Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

Ворона Белый 24.06.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55270)
Бывает - стыдно показать...
Бывает - рано похвалился...
Но почему бы не признать
Что ты - слегка погорячился???

В чем?
:eek:

vgr 24.06.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 55271)
В чем?
:eek:

В том, что рано сказал "А"...:p

Ворона Белый 24.06.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55273)
В том, что рано сказал "А"...:p

Хм...
А... неа!
:D

Sneg 25.06.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55247)
:( Скажи ещё - назло... и - что это я тебя толкнул в квир-культуру...:rolleyes:
(мастер-класс по квир-культуре - не предвидится?)

О! А вот уже и интонация заинтересованная!.. (Скобочками замаскированная :p)

Sneg 25.06.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 55248)
А по-моему, это так скууууучно - семинары и дискуссии на социально-значимые темы...:p

Дык я-то ж - не в семинарах! Я - в поэтическом слэме!!! :D

"Кроме мордобития, не могём чудес..." (с)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%8D%D0%BC
Цитата:

Слэм — действие публики музыкальных концертов, при котором люди агрессивно толкаются и врезаются друг в друга.
===================

Дита /БОЛЕЕ ДРУГОЕ издательство/ Карелина:

http://vkontakte.ru/note6153634_9980918
Цитата:

Господа авторы! И дамы авторы!)

Пришло время рассказать Вам о планах на сентябрь, а точнее о том, где я предлагаю Вам поучаствовать.
Как Вы знаете, в сентябре, в Северной столице состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КВИР-КУЛЬТУРЫ. Это второй Фестиваль Квир-Культуры в истории Петербурга.

Свобода самовыражения, разнообразие пола и гендерного самоощущения нашли отклик в концепции международного Квир-Фестиваля 2010 года и легло в основу лозунга:
«искусство быть собой»

Так случилось, что издательство «БОЛЕЕ ДРУГОЕ» со мной во главе, является организатором поэтического слэма 2010. Что из этого следует?

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС пройти отбор на участие в Поэтическом слэме Международного Фестиваля Квир-Культуры 2010 в Санкт-Петербурге.

Для этого необходимо прислать заявку
на адрес ditakarelina@mail.ru

ФОРМА ЗАЯВКИ:

1. ФИО
2. Город проживания
3. Краткая биография
4. Фото в хорошем разрешении
5. Отдельным приложением произведения (Ворд, 5 стихотворений)
6. Отдельным приложением – видеозапись с Ваших выступлений или просто пример чтения стихотворений вслух.

Для выступающих важно не только писать талантливо, но и уметь читать свои произведения на публике. Поскольку наше жюри будет оценивать и сами стихи, и их исполнение.

Среди участников жюри – Ульяна Ангелевская, Марина Чен, Кортни… (пока полный список уточняется). Среди участников – Никита Подвысоцкий, Таша Грановская, Светлана Урядова и другие поэты, как уже известные публике, так и попавшие на сцену впервые. Отбор ведется, невзирая на пол, возраст и ориентацию.

Теперь о результатах. По результатам слэма будет издана книга в твёрдом переплёте (в издательстве «БОЛЕЕ ДРУГОЕ»), в которую войдут произведения (одно или два) с фото и краткой информацией об авторе ВСЕХ участников слэма, а победителю достанется добрая половина книги, где он сможет опубликовать как поэзию, так и прозу. Каждый участник получит по экземпляру, победитель – десяток экземпляров, остальные книги уйдут в магазины Петербурга и по возможности др. городов.

Жду Ваши заявки. В теме письма просьба указать фамилию и имя участника, а также заглавными буквами СЛЭМ. Также рекомендую назвать и файлы в приложении.
:)

Sneg 25.06.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55251)
Даёшь - КВАРТ-культуру (у нас сегодня - кворум!!! хорошо бы вы все ещё и сигнальные фонари вывесили)

На форуме - кворум :D

Но форум - не квартал красных фонарей... :p

Sneg 25.06.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 55229)
А еще, женщина в первую очередь - мама, а не хрень в карьере.

Угу, в той степени, в коей мужчина - прежде всего папа, а не... поэт, гражданин и всё такое.

Что до хрени в карьере, то: слышала от студентки-художницы (именно ей я обязана своей аватаркой) историю о том, как в семье её знакомых в декретный отпуск ушёл муж. Ибо у жены-мамы з/п 120 тысяч, а у мужа-папы - 40 тысяч. Ну и кто из них "хрень в карьере"?..

vgr 25.06.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 55300)
О! А вот уже и интонация заинтересованная!.. (Скобочками замаскированная :p)

Думаешь, скоро овладею и "искусством быть собой"? :eek:

София Кульбицкая 25.06.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 55301)
Дык я-то ж - не в семинарах! Я - в поэтическом слэме!!! :D

Ааааа... ну, тогда ещё ладно.... (если тебя не заставят долго и нудно рассуждать на значимые социальные темы...) :)
Цитата:

3. Краткая биография
Боюсь даже думать, какие именно аспекты биографии интересуют устроителей... Вряд ли, как при приёме на работу: учился, закончил и тд... Наверное, что-нибудь вроде... нет, лучше не буду... :D

София Кульбицкая 25.06.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 55307)
Думаешь, скоро овладею и "искусством быть собой"? :eek:

Да что там... Ты скорее уже - вполне руководитель мастер-класса...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot