Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Лирики шутят (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Фото приколы (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=318)

Sneg 12.01.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 32537)
Ир, это фигня! Лишь бы унитаз был. А то тогда на балконе не мышинные следы бы были. :rolleyes:

Дык был, ага... У мышей, по ходу, - тоже есть, но свой. Следы-то - от лапок...

Кстати, мыши не только в мастерских живут. Они вообще в старых домах заводятся. Именно в Центре, кстати. Мне такой ужастик рассказывали - женщину разбудила мышь, пробежавшая по её одеялу!!! А у женщины астма, любой стресс - и она задыхаться начинает... В общем, чуть не погибла она.

Sneg 12.01.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 32543)
И чего мы своим чиновникам такие зарплаты платим?:D

Ой, не знаю, у меня своих нету... :D

София Кульбицкая 12.01.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 32535)
У него дома нет Интернета и ванной комнаты

Ну, это, какое-никакое, у меня есть, хотя не думаю, что оно тебе у меня так уж понадобится!:D
Цитата:

А на балконе - снег и мышиные следы...
Ой, ребята, вчера поздно вечером возвращаюсь я домой, захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице - а на меня воттакенная крыса выходит!!! - огромная, мохнатая такая!.. Причём эдак, без суеты, так и прошла мимо меня вниз по ступенькам... Вообще я крыс не боюсь, но тут, признаться, растерялась...:(

vgr 12.01.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 32549)
Ой, не знаю, у меня своих нету... :D

Вот! Чиновники - чужие, а зарплаты и откаты - из нашего бюджета...
А чего ты по домам правительств ходишь?

vgr 12.01.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 32551)
Ну, это, какое-никакое, у меня есть, хотя не думаю, что оно тебе у меня так уж понадобится!:D

Ой, ребята, вчера поздно вечером возвращаюсь я домой, захожу в подъезд, поднимаюсь по лестнице - а на меня воттакенная крыса выходит!!! - огромная, мохнатая такая!.. Причём эдак, без суеты, так и прошла мимо меня вниз по ступенькам... Вообще я крыс не боюсь, но тут, признаться, растерялась...:(

Вот ты чего гостей зазываешь... Животных кормить нужно...:(

София Кульбицкая 12.01.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 32553)
Вот ты чего гостей зазываешь... Животных кормить нужно...:(

Ну, животное это было, слава Богу, не моё. А гостей я зазываю, чтобы они меня кормили, вот, Ира же пообещала икры принести!

vgr 12.01.2010 15:28

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 32548)
Дык был, ага... У мышей, по ходу, - тоже есть, но свой. Следы-то - от лапок...

Кстати, мыши не только в мастерских живут. Они вообще в старых домах заводятся. Именно в Центре, кстати. Мне такой ужастик рассказывали - женщину разбудила мышь, пробежавшая по её одеялу!!! А у женщины астма, любой стресс - и она задыхаться начинает... В общем, чуть не погибла она.

У меня только-только очередное нашествие мышиное прекратилось... И дом - не больно старый, советская панель... Последний раз - лет шесть назад набегали (молодняк, расширение жизненного пространства)... Тогда я засел на кухне с пневматикой и перестрелял весь выводок... А в декабре 2009-го - не стал... они обследовали квартиру на предмет "пожрать"... и - ушли навовсе...:D
Напоследок один добросовестный мышонок даже по занавеске на карниз залез (женщины рыдали от восторга)...

P.S. А вообще-то - это для кабака темы...

Нелли 12.01.2010 20:34

Вить, а твоя мыша тоскует :)


http://i062.radikal.ru/1001/1e/6e97519c3861.jpg

vgr 12.01.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 32612)
Вить, а твоя мыша тоскует :)

Мой был - темней и мельче раза в три... очень забавно "умывал" хвостик...:)
Мы с сыном прятали его (мне почему-то хочется думать, что это был парень) от жены в шкафу... (а уж как она радовалась его оживлению, случайно натыкаясь на эту стеклянную банку - предоставим воображению читателя...):D

Нелли 12.01.2010 22:43

Так он у тебя в стеклянной банке жил???
Хде Гринпис?! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot