Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Трибуна для Кости (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=668)

Eitktw 30.10.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 27976)
Ну, тогда хорошо! а то я Вам вчера интересный вопрос про аллитерации в лит.теме ткнула, а Вы не ответили...
Но это сейчас не к месту. Вернёмся к этому позже...

хоспадя.. я ругаюсь, какие нафик литтемы и аллитерации ? такая скука - кукожить звуки...

Лидия Самгина 30.10.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 27982)
хоспадя.. я ругаюсь, какие нафик литтемы и аллитерации ? такая скука - кукожить звуки...

Ну так я и говорю - сейчас не к месту...:D
Но. когда Вы в следующий раз попрекнёте нас нелитературными разговорами - обязательно продолжим беседу.

Eitktw 30.10.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 27987)
Ну так я и говорю - сейчас не к месту...:D
Но. когда Вы в следующий раз попрекнёте нас нелитературными разговорами - обязательно продолжим беседу.

эт мне скока надо выпить.. нечасто такое...:):):):D:D:D

Лидия Самгина 30.10.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 27992)
нечасто такое...:):):):D:D:D

А я никуда и не тороплюсь.
:)

vgr 30.10.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 28005)
А я никуда и не тороплюсь.
:)

Во-во... ещё - и налей...:p

Eitktw 15.11.2009 14:08

Хвала удаффу!!

Оказывается, знаменитым пАдонкАвским ресурсом управляет очень приличный человек. Написал я ему письмо, что кто-то создал на его сайте мой псевдоаккаунт и попросил, коль "де юре" страничка принадлежит мне, то выслать от нее логин и пароль.. Удафф выпал в осадок, но конкретно вручил мне все причиндалы от странички. Так что, выношу огромную благодарность почти неизвестной личности, создавшей на том сайте аккаунт для меня. Я там немножко поправил все, и теперь даже на ресурсе Удава есть светлая страничка с моими произведениями. Даже пАдонки должны иметь право совершенствоваться, читая моё творчество. вот.. Все вопросы с удаффкомом сняты с повестки сегодняшнего дня

vgr 15.11.2009 16:36

Чудны дела твои, о ...!!!
Пинать-пинать Аннушку за удафкУмовство... кричать, что по этой причине - "рядом лежать не желаю"... на литпричале...
А потом - въехать на этот самый УдаФФФ со всеми причиндалами, от стихов и прозы - до "Сайги" и небритых поросят-первогодков...
Логика - железная... Ошарашивают своими синкопами... Наверное, каждому хочется получить свою порцию рояльных ножек...

Лидия Самгина 15.11.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29333)
Чудны дела твои, о ...!!!
Пинать-пинать Аннушку за удафкУмовство... кричать, что по этой причине - "рядом лежать не желаю"... на литпричале...
А потом - въехать на этот самый УдаФФФ со всеми причиндалами, от стихов и прозы - до "Сайги" и небритых поросят-первогодков...
Логика - железная... Ошарашивают своими синкопами... Наверное, каждому хочется получить свою порцию рояльных ножек...

Дэ, тут ты не прав.

Не желал рядом лежать он по другой причине (вполне уважительной).

А ход великолепный, склоняю голову! ("Въехал"-то он туда не сам. Ты представь себе на минутку, что это тебя бы туда без твоей воли запихнули:().

Вот только читать Свириденко я предпочту всё же на других сайтах. Сдаётся мне, на этом "УК" так легко подцепить какую-нибудь гадость...

vgr 15.11.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 29334)
Дэ, тут ты не прав.

Вот - до чего же дамы изобретательны... Мне скоро и на "Дуб" придётся откликаться?
Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 29334)
Не желал рядом лежать он по другой причине (вполне уважительной).

Может, я что и пропустил во всех этих "увлекательных" перипетиях, так ты - объясни, а не высмеивай...
Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 29334)
А ход великолепный, склоняю голову! ("Въехал"-то он туда не сам. Ты представь себе на минутку, что это тебя бы туда без твоей воли запихнули:().

От такого хода сегодня никто не застрахован, наверное, но моя скромность - пока уберегает...
Вопрос: если пароль и ник - уже у двоих, не возникнет ли странное раздвоение личности?

Eitktw 15.11.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 29335)
Вопрос: если пароль и ник - уже у двоих, не возникнет ли странное раздвоение личности?

пароль уже сменен.. там теперь только я без всяких Аннушек. свеженький креатиффчик, подходящий для удава размещен тута:
http://udaff.com/creo/103239.html#15035975


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot