Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Больно ли вам за Россию? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1799)

angelmoon777 24.10.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 85635)
Читаю Ваши посты и полагаю, что Вы с той же приязнью, что и ВБ рядитесь в белые перья, а сами (в соседней же теме) называете "белым пуделем" БелАмора :z:
И снова сакраментальный вопрос - судьи кто?

Да, Конфет, ты того этого... палку не перегибай! Какой он к чертям белый, по крайней мере - абрикосовый!
И вообще, у Ленса вон учись - он нас с Бел Амором вообще сорняками под сосной поэзии Зинаиды Миркиной назвал и ещё этими...как их - стар криками... уродами короче))))))) Вернее - не такими, как все!

Турандот 24.10.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85638)
Да прокололись Вы, прокололись, Григорий)))

Чего же свою пламенную речь по поводу клиньев между Вами и Нелли, выставленную под ником Турандот, потерли то?
Ой еще то дитя ей бо))))):sn:

Похоже, болезнь какая-то. Севриковы ею давно болеют. "Болезнь Турандотки"? Ага?:klevo:

Ассорти 24.10.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85630)
Ассорти, детка, не расслабляйся! Тяжёлая артилерия подкатила)))))))))
Пойдём-ка про любовь, либо про осень чирикать... Потратим напрасно своё свободное от работы время.

Лен) Ты же знаешь меня. Не влезла бы, если бы не подумала, что хороший человек, заблуждается насчет моего друга)
Ой)) а Турандот насмешила)))
С своего аккаунта ответила от лица Грига)) Потом потерла и написала ПРЭЛЕСТНО)))))))

Ассорти 24.10.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 85641)
Похоже, болезнь какая-то. Севриковы ею давно болеют. "Болезнь Турандотки"? Ага?:klevo:

Не елозьте, Принцесса))
Этим Вы себя еще больше компрометируете))

Турандот 24.10.2011 14:44

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85636)
Артилллллллллллерия! Так хорошо? :sun:

Так понятно, что не орфографическая ошибка.
Что касается употребления слова "быдло", то видимо оно становится очень распространенным. Судите сами:


Автобыдло в действии!

http://mtdata.ru/u26/photo1B3E/20716046661-0/big.jpeg

ЧП произошло 19 октября на оживленном перекрестке улиц Советская и Советской Армии. Карета «скорой помощи» с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом неслась в сторону детской больницы. Врачи считали секунды. Потерявшего много крови ребенка надо было как можно быстрее доставить в реанимацию. Мальчик находился в бессознательном состоянии. На перекресток «неотложка» вылетела на красный свет. Поток авто, двигающихся справа, с пониманием замер. Однако водитель «Nissan Juke» и не подумала останавливаться. Молодая женщина, видимо посчитала, что ее личные дела будут поважнее. В результате автомобили столкнулись.
От сильного удара «Скорую» отбросило на киоск «Мороженое». Внутри салона все перевернулось: врач упала на пол, сверху на нее посыпались инструменты и лекарства. Мама тяжелобольного ребенка отлетела на подножку, сильно ударившись спиной и головой (ее ребенок, к счастью, с кушетки не упал). Правую пассажирскую дверь заклинило.
- Это был кошмар, - вспоминает мама мальчика Наталья Титова. - В «Скорой» началась истерика.
Когда случайные прохожие и оказавшиеся поблизости автомобилисты накинулись на нарушительницу, она даже не подумала извиниться.
- Зачем было нестись с сиреной? - раздраженно кричала она. - Можно подумать, вы там все умирали!
- У меня умирающий ребенок в салоне, - плакала Наталья.
- А у меня в машине двое детей! - отрезала девица.
На помощь Титовым бросились посторонние люди. Они на руках перенесли мальчика в свой автомобиль и повезли в больницу. Сейчас ребенка уже перевели из реанимации в обычную палату.
- Ситуация неоднозначная, - комментирует Федор Сумароковский, начальник отделения пропаганды ГИБДД по Магнитогорску. - Мог быть виноват водитель «Скорой» - не убедился, что нет помех, и поехал на красный свет. В свою очередь, у дамочки в авто могла играть громкая музыка, из-за которой она не услышала спецсигналов. Участников аварии в таких случаях не задерживают до окончания проверки. А вот когда будут известны ее результаты, назовут виновных.
по материалам сайта http://www.kp.ru

Турандот 24.10.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85643)
Не елозьте, Принцесса))
Этим Вы себя еще больше компрометируете))

LOL
Это вот действительно смешно.:flower:

angelmoon777 24.10.2011 14:52

Ну, вот! Сейчас господин Горишний огорчится, что не только наёмные работники, плохо работающие на его величество предпринимателя входят в разряд "быдло".
А девицу не Лена Миро случаем звали?
Ой, нет, нет... для Миро отдельная тема...о ней в этом контексте нельзя... Всё. Рот на замок.

angelmoon777 24.10.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 85645)
LOL
Это вот действительно смешно.:flower:

Надо говорить - Я валяюсь! Это сейчас модно. Сама от московского строгого аудитора слышала, честное слово! И под смайлик подходит.
А вообще...Вы, принцесса, тоже один раз быстро-быстро буковку А пририсовали в глагольном окончании, ну и что! С кем не бывает!
Все мы носим маски и цепи, играемся всё...

Ассорти 24.10.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 85645)
LOL
Это вот действительно смешно.:flower:

Значит шутка достичла цели))
Обожаю Вас,:busi: Турочка))

Ассорти 24.10.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Турандот (Сообщение 85635)
Читаю Ваши посты и полагаю, что Вы с той же приязнью, что и ВБ рядитесь в белые перья, а сами (в соседней же теме) называете "белым пуделем" БелАмора :z:
И снова сакраментальный вопрос - судьи кто?

Я его любя так называю)
А что собственно плохого я сазала?
Это же не значит, что он действительно пудель, а мы с вами агнцы)))
Ой, ну фсе Вам объясняй обидчивым))
Кстати вот:Видео

Григ 24.10.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85625)
Искрите сколько угодно. Короткие замыкания и у психологов случаются. нда..
А Нелли умная женщина. И поймет , я уверена, что именно я хотела сказать, а не станет прислушиваться к Вашему подкопченозадымленному переводу):roza1:

Вот так вот, да? Дабы уровнять наши шансы, можете озвучить свою профессию?
Ладно, не стоит, а то совсем засмею.
Не люблю я чистоплюйства, тут Вы правы. именно такие рядящиеся чаще всего оказываются самыми близорукими и самыми ненадежными в дружбе. Только ситуация должна подвернуться.
========================================
Неохота мне на Причиндале появляться - противненько. Дам реплику здесь.
======================================
Ну скажите, что нового нашел для себя Ворона в статье о своем концерте журналиста из Воркуты?
То, что Седов в реале любитель потрындеть и повыпячивать грудку? Это предсказуемо.
И ну какой из него "философ" к черту? Разве что примитивист в стиле"белого поля"?
Верю, что именно примитивно "заболтал" он свой концерт.
И обиделся на свой же словесный "ляп"? Я-то уверен, он был не единственный. Даже читая его, иной раз удивляешься...А то, что концерт был "вживую" - не оправдание. Просто артист не разговорного жанра :)
Что до его оценки как барда - тоже согласен. Гитарой он владеет неплохо, но тексты - отнюдь не глубинные и без особого поэтического мастерства ИМХО). Одно оправдывает - пишет их для песен. Там требования мягче.
Еще слабее - его т.н. проза. И сколько не клянчи - "найдите мол третий пласт", если нет его, так нет. И высасывать из пальца нечего. Но разве ж "друзья" скажут ЕМУ напрямик? Обидчив, как ребенок.
Одна - единственная обсасываемая изначально интрига - автор статьи воркутянин "Владимир Ульянов". Ну и что? Да хоть табуреткой его обзови - прав. И увидел "артиста" "навскидку".
Ну поддерживают его авторы причиндала, успокаивают. Значит, нуждается, если выставил свой облом в прессе на публичное утешение.

ИМХО.

angelmoon777 24.10.2011 15:26

Короткие замыкания это у нас, у энергетиков. А у психиатров - психические растройства наверное, пообщайся-ка всю жизнь с психически больными людьми... Молоко наверное за вредность положено! (с уважением) и бесплатная путёвка в санаторий.

Ассорти 24.10.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 85653)
Вот так вот, да? Дабы уровнять наши шансы, можете озвучить свою профессию?
Ладно, не стоит, а то совсем засмею.

)))))))))))
Вам ли не знать, милый Григ, что чем человек меньше знает, тем сон его спокойнее)
И брать меня на "слабо" не нужно.
И слава Всевышнему, что я раньше не рассказывала о себе много, а уж теперь и вовсе поостерегусь.
Знаете почему?
Оченно радует меня зубовный скрежет Турандот))
Ей бы немножечко инфы обо мне...
Уж она б разошлась...
А о Вороне...
Оставьте ужо Вороне – воронье, Беламору – Беламорово, а Григу – Турандотово)))

angelmoon777 24.10.2011 15:56

Злюка недобрая! Любопытство - не порок! :nea:

Тимофеева Наталья 24.10.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85624)
А где Вы быдло выискивали? Среди животных чтоль?
Людей в пример приводили. А люди , господин Горишний, это народ и есть.
Но вы, конечно, начнете спорить. Мол, где я, на фото приведенных Вами, людей увидела и т. д. Так вот... предвосхищая все это, скажу: в каждом индивиде с руками и ногами, я лично, в первую очередь вижу человека. А для Вас, похоже, каждая неудачная картинка, вне зависимости от того кто на ней изображен, повод уличить в быдлизме. И каждый – кто не являет себя трезвенником, как Вы – недочеловек.

Пить можно по-разному. К примеру, нажравшись на свадьбе свояченицы изнасиловать свою шестилетнюю дочь, а потом разрезать её на куски. При этом, слыша нечеловеческие крики девочки, никто, ни одна живая душа из залившей глаза деревни, не пришёл ей на помощь. На суде мать девочки сказала замечательную фразу:"Я люблю своего мужа, не сажайте его в тюрьму, мы ещё детей нарожаем!" Святая простота, не правда ли?! Какое же это быдло, с кем не бывает?!

angelmoon777 24.10.2011 16:50

Давайте не будем о клинических случаях. Не думаю, что только употребление алкоголя было причиной совершения столь чудовищного преступления. Это уже к Григу. Безумно жаль девочку. Но вот, например, Саакашвили за убиенных, раздавленных танками в Осетии просто погрозили пальцем, с этим как быть?

Ассорти 24.10.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 85667)
Пить можно по-разному. К примеру, нажравшись на свадьбе свояченицы изнасиловать свою шестилетнюю дочь, а потом разрезать её на куски. При этом, слыша нечеловеческие крики девочки, никто, ни одна живая душа из залившей глаза деревни, не пришёл ей на помощь. На суде мать девочки сказала замечательную фразу:"Я люблю своего мужа, не сажайте его в тюрьму, мы ещё детей нарожаем!" Святая простота, не правда ли?! Какое же это быдло, с кем не бывает?!

Не нужно передергивать, Наталья)
И Вы и я понимаем, что я не о том говорила.
Но если у Вас есть еще пара тройка кровь леденящих историй, послушаем.
И еще можно послушать о том, как нужно бороться со всем этим.

freidom 24.10.2011 18:08

Ассорти, видимо, давно живет в Германии, как она сама выразилась в Фатерланде, и поэтому сразу не поняла, что тема потому и получила свое развитие, поскольку клинические случаи в России превышают допустимые пределы. Этих случаев становится всё больше. Это уже не исключение - а обыденность. С такого вот эпизода я и открыл эту тему, то есть заглавный пост.

Почитать бывшую соотечественницу из благополучной Германии, и как будто нет у нас в России ни обоссаных подъездов, не заваленных шприцами детских площадок, ни пивного и суррогатного алкоголизма, ни бутиратной и героиновой наркомании. Всё хорошо. И Пичушкин - милый человечек, и Евсюков - нормальный парень, и быдла нет в природе. Откуда же тогда столько детей-инвалидов и сирот при живых родителях?
Ах, да - экология плохая. И как это я раньше не догадался, не увидел...
Ну, дак то и вполне понятно. Большое видится на расстоянии, ага. Из Германии видней.

angelmoon777 24.10.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85671)
Ассорти, видимо, давно живет в Германии, как она сама выразилась в Фатерланде, и поэтому сразу не поняла, что тема потому и получила свое развитие, поскольку клинические случаи в России превышают допустимые пределы. Этих случаев становится всё больше. Это уже не исключение - а обыденность. С такого вот эпизода я и открыл эту тему, то есть заглавный пост.

Почитать бывшую соотечественницу из благополучной Германии, и как будто нет у нас в России ни обоссаных подъездов, не заваленных шприцами детских площадок, ни пивного и суррогатного алкоголизма, ни бутиратной и героиновой наркомании. Всё хорошо. И Пичушкин - милый человечек, и Евсюков - нормальный парень, и быдла нет в природе. Откуда же тогда столько детей-инвалидов и сирот при живых родителях?
Ах, да - экология плохая. И как это я раньше не догадался, не увидел...
Ну, дак то и вполне понятно. Большое видится на расстоянии, ага. Из Германии видней.

Не, ну, конечно в шприцах и сиротах она, Германия и виновата! - дала себя победить, дрянь такая!
Господин, Горишний, а может выскжем претензии не простолюдину, заливающему свою жизнь малорадостную огненной водой или вонючим пивом, а благополучному, ведущему здоровый образ жизни, образованному, богатому "небыдлу" на автомобиле иностранного производства (стоящему, как двадцатилетняя зарплата этого "недочеловека") который сидит во власти, в политике, в генеральских погонах и т.д. Который на своём месте не просто не выполняет свои должностные обязанности, а берёт взятки и закрывает глаза на бесчисленные наркотрафики, на вывоз капитала из страны, полезных ископаемых, повышающего и так раздутые тарифы ЖКХ, цены на лекарства, бензин, продукты первой необходимости - иными словами делающего жизнь простых граждан настолько непростой, что повертевшись и покрутившись, у них опускаются руки и наваливается зверинная тоска, с которой и опускаются... А мы глядим на них и, отворачиваясь говорим - фе!
Тех самых, что в сговоре с банкирами подсадили на кредитную иглу всю Россию и продолжают это делать, поддерживая это безобразие законодательно, пользуясь безграмотносстью населения и низким уровнем жизни.
Да государство живёт за счёт этого "быдла", а Вы предлагаете его "мочить", Вы что, против государственно политики? Сколько раз на нашей с Вами только памяти государство уничтожало средний класс? Зачем, не задавались вопросом?

freidom 24.10.2011 18:37

Озвучиваю цифру, данную председателем Ассоциации уполномоченных по правам ребёнка субъектов Российской Федерации. Разумеется, официальная статистика наверняка заниженная, но тем не менее.
Итак, в России на 1 января 2007 года - насчитывалось 748 тысяч детей-сирот. Из них две трети - это социальные сироты, то есть сироты при живых родителях.
Простое арифметическое действие. Итого получаем - 498 666 детей-сирот при живых родителях!
ПОЛМИЛЛИОНА!

freidom 24.10.2011 18:45

Что замолчали, "россияни"? Стыдно!?

Вот так-то.

angelmoon777 24.10.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85676)
Что замолчали, "россияни"? Стыдно!?

Вот так-то.

А Вам, сотрясатель воздуха? Иль Вы не россиянин?

Среднестатистический россиянин убьётся головой ап стенку, пожелая взять на воспитание отказного ребёнка, это-то хоть Вам известно? А известно ли Вам, сколько составляет пособие по беременности и родам, детское пособие (около 200 руб. в месяц), контрацепция, медицинские услуги?
Может к власти обернётесь с вопросом или слабо?

freidom 24.10.2011 19:00

Я повторяю для особо одаренных, пребывающих 24 часа в сутки в каске из железобетона (причём В ТРИ НАКАТА!): В России по официальным данным (кликнуть по ссылке) ПОЛМИЛЛИОНА сирот при ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ!

Почему государство берет на себя заботу об этих детях, а их родители и палец о палец не ударят для воспитания собственных детей?

Где ещё, когда, какие люди могут так поступать с собственными детьми?
Как назвать тех, кто бросает своих детей на произвол судьбы?
Даже животные так не делают. Только быдло.

Дети - это вам не игрушки, не варежки - с руки не сбросишь.
Родили - будьте любезны, воспитывайте, кормите, а не подкидывайте к порогам государственных служб по опеке.

Елена Премудрая 24.10.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85678)
Я повторяю для особо одаренных, пребывающих 24 часа в сутки в каске из железобетона (причём В ТРИ НАКАТА!): В России по официальным данным (кликнуть по ссылке) ПОЛМИЛЛИОНА сирот при ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ!

Почему государство берет на себя заботу об этих детях, а их родители и палец о палец не ударят для воспитания собственных детей?

Где ещё, когда, какие люди могут так поступать с собственными детьми?
Как назвать тех, кто бросает своих детей на произвол судьбы?
Даже животные так не делают. Только быдло.

Дети - это вам не игрушки, не варежки - с руки не сбросишь.
Родили - будьте любезны, воспитывайте, кормите, а не подкидывайте к порогам государственных служб по опеке.

Алексей Алексеевич, вы всюду позиционируетесь, как человек обеспеченный.. Так может быть, усыновите пару сирот ? Подайте личный пример? и фото опубликуйте - а мы вам рукоплескать будем - какой вы благородный и болеющий за демографически здоровое будущее России.. Или вам денег жалко?

angelmoon777 24.10.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85678)
Я повторяю для особо одаренных, пребывающих 24 часа в сутки в каске из железобетона (причём В ТРИ НАКАТА!): В России по официальным данным (кликнуть по ссылке) ПОЛМИЛЛИОНА сирот при ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ!

Почему государство берет на себя заботу об этих детях, а их родители и палец о палец не ударят для воспитания собственных детей?

Где ещё, когда, какие люди могут так поступать с собственными детьми?
Как назвать тех, кто бросает своих детей на произвол судьбы?
Даже животные так не делают. Только быдло.

Дети - это вам не игрушки, не варежки - с руки не сбросишь.
Родили - будьте любезны, воспитывайте, кормите, а не подкидывайте к порогам государственных служб по опеке.

А я упёртым и слабослышащим в 1001 раз объясняю, причин много и они все социальные. Кто оставляет своих детей в детдомах? Идите и наройте стастистику, чтобы не задавать дурацких вопросов.
Люди без социального статуса. который позволил бы им этих детей воспитывать. О нравственности рекомендую поговорить также с правительством, допускающим в СМИ пропаганду насилия, убийств. жестокости, бездуховности, быстрого обогащения всеми аморальными средствами и т.д.
Когда сидит перед многомиллионной аудиторией блондин, зарабатывающий хлеб свой насущный танцами и слегка розовея рассказывает, как он добился успеха через постель второго помощника десятого режисёра. а аудитория в студии ему аплодирует за его смелость! - о каких сиротах Вы говорите?
Господин Горишний, Вы действительно такой...слабослышащий или форум оживляете провокационными темами на злободневные вопросы, а я тут одно что полемизирую с Вами?..:jest:

freidom 24.10.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85680)
Кто оставляет своих детей в детдомах?

Как это "кто"? Подонки.

freidom 24.10.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от Елена Премудрая (Сообщение 85679)
бла-бла-бла

Здравствуйте, мадемуазель Севрикова.

Елена Премудрая 24.10.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85682)
Здравствуйте, мадемуазель Севрикова.

Перепутал, дражайший. ...............................

Пост отмодерирован по причине употребления пользователем ненормативной лексики.
Аккаунт пользователя Елена Премудрая заблокирован навсегда, так как
Eitktw, участвующий в форуме под этим псевдонимом, лишен права находиться на форуме Общелит. Бан пользователя sevrikova продлен до 25.10.2012 за создание клона Елена Премудрая и передачу его пользователю Eitktw.

Главный модератор.

freidom 24.10.2011 19:28

Ку-ку, кукушки!

angelmoon777 24.10.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85681)
Как это "кто"? Подонки.

Так...ладно хоть с быдлом разобрались...будем теперь с подонками разбираться.
Преподаватель в некоем высшем учебном заведении. Намекает неискушённой студенточке из провинции о возможности пересдачи экзамена у него на квартире. Возвращаться с позором домой не хочется, девица соглашается со всеми вытекающими последствиями (пардоньте за невольный каламбур), беременЕет. Бросается к преподавателю, но тот говорит, пардоньте, у Вас, мамзель, может до меня и после очередь была, я тут при чём? Я не я и жопа не моя! Пока девица ищет денег, рыдает в своей комнате, решает что делать - срок упущен, дитю суждено появиться на свет.
Девице: жить негде, из общаги попрут, учиться продолжать не может, домой вернуться - отец прибьёт пьющий, соседи будут пальцами тыкать. Дитё передается в казённый дом. Кто подонок? Канешна девица!
Мало того, что дура! - экзамен завалила, забеременела и вообще... так ещё и креста на ней нет! Должна была завернуть своё дитя в подол и начать жизнь в скитаниях и лишениях полную удивительных прключений и ярчайших событий!
А мордатый преподаватель он не при чём, нет! Мало ли их студенточек-провинциалочек! Если дают, почему бы не приобщиться, так сказать, к духовному, тонкому, поэтическому?
Что, история не типичная разве?

А вы знаете, я вот, честно говоря, где-то за такой исход в некотором роде и порадовалась бы. Жизнь человеку дадена. Не оставлен в плевательнице, выскобленный доктором в окровавленном переднике. Будет жить. Может повезёт человечку - приёмные родители найдутся или мамочка, встав на ноги, найдёт кровиночку и заберёт из приюта. Или просто добрые люди по жизни попадутся. Все под Богом ходим...
К тому ж наследственность хоть у дитёнка неплохая - папа профессор и мама... хоть и такой ценой, да образование высшее получила...

freidom 24.10.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85685)
Так...ладно хоть с быдлом разобрались...будем теперь с подонками разбираться.
Преподаватель в некоем высшем учебном заведении. Намекает неискушённой студенточке из провинции о возможности пересдачи экзамена у него на квартире. Возвращаться с позором домой не хочется, девица соглашается со всеми вытекающими последствиями (пардоньте за невольный каламбур), беременЕет. Бросается к преподавателю, но тот говорит, пардоньте, у Вас, мамзель, может до меня и после очередь была, я тут при чём? Я не я и жопа не моя! Пока девица ищет денег, рыдает в своей комнате, решает что делать - срок упущен, дитю суждено появиться на свет.
Девице: жить негде, из общаги попрут, учиться продолжать не может, домой вернуться - отец прибьёт пьющий, соседи будут пальцами тыкать. Дитё передается в казённый дом. Кто подонок? Канешна девица!

Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85685)
А вы знаете, я вот, честно говоря, где-то за такой исход в некотором роде и порадовалась бы. Жизнь человеку дадена. Не оставлен в плевательнице, выскобленный доктором в окровавленном переднике. Будет жить. Может повезёт человечку - приёмные родители найдутся или мамочка, встав на ноги, найдёт кровиночку и заберёт из приюта. Или просто добрые люди по жизни попадутся. Все под Богом ходим...
К тому ж наследственность хоть у дитёнка неплохая - папа профессор и мама... хоть и такой ценой, да образование вышее получила...

Без комментариев.

angelmoon777 24.10.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85686)
Хм, да а то кто ж? "Девица" - просто классически подлое существо. Кукушка, - как говорят в народе.


Без комментариев.


Действительно. Без комментариев!

freidom 24.10.2011 19:59

А Вам не нравится, да? Что-нибудь не так, не так, как Вы хотели?
Ничем не могу помочь.

angelmoon777 24.10.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85688)
А Вам не нравится, да? Что-нибудь не так, не так, как Вы хотели?
Ничем не могу помочь.

"Кого-кого ты на хер послал?"
Знакомые интонации...

Вы сегодня своей привычке вести трезвый образ жизни тайком не изменили? Похоже...

freidom 24.10.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 85689)
"Кого-кого ты на хер послал?"
Знакомые интонации...

Вы сегодня своей привычке вести трезвый образ жизни тайком не изменили? Похоже...

Послушайте, Вы утверждаете или спрашиваете? Если утверждаете - то Вы лжёте.
А если спрашиваете, то я Вам отвечу в очередной раз: я не пью алкогольных напитков. Ни тайком, ни на людях - никак. И это не привычка, а нормальный образ жизни. Который Вам, видимо, непонятен и не присущ.

angelmoon777 24.10.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85690)
Послушайте, Вы утверждаете или спрашиваете? Если утверждаете - то Вы лжёте.
А если спрашиваете, то я Вам отвечу в очередной раз: я не пью алкогольных напитков. Ни тайком, ни на людях - никак. И это не привычка, а нормальный образ жизни. Который Вам, видимо, непонятен и не присущ.

Да где уж этот образ этот мне понять!
Днём деятель-предпринимтель,
А вечером терзание ягнят:
Доколе?! Делать что?! (и горы инфы),
Где совесть, где?!!
(Ответить, что ли, в рифму?)

freidom 24.10.2011 20:36

Вообще-то я не стремился [именно] с Вами общаться. Тем более на серьезные темы.
Так что ваши претензии безосновательны.

angelmoon777 24.10.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85694)
Вообще-то я не стремился [именно] с Вами общаться. Тем более на серьезные темы.
Так что ваши претензии безосновательны.

У Вас выбора нет, друг мой! Собеседниками Вас Бог обидел. А на серьёзные темы кликушествовать, к чему?
С Вас Константин рецепт просил исправления ситуации - не дождался...
Фигнёй маетесь, вижу... оставляю Вас для более сговорчивых и согласных с Вашим мнением собеседников)))))))))))

freidom 24.10.2011 20:45

Вы вообще всё не так видите и не так понимаете. Лично у меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Вообще ни о чем.
Я уж и не знаю, если честно, как от Вас отделаться.
Простите за откровенность. Просто надоел ваш бессмысленный флуд.

angelmoon777 24.10.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85696)
Вы вообще всё не так видите и не так понимаете. Лично у меня нет никакого желания с Вами разговаривать. Вообще ни о чем.
Я уж и не знаю, если честно, как от Вас отделаться.
Простите за откровенность. Просто надоел ваш бессмысленный флуд.

А мне Ваши бесконечные лозунги без смысла и конструктивных предложений! Засим, откланиваюсь и оставляю Вас. друг мой. в полном благодатном одиночестве.:+:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot