Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

Sneg 15.03.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37130)
http://narod.ru/disk/13191523000/USBVaccine.rar.html - вот отсюда скачай...
Она и загрузочные сектора на жёстком диске вакцинирует, чтобы туда дрянь с флешек не лезла...

Спасибо! Дома скачаю, когда вытащу ноут и заплачу Инет-налог.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37130)
Единственное - на каком-то форуме кто-то ругался, что она флешку на 100 гигабайт загубила...

Как загубила?! Я ещё понимаю - данные стёрла...

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37133)
Как это ты без сети на форуме тараторишь? :D

Гы, легко. Бонус стахановцев - возможность бухтеть на форуме круглосуточно...

Sneg 15.03.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 37136)
Увы, проведенные мной дискуссии по "неудобным вопросам", как на сайте Изба, так и здесь, приводят лично меня к неутешительному выводу.

НИКТО не стремится слышать и понимать.
ВСЕ разучились (или не умели?) разговаривать и доказывать.

Основной метод спора - опорочить собеседника, любой ценой, неважно - упрекнуть внешностью, упрекнуть личной жизнью, попытаться представить его аморальным уродом, обвинить в "чужих голосах" и "отрабатывании денег".

Ладно бы только - врага-собеседника :D
А то ведь - и соседей, и домочадцев... :D

Но удивительно, что ты только сейчас это вывел. П.ч. меня и вполне "удобные" вопросы давно привели к аналогичному ответу.

vgr 15.03.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 37137)
Как загубила?! Я ещё понимаю - данные стёрла...

Ну, если программа писалась до появления некоторых форматов физического хранения информации - это в принципе возможно...
Не думаю, что у тебя есть флешка больше 32 гигабайт, но если появится - не позволяй (на всякий случай, вдруг - у неё бут-сектор как-то иначе организован) её вакцинировать (программа - спрашивает - проводить ли конкретную операцию)

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 37137)
Гы, легко. Бонус стахановцев - возможность бухтеть на форуме круглосуточно...

Не понял - где ты сейчас... почитаю предыдущие посты (тосты:D)...
P.S. Когда сменишь шляпу на сари?

Sneg 15.03.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37152)
Не думаю, что у тебя есть флешка больше 32 гигабайт, но если появится...

Появится-появится!! Я ж фотографический графоман. Пока - на 16 Гб токмо...

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37152)
Не понял - где ты сейчас... почитаю предыдущие посты (тосты:D)...

Как где, на работе я. Время-то детское, мы раньше девяти вечера не уходим.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37152)
P.S. Когда сменишь шляпу на сари?

Когда ишшо раз Гоа увижу - с деньгами в кармане :D
(Т.е. не раньше, чем выплачу кредиты... Поздравь: я должна уже не 100 000, а 80 000 только!!! :D)

P.S. Будут фоты без сари (на радость Руслану) :D Я не перекачала на комп пока... Я сейчас спать хочу всё время - две работы как-никак :( Не до фоток.

Я даже фоты с творческого вечера Светы Севриковой ещё "ВКонтакте" не вывесила, хоть и обещала... (Там, правда, всё равно финал только, я ж опоздала, как всегда.)

vgr 15.03.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 36432)
Как там звук подключать, а?! В Скайпе этом? Откройте тайну технически неграмотной. Пожалуйста.

Когда Скайп устанавливаешь - предлагают сделать пробный звонок... наговорить что-нибуть... вроде - всё... Если у тебя есть микрофон и колонки - должно всё заработать...
Без этого пробного звонка - не будет работать, это - да...

Sneg 15.03.2010 19:29

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37156)
Когда Скайп устанавливаешь - предлагают сделать пробный звонок... наговорить что-нибуть... вроде - всё... Если у тебя есть микрофон и колонки - должно всё заработать...

Делала. В том и прикол, что не получается. Т.е. не слышу я наговорённого... Микрофон с колонками есть, встроенные. Когда я единожды посетила чат Свириденко, Брумель меня дистанционно научил общаться в звуке. С тех пор я настройки ноута не меняла.

vgr 15.03.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 37155)
Появится-появится!! Я ж фотографический графоман. Пока - на 16 Гб токмо...

Хочется увидеть графомански-фотографический рост... :p

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 37155)
Когда ишшо раз Гоа увижу - с деньгами в кармане :D
(Т.е. не раньше, чем выплачу кредиты... Поздравь: я должна уже не 100 000, а 80 000 только!!! :D)

P.S. Будут фоты без сари (на радость Руслану) :D Я не перекачала на комп пока... Я сейчас спать хочу всё время - две работы как-никак :( Не до фоток. Я даже фоты с творческого вечера Светы Севриковой ещё "ВКонтакте" не вывесила, хоть и обещала...

Поздравляю! Банки - волчьи загоны для овец-клиентов...
То-то я думаю: почему все любят фильмы про их ограбления банков...

vgr 15.03.2010 19:34

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 37158)
Делала. В том и прикол, что не получается. Т.е. не слышу я наговорённого... Микрофон с колонками есть, встроенные. Когда я единожды посетила чат Свириденко, Брумель меня дистанционно научил общаться в звуке. С тех пор я настройки ноута не меняла.

Переставляла Скайп по новой? Попробуй другую версию...
Что ещё может быть? Открой панель настройки звука, проверь включения... может быть какая-нибудь программа что-то при установке поменяла...

Sneg 15.03.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37159)
Хочется увидеть графомански-фотографический рост... :p

Мне тоже хочецца... рост...

Какие там на мастер-классе люди были продвинутые! Я поняла, что значит - профессиональные фото... И я, блин :D Купившая накануне камеру :D

Но Сергей Максимишин - тактичный человек. Не сказал вот так прямо - чё ж, дескать, ты припёрлась-то, дура; а этак дипломатично - "Ну... Толк будет, со временем... Прочитайте инструкцию к фотоаппарату..." :D

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37159)
Поздравляю! Банки - волчьи загоны для овец-клиентов...
То-то я думаю: почему все любят фильмы про их ограбления банков...

Ой, я в курсе. У меня уже один кредит был :D
Но в данном случае задействованы и банки, и люди :D

Sneg 15.03.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 37160)
Переставляла Скайп по новой? Попробуй другую версию...

Н-нет... Не переставляла... Мне на Яндекс какая-то реклама от Скайпа сыплется всё время... Попробую. Но не раньше воскресенья. Я в субботы работаю сейчас.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot