Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сайт Причиндал и его "облизатели" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1156)

Григ 04.08.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56902)
хорошо, что не оппонентэсса...:D

Э-э-э..... У-у-у... А-а-а....
Нет, сорри, я не умею великий и могучий так насиловать. И новояз мне чужд, да и неологизмы. Каррроче - терпеть не могу весь этот неуклюжий птичий язык.
Так что обойдемся уж моими пушкинскими :eek: "ужами" и скромной рутинной лексикой.
ЗЫ: а по поводу воровства писем из моей лички админом "Литпричала" С.Севриковой ?

София Кульбицкая 04.08.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56905)
ЗЫ: а по поводу воровства писем из моей лички админом "Литпричала" С.Севриковой ?

Ну, по-моему, Вы драматизируете... Вам кто-то туда писал?..

Константин Суслов 04.08.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56906)
Ну, по-моему, Вы драматизируете... Вам кто-то туда писал?..

София!

Сам факт чтения чужих писем...

Да ещё без ведома владельца почтового ящика...

София Кульбицкая 04.08.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56908)
София!

Сам факт чтения чужих писем...

Да ещё без ведома владельца почтового ящика...

Даже если допустить, что кто-то и черкнул письмишко... понятно, что со стороны Светы то был попросту акт отчаяния... Вспомним, что это было уже после того, как Григория несколько раз пытались удалить, да и сам он успел неоднократно и красиво попрощаться... Думаю, загнанные в угол хозяева уже просто не знали, что бы ещё такого изобразить, чтобы опасный гость, наконец, выполнил свои обещания и удалился...

Константин Суслов 04.08.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56911)
Даже если допустить, что кто-то и черкнул письмишко... понятно, что со стороны Светы то был попросту акт отчаяния... Вспомним, что это было уже после того, как Григория несколько раз пытались удалить, да и сам он успел неоднократно и красиво попрощаться... Думаю, загнанные в угол хозяева уже просто не знали, что бы ещё такого изобразить, чтобы опасный гость, наконец, выполнил свои обещания и удалился...

Извиняюсь, но это объяснение так наивно, что даже не смешно...

Григ 04.08.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56906)
Ну, по-моему, Вы драматизируете... Вам кто-то туда писал?..

Ну естественно, я драматизирую!
Откуда же я могу знать, сколько времени моя почта переправлялась на мэйл Севриковой и кто за это время мне написал? Я заметил подмену совершенно случайно, увидев, что давно не получаю сообщений.
Быстренько вслед за этим Севрикова подчистила мой аккаунт. Но я успел отскринить экран с контактной информацией, где запечатлен мэйл Севриковой вместо моего.
Насчет "опасного гостя" и т.п. То есть Вы оправдываете факт воровства админом частой переписки?

София Кульбицкая 04.08.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56912)
Извиняюсь, но это объяснение так наивно, что даже не смешно...

:eek:
Но оно единственно логичное...

Григ 04.08.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56914)
:eek:
Но оно единственно логичное...

То есть как админ Севрикова имела право на воровство моих писем в привате?

Константин Суслов 04.08.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56914)
:eek:
Но оно единственно логичное...

К сожалению, поиски логики в алогичных действиях подчас работают на руку подлецам. И они прдолжают насмехаться над логикой интеллигента и использовать его порядочность в своих целях....

София Кульбицкая 04.08.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56913)
То есть Вы оправдываете факт воровства админом частой переписки?

Эээээ... как бы сказать... Я, если честно, вообще не способна - даже сильнейшим усилием воли - втиснуть ваши богатые взаимоотношения в рамки "админ - пользователь"... Все эти расшаркивания и официоз - уже давно не для вас двоих... Вы, конечно, можете делать вид и тд... но зачем?..


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot