Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стройплощадка для бездомных бывших избушатников (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=166)

Геннадий Бордуков 13.03.2009 16:54

Вот новая ложь Комиссаренко в теме Лены Шандер-
Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 13.03.2009 в 17:49 (New) / ответ пользователю: Елена Шандер

"мне просто противно. чесстное слово"
А мне, матушка, порой как противно бывает! Терплю, сколько могу...




"Ведь РОДИНА ЕСТЬ ЗАГРЕБУЩИЕ РУКИ
ПЛЮС ПОЛНАЯ ПАСТЬ ЯДОВИТЫХ ЗУБОВ" - это НЕроссиянин о моей стране пишет.

"Пред русскими все и всегда виноваты,
А всех виноватых, понятно – в сортир" - это обо мне НЕроссиянин пишет. Обидно, однако! Я ведь русский!

"Или всё же блядство - блядством,
Но грехи - всегда грехи?" - это о непорочном зачатии. А почему бы какому-нибудь ортодоксальному раввину что-то подобное о рождении Моисея не рассказать? Раввин как, нормально отреагирует?

Времени жалко, таких цитат можно большой вагон и маленькую тележку не нагибаясь нагрести.
Но это почему-то для вас не противно. Это свобода слова и поэзия.

Так что, я терплю, бог терпел, и вам велел терпеть. Терпите, матушка, терпите.
А если не терпится - не склочничайте, а покажите, что есть хорошая поэзия. Своим творчеством.

Лена, скажи этому терпиле, что его ложь рассчитана на людей с короткой паматью. А мы, люди не страдающие склерозом, прекрасно помним, как он "терпел" :cool:-раз за разом подымая на форуме темы против Арановича и бесконечно загонял его в Баню, попутно подымая вопрос о его удалении с Избы.:mad: Так что пусть не рассказывает сказок, как он "терпел" :mad:

Григ 13.03.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 7253)
Клуб любителей животных - это для Яслика и Мартовской кобылки, навен...:)

Да уж, одним вольером Айболита там будет не обойтись...
Двуглавую ворону Анастасию Крымову где держать? Она же со стремительной чайкой в одной клетке не уживется...
А ваще.... по серьезному. Я бы не отказался, если бы на нашем форуме открылся не тот дебильный зоопарк, что был на Избе, а нормальный раздел о животных. У меня, например, персидская кошка и ужас как надоевший аквариум с двумя красноухими черепахами. Наверняка у многих есть живность... Вот о них и поговорить. Обо всем- фотографии, повадки, смешные случаи, болезни, советы там всякие...:eek:

Sneg 13.03.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7147)
Ира, у нас лето две недели, в июле, вот тогда и приезжай.


Ага, ладно. :)

Sneg 13.03.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 7150)
Это у вас она уже кончилась, а у нас, наоборот, похолодало. Мерзко, как-то, но Питер очень сильный наркотик, без него долго не могу, всё назад тянет.


А ты ж там и так живёшь?.. Я вот из дома никуда не уезжаю. В детстве, помню, на море возили, так меня под конец путешествия такая тоска по дому одолела, дождаться не могла, когда вернёмся. А вернулись, дверь закрылась - меня к морю потянуло :) Так вот с тех пор и хочу к морю, с семи лет. Не доберусь никак чё-то.

Sneg 13.03.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 7248)
Да ладно, Ира! Приезжайте лучше к нам, в Израиль! У нас, можно сказать, круглый год лето. Встретим по полной программе, и культурную программу обеспечим.


Спасибо, Нелли! В Израиль не знаю, там жарко вроде. А когда больше тридцати градусов, я могу только включить вентилятор и горизонтального положения не менять. Так что у меня бы культпрограмма ограничилась бы, наверное, походами в ближайший магазин за холодной минералкой... А может, и приеду :) Загранпаспорта у меня только нету, подруга меня уже стыдить устала, а мне вот лень его делать, и всё :)

Sneg 13.03.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 7260)
Я бы не отказался, если бы на нашем форуме открылся не тот дебильный зоопарк, что был на Избе, а нормальный раздел о животных. У меня, например, персидская кошка и ужас как надоевший аквариум с двумя красноухими черепахами. Наверняка у многих есть живность... Вот о них и поговорить. Обо всем- фотографии, повадки, смешные случаи, болезни, советы там всякие...:eek:


А я помню, Денис Орловский тему про домашних зверюг открывал... Такая милая тема была, тёплая, все замирились сразу...
У меня тоже кошка, чёрная, беспородная. Был ещё кот - сбежал ((

Елена Громова 13.03.2009 19:15

Зашла я после длительного перерыва на эту "Избу", а там опять большие перемены...

Gaius 13.03.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 7267)
А ты ж там и так живёшь?.. Я вот из дома никуда не уезжаю. В детстве, помню, на море возили, так меня под конец путешествия такая тоска по дому одолела, дождаться не могла, когда вернёмся. А вернулись, дверь закрылась - меня к морю потянуло :) Так вот с тех пор и хочу к морю, с семи лет. Не доберусь никак чё-то.

Я часто уезжал на историческую родину, на Кубань, обычно летом.

fiatik 13.03.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Елена Громова (Сообщение 7296)
Зашла я после длительного перерыва на эту "Избу", а там опять большие перемены...

дык) почитай апологетов ИЧ - во всем виновен коварный Общелит)
мы уже даже ухитрились забанить там Вика с Соней)

Елена Громова 13.03.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 7318)
дык) почитай апологетов ИЧ - во всем виновен коварный Общелит)
мы уже даже ухитрились забанить там Вика с Соней)

Теперь один Бог поймет, кто прав, кто виноват на этой Избе...
Жаль. Когда-то был хороший сайт.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot