Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

София Кульбицкая 24.06.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55240)
Цитирую...

По-моему, я очень расплывчато выразилась... а ты уж прилепил... Откуда ты знаешь, что именно я имела в виду?..

vgr 24.06.2010 19:49

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 55238)
Ну, тибя, дядя Виктор, и понесло сразу...
:D
Хотя... где-то как-то вобщем-то какба.

Мне дорого мое личное наблюдение, что там, где бьют по старому стереотипу, вырастает новый.
Кроме этого замечательного достижения, вместе со старыми стереотипами начинают умирать и сами народы, которые их бережно сохраняли. Поэтому ты не сильно удалился от сути.
Ага.
Так как-та...
:)

Ну... я думаю, она это за бесплатно.
И эта..., врага надо знать в лицо!
Вот.:)

Если и понесло - то в самую суть...:p
Посели врага в своём доме, и - лицо его примелькается, и - к вражьим причудам притерпишься...:rolleyes:

Sneg 24.06.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55225)
Ты - поосторожнее с Ириной, помягче... Похоже, она после длительного виртуала "квиртанулась" немного (надеюсь - явление временное, жаль терять лучшие кадры)...:eek:

Это почему же "терять"?.. :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55234)
Пересмотр стереотипов - старая песня... Типа - найди в себе гея и лесби... не нашёл - старательно выращивай... :D
Для чего Ирина кабак этим мусором заполняет - нЭ понимаю... не стал бы заниматься подобным ни за какие деньги...

Ой-й-й... :rolleyes::D Вот это-то и есть стереотип! Типа, как бы вдруг не заподозрили, обойти бы стороночкой... :D

Ай, да ну вас. Я лично буду участвовать (надеюсь):eek:

:p

vgr 24.06.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 55243)
По-моему, я очень расплывчато выразилась... а ты уж прилепил... Откуда ты знаешь, что именно я имела в виду?..

Попалась... расплывчатая ты наша... Разъясняй!!! (только - менее расплывчато: короткими рублеными фразами :p:p:p)

vgr 24.06.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 55245)
Это почему же "терять"?.. :rolleyes:
Ой-й-й... :rolleyes::D Вот это-то и есть стереотип! Типа, как бы вдруг не заподозрили, обойти бы стороночкой... :D

Ай, да ну вас. Я лично буду участвовать (надеюсь):eek:

:p

:( Скажи ещё - назло... и - что это я тебя толкнул в квир-культуру...:rolleyes:
(мастер-класс по квир-культуре - не предвидится?)

София Кульбицкая 24.06.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 55245)
Ай, да ну вас. Я лично буду участвовать (надеюсь):eek:

А по-моему, это так скууууучно - семинары и дискуссии на социально-значимые темы...:p

Ворона Белый 24.06.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55244)
Если и понесло - то в самую суть...:p
Посели врага в своём доме, и - лицо его примелькается, и - к вражьим причудам притерпишься...:rolleyes:

А я ей в отместку уже стишок придумал. Но не пакажу - драцца будет...
:D

vgr 24.06.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 55248)
А по-моему, это так скууууучно - семинары и дискуссии на социально-значимые темы...:p

Даёшь - КВАРТ-культуру (у нас сегодня - кворум!!! хорошо бы вы все ещё и сигнальные фонари вывесили)

vgr 24.06.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 55250)
А я ей в отместку уже стишок придумал. Но не пакажу - драцца будет...
:D

Слабо - в личку? (ей - не покажу, в кулак похихикаю...)

Ворона Белый 24.06.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55251)
Даёшь - КВАРТ-культуру (у нас сегодня - кворум!!! хорошо бы вы все ещё и сигнальные фонари вывесили)

Ага.
Придлагаю всем объявить выговор.
Генденрам - дважды!
Вот.
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot