Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В стране всё больше пахнет кровью... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=2806)

freidom 04.12.2016 16:05

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 103483)
Гораздо реже, чем ты. Но твоё здоровье, особенно душевное, - твоя проблема.

Да ладно. Я ночью в монитор не залипаю, в отличие от тебя.
Насчет душевного здоровья: вот ты, к примеру, сливаешь сюда пропаганду, а сама так толком ни разу и не написала, чем лично тебя Путин обидел. То есть свою личную позицию ты выразить не можешь. Только копипаста, цитаты, картинки. Сама же ты - ни бе ни ме. Сестра Нибенимеда.

Алиса Сан 04.12.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 103486)
Да ладно. Я ночью в монитор не залипаю, в отличие от тебя.

Не преувеличивай. Порой, смены выпадают тяжёлые. Не до компа.

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 103486)
чем лично тебя Путин обидел.

Ну вот ради чего ты так стараешься выглядеть глупее, чем ты есть в действительности? Или ты, в самом деле, не понимаешь, что вместо слова "путин" может быть любое другое слово: "медведев", "шойгу" и т.д.?

freidom 04.12.2016 16:40

А про "совок" я вообще молчу. Уж как его ты ненавидишь - это что-то. Как будто сама семьдесят лет ждала, когда он рухнет.

И никаких обоснований, аргументов у тебя нет. Тупо: ненавижу и всё.

freidom 04.12.2016 17:18

Я демобилизовался из Читы перед распадом Союза. Не было никаких негативных настроений. Ни у кого, кроме белорусов. Вот они обсуждали независимость. И чеченцы.
Узбеки, таджики, киргизы вообще не мыслили себя вне СССР. Казахи вообще как братья, менталитет один - очень простые люди были.
Офицеры сплошь были украинцами: начальник штаба, командир полка, политрук, практически все прапорщики и так далее. Никто никогда не мог и предположить, что будут майданы, американское влияние, война на Донбассе, пропагандистская вакханалия и прочее.

Вспоминаю сейчас прошлое. Никто тогда себе представить такого не мог.

Алиса Сан 04.12.2016 17:33

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 103491)
А про "совок" я вообще молчу. Уж как его ты ненавидишь - это что-то. Как будто сама семьдесят лет ждала, когда он рухнет.

И никаких обоснований, аргументов у тебя нет. Тупо: ненавижу и всё.

Весомые аргументы, кроме бла-бла, привести не затруднит?

freidom 04.12.2016 17:39

Так вот ты и приведи. Я ж тебя прошу обосновать, чем тебе "совок" не угодил. Ты же не раз в пренебрежительном тоне о нём отзывалась. Сейчас не буду искать на форуме твои комментарии (у меня тренировка, между подходами пишу), но было - я помню.

Пожалуйста, если тебя не затруднит, объясни свое негативное отношение к тому времени.

Алиса Сан 04.12.2016 18:19

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 103496)
но было - я помню.

В данном случае память твоя - "если", как в одной известной песенке.

Видео

freidom 04.12.2016 18:44

Бесполезно с тобой. Нет коммуникации. Глухо как в танке.
Опустила забрало. А может и такая на самом деле, априори. Железобетон в три наката.

Алиса Сан 04.12.2016 20:06

Авжеж. )

http://s020.radikal.ru/i713/1311/64/baa040c2e116.jpg

freidom 04.12.2016 20:37

Ну и?
Это Лили Собески в образе Жанны д'Арк. Причём тут ты?
Опять интроекция. То Джоли, то Альба, то еще какой-нибудь образ в образе.

И все хахоньки. Авжеж! А теперь попробуй представить, что это тебя сжигают на костре. На площади полно народу. Все выкрикивают проклятья и оскорбления. Они кричат: "Шлюха!", "Слуга Сатаны!". Ты стоишь босая, в рубище. Идет дождь. Костер не разгорается. Ты горишь на медленном огне несколько часов и умираешь от болевого шока.

Представила? Ну и каково? Приятно ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? Не лучше ли быть собой и жить своей жизнью?!

Извини, но некоторым людям иногда необходимо подрезать крылья, а то их заносит туда, откуда слишком больно падать.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot