:45

Господин Бел Амор, возможно в последующем времени мы с Вами не раз будет спорить или даже вздорить по тем или иным вопросам на данном форуме, как и раеьше бывало неоднократно, но сегодня моё Вам уважение за выдержку и мудрость. Спокойной ночи.

freidom 19.11.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86686)
но у меня к Вам такой же встречный вопрос, а Вы когда успеваете на форумах болтаться, занимаясь предпринимательской деятельностью?

Лена, я и здесь на форуме бывают редко и пишу нечасто. Это легко проверить по статистике в профиле. Там указаны даты и время сообщений. Сегодня суббота, вечер - зашел просто поглазеть. Сидеть за компьютером я могу только для работы в 1С Бухгалтерия. В сеть выхожу чаще лишь для того, чтобы отправить письма своим контрагентам и поставщикам.
Литпространство меня особо не интересует. Я не присутствую более нигде, кроме этого форума.
Ну а печатаю я быстро, поскольку когда-то окончил школу телеграфистов, по скорости печатания был одним из лучших.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86686)
Что касается позднего времени, виновата - ложусь поздно каждый день, мне для сна совсем немного времени нужно, уж такое свойство организма... что поделать...

Это неправда. Сон должен быть не менее 6-8 часов. Иначе, рано или поздно скажется на организме и, естественно, на нервной системе.
Ладно, мне завтра работать. Спокойной ночи.

Григ 19.11.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86687)
Кажется понимаю. Вы хотите сказать, что сама идея о подобном "коварстве" с вашей стороны кажется вам оскорбительной. Лично я особого "коварства" в подобных действиях не нахожу. Способствовать возникновению подобной ситуации можно и с самыми лучшими намерениями. Подобные действия не провоцируют конфликт. Они просто делают существующий скрытый конфликт открытым, видимым и обсуждаемым. Я как раз предпочитаю открытость в подобных вопросах.

Но если мой иронический упрек и сама мысль вас оскорбляет, искренне прошу у вас прощения.

Проехали. Но согласитесь - странный способ "подставы", тем более откуда ж мне известно о Ваших "хемингуэевских" путешествиях.
У меня ракурс зрения иной - я в своих путешествиях в первую очередь ищу необычные лица, ситуации и ракурсы. Вот например, на рынке устриц я бы снимал рыбаков, их суда и продавцов...
Как-то так.

Bel Amor 19.11.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86689)
возможно в последующем времени мы с Вами не раз будет спорить или даже вздорить

Даже не сомневайтесь :)

Я прямо покраснел от такого вашего комплиманта. Ей богу, не достоин. Сейчас докажу. На самом деле, я даже расстроился, что меня не заставили штаны полностью фотографировать. Уж больно они на мне хорошо сидят. С удовольствием бы похвастался. Просто так, неудобно, конечно, красоваться. А вот если не для красования, а исключительно в целях доказательства подлинности штанов... Даром, что-ли, я на корте убиваюсь до потери пульса?

freidom 19.11.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86688)
Я, пожалуй, последую Вашему совету и пойду спать.
Вы сегодня как–то особенно плоски. А это скучно.
А вообще... я всегда спокойна и без аутотренинга)

Я не знаю, что там для вас "плоское", в чужих ассоциациях копаться не намерен. Людей с тараканами в голове - многое множество. Имя им - легион. Про всех думать - много чести и нет желания, если честно. Это всё тщета. В реале хватает всяких чудиков не от мира сего. У меня только база контрагентов - не менее 5000 частных лиц и организаций.
Двадцать процентов лиц, которые со мной контактируют по роду моей профессиональной деятельности - как правило, социопаты или антисоциальные личности, от которых мало того, что нет никакой пользы и конструктива, но и иногда они приносят настоящий вред моему предприятию. Это саботажники, скандалисты, взяточники, провокаторы, паразиты и прочее и прочее. Таких людей со временем и в следствии накопленного опыта я научился вычислять и разрывать с ними любые контакты.

О них-то уже голова не болит, о реальных людях... а уж о сетевых "оригиналах" - и тем более.

А так-то - Спокойной ночи, конечно же.

Bel Amor 19.11.2011 22:10

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 86691)
Вот например, на рынке устриц я бы снимал рыбаков, их суда и продавцов... Как-то так.

Я не рынок снимал. Это ферма. Стоит пара лотков с ящиками и все. Подъезжают люди. Покупают пластиковую тарелочку, садятся на набережной и потребляют:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Рыбаков там тоже нет. Просто клети стоят в воде:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Во время отлива к ним подъезжает трактор, захватывает несколько клетей и вытаскивает на набережную.

Григ 19.11.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86694)
Я не рынок снимал. Это ферма. Стоит пара лотков с ящиками и все. Подъезжают люди. Покупают пластиковую тарелочку, садятся на набережной и потребляют:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Рыбаков там тоже нет. Просто клети стоят в воде:
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
Во время отлива к ним подъезжает трактор, захватывает несколько клетей и вытаскивает на набережную.

Не, это не очень смотрится.
Я вот на Атлантике снимал дельфинов, играющих вокруг жемчужных ферм. Час наверное снимал с воды - ни одного путного снимка - одни хвосты. А иногда даже не думаешь - щелкнешь что-то походя, потом посмотришь - просто класс.
Вот белого тигра на случке как-то сфоткал - походя так. А вышло - на загляденье. :)))

Алексей Карр 20.11.2011 15:34

[QUOTE=Bel Amor;86642 Я люблю качественные и стильные вещи. Я доверяю брендам, которые держат марку не один десяток лет. Я ими пользуюсь в практических целях.
Простите, но Panasonic не является брендом в производстве фотокамер. Если Вы ударите своей камерой меня по голове - то Вы используете ее в практических целях. Panasonic - ширпотреб от Matsushita Elektric. Можно найти Canon в этом ценовом диапазоне. Это всего лишь мое субъективное мнение(не люблю ИХМы). Надеюсь что кто нибудь споткнется о фразу о голове и камере и выдаст умопомрачительную остроту. За сим - шарк-шарк-шарк...

:head:

angelmoon777 20.11.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86692)
я даже расстроился, что меня не заставили штаны полностью фотографировать. Уж больно они на мне хорошо сидят. С удовольствием бы похвастался. Просто так, неудобно, конечно, красоваться. А вот если не для красования, а исключительно в целях доказательства подлинности штанов... Даром, что-ли, я на корте убиваюсь до потери пульса?

...Быть можно дельным человекам

И думать о красе ногтей:

К чему бесплодно спорить с веком?

Обычай деспот меж людей.(С)

Bel Amor 20.11.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Алексей Карр (Сообщение 86700)
Можно найти Canon в этом ценовом диапазоне

Вы, наверное, даже можете посоветовать конкретную модель? Забудьте про "ценовой диапазон". Деньги не проблема. Просто назовите модель Canon, которой можно было бы адекватно заменить мою камеру. У нас, вот, один товарищ покопался в Интернете и узнал для себя много нового о джинсах. Пытаясь подобрать замену моей камере, вы, несомненно, откроете для себя много нового в области мобильной фотографии.

freidom 21.11.2011 06:24

Белый Амур, никому не интересно, какой Вы пользуетесь камерой, какие носите джинсы и ботинки, что поедаете на обед и так далее. Над Вами просто прикалываются.
Убейтесь Вы на корте хоть до потери пульса раз и навсегда - мир от этого ничего не потеряет, на самом деле.
Мало ли в тырнете каких-то Белых Амуров...

Lens 21.11.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86724)
никому не интересно...

А мне вот интересно. И не столько джинсы, камера, снимки камеры, кулинарные предпочтения владельца камеры и т.п., а характер человека, его позиция, его реакция на внешние раздражители. И на вопрос - «а зачем?» внятно ответить не смогу. Просто интересно. Белых и серых амуров в тырнете, конечно, полным полно. А вот колоритных – не так уж и много. По крайней мере тех, с кем можно общаться. Я лично, безо всяких приколов, присоединяюсь к группе товарищей, выразившей поддержку господину Bel Amor. Мне нравится его активная жизненная платформа.
Жалко только, что мы так мало о нём знаем. Из тех обрывков, просочившейся на форуме информации, попытался сделать фото-робот:
http://i062.radikal.ru/1111/ba/61c055e48bf9.jpg
Плохо, что единственная, кто может подтвердить сходство с оригиналом, здесь не появляется.
И еще, Bel Amor, именем Венеры Милосской, требуем! Сфотографируйте руки!:p

angelmoon777 21.11.2011 15:12

Руки? Не-е, нам руки не надобны, зачем нам руки?
Нам ту, другую часть представьте, на которой джинсы либо сидят, либо отвратительно сидят! Вот перчатки станем обсуждать, какие господин Бел Амор носит (а мы доверяем его вкусу), тогда и до рук дойдём))))))))

Bel Amor 21.11.2011 16:58

Цитата:

Плохо, что единственная, кто может подтвердить
Почему? Я могу подтвердить. Очень похож!

А главное, приятно, что запомнили про "помесь Бочарика с Пушным" :)

freidom 21.11.2011 19:14

Слаааавное море — священный Байка-ааал....
Слаааавный корабль — омулёвая бочка.
Эй, баргузиииин, пошевеливай ва-ал,
Мо-олодцу плыть не-дале-ечкооо.

freidom 21.11.2011 19:35

Ну, не интересно мне про Бел Амура, извините. Кто-то из форумчан создал мультяшку, и теперь все, типа, должны быть заинтригованы - ерунда какая-то.
Мне не интересно про эту мультяшку.

А вот новый фильм в прокате "Высоцкий. Спасибо, что живой" вызывает интерес.
Константин Ёпрст Эрнст сказал, что образ Высоцкого воссоздан на экране с помощью компьютерной графики и как такового исполнителя роли Высоцкого не существует.
Хотя я, например, отчетливо вижу, что Высоцкого в фильме сыграл Сергей Безруков.

http://i.obozrevatel.ua/6/1041550/330x220_810969.jpg

А что вы думаете?

freidom 21.11.2011 19:49

Мана-мана! тыц-тыц тырыри...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot