Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Гостиная (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=165)

Gaius 27.02.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4963)
У меня тоже ломка))))) Но избавляюсь потихоньку. Привыкание не к избе самой как таковой, а к людям хорошим, друзьям своим, общения с которыми не хватает.....

Так мы тут ещё и лечением занимаемся? Что же ты раньше молчала.:)

Мави 27.02.2009 22:18

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4959)
Так это же отлично, согласна?:)

Согласна))))) Одобрямс!:D

Gaius 27.02.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4966)
Согласна))))) Одобрямс!:D

Ну вот и чудненько!:)

Мави 27.02.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 4964)
Так мы тут ещё и лечением занимаемся? Что же ты раньше молчала.:)

Прорвалось вот))) Не скрываю что мне ОЧЕНЬ плохо, хотя не вернусь туда больше. Не люблю политические сайты, люблю просто писать и все. Ну так помоги))) Эх, всех нас вылечат... и тебя и меня...

Мави 27.02.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4961)
Лан...Не буду-не буду...Давайте придумаем тему,на которую я бы привлеклась?


Козочка моя, знаю я твои темки))) Тебе наКЛЮкаться надо, п том в омут и все... Искандеркааааааа ты хде??? Лю заЧАХЛА туточки))))))))) Давай развлеку Солнышко))) Хош спою?:D

Gaius 27.02.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4969)
Прорвалось вот))) Не скрываю что мне ОЧЕНЬ плохо, хотя не вернусь туда больше. Не люблю политические сайты, люблю просто писать и все. Ну так помоги))) Эх, всех нас вылечат... и тебя и меня...

А чего же не помочь, помогу, чем потребуется.:)

Мави 27.02.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 4958)
Где патриотизм превращается в антисемитизм, или почему хреновому поэту выгодно прикидываться патриотом?
Прикиньте состояние хренового поэта, вживитесь в эту роль. (многим и вживаться-то не требуется, и так в этой шкуре) Никто стихов не читает. (факт) Признания нет. (тоже факт)А долбанные евреи захватили все ключевые места в русской литературе (и это факт!) А кого не пущают в русскую литературу евреи? Да всех, кто мыслит русской размашистостью и широтой, вливает в стих свою душу!! (ошибка – на самом деле евреи не пускают в литературу НЕ ТОЛЬКО ОПИСАННЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, но и бесталанных тоже.) Все просто. Объясняю. Цель еврейских поэтов, пишущих на русском языке - не уничтожить, а приспособить под себя, приватизировать русскую поэзию. Принизить верхи, обрезать и окультурить. Но ни в коем случае не уничтожать – вы что.. Психологию народа приложите-ка… Это ж совсем не по-еврейски – растрачивать то, чем можно попользоваться.
Вот тут и начинается самое интересное. Полуграмотный Васька Чубкин изрисовав буквицами полкилометра обоев толкается в литературную приемную, а там проход через баню. И, коль нетронута у тебя шкурка и нееврейская фамилия – смотрят на принесенный тобой рулон. Был бы Васька талантом – тоже б не пустили. А вот если был бы крепеньким таким, сереньким середнячком – тогда еще может быть.. Потому как надо еврейству эту уже не совсем русскую литературу показывать миру русской, должны они держать марку. Русские фамилии среди своих тасовать. Иначе – кто в мировом сообществе даст хоть ломаный грош за нее? А за русскую и Нобелевки порой отстегиваются… Но вернемся к отвергнутому Васе.. Что ему то делать? Чешет бедняга лысеющую репу, и видит единственный выход – закосить под патриота! Мож, хоть признание народное обломится, думает.. потом понимает, что и это не обломится – буквицы-то на обоях криво накорябаны, да еще и безграмотно. И ходит Васёк около бани, и думу тяжку думает, пока не замечает, что рядом с ним топчутся десятки таких-же бесталанных, даже евреям не нужных поэтцев… Так вот среди кого можно стать великим!! И вскакивает Васятка на пустой ящик из под водки, аки Ельцин на броневик, и бия себя в грудь коленкой выдыхает общую беду: «Жиды! Я русский поэт, от сохи,!!За это они нас не пущают в литературу!» И слышат его… и рукоплещут ему его подобия… Родился антисемит.. А косит под патриота….



Ой как красиво сказано то: ОПИСАННЫХ))))))) Я б не додумалась))) :)

Алина Алинина 27.02.2009 22:30

Народ,ну давайте хоть в гостиной не вспоминать об Избе,а?Ладно Остолопского вчера пролечили,а сегодня?Итак чет грустно,а тут еще это...Нафиг!Давайте повеселимся,а?

искАндер кю 27.02.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Мави (Сообщение 4963)
У меня тоже ломка))))) Но избавляюсь потихоньку. Привыкание не к избе самой как таковой, а к людям хорошим, друзьям своим, общения с которыми не хватает.....

а я "Фанатом Свириденко" излечился
отличный препарат!
правда кончился уже а то б поделился!

Мави 27.02.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Алина Алинина (Сообщение 4977)
Народ,ну давайте хоть в гостиной не вспоминать об Избе,а?Ладно Остолопского вчера пролечили,а сегодня?Итак чет грустно,а тут еще это...Нафиг!Давайте повеселимся,а?

Что предложишь? Что с тобой сегодня? Давай о любви тогда)))


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot