Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   "Бегущий город" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1011)

vgr 28.05.2010 15:23

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52824)
:eek: А меня в нагрузку?! :mad:

Вспоминается фраза "Шпион, покрытый женщинами"...

Sneg 28.05.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 52825)
Я бы - и ещё что-то надел в дорогу...:p

София понесла бы тебя не в Сибирь... :p

Sneg 28.05.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 52826)
Вспоминается фраза "Шпион, покрытый женщинами"...

Н-ну.. покрытый мужчинами - это уже шпионка?.. :eek:

Я давно читала книжку "Шпион, пришедший с холода"... А может, и не читала - но она у нас была :)

София Кульбицкая 28.05.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52824)
:eek: А меня в нагрузку?! :mad:

Ты - женщина, нечего вафлить. Сама дойдёшь, на каблуках.:D

vgr 28.05.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52827)
София понесла бы тебя не в Сибирь... :p

Напевая "Унесу тебя я в тундру..." :(

Бродяжка 28.05.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52810)
Лен... Спасибо, само собой... Но понимаешь как - мне ж прикольнее, когда команда маленькая... Например, из одной меня. (Жалко, в этот раз одиночек не берут...) П.ч. я люблю зависать (особенно с фотоаппаратом) по только мне понятным причинам, и получится, что я буду задерживать твоих друзей... Или наоборот... :(:D
А я ж не хочу, чтобы твоя команда из-за меня переругалась! :D

да мы не быстроходная команда... на "дне в городе" хотела нас с Маринкой назвать "колобки на марше", но побоялась, что она обидится. оказалось - зря боялась, Марине понравилось :). а где ты там ночью /пусть и белой, но ходить-то мы будем как раз в тёмное время/ зависать собираешься, да ещё с фотоаппаратом? одиночек не берут из соображений безопасности /что логично/. да и не ругались мы ни разу ещё... слушай, а если тебе днём где-нить позависать, а ночью пройти сосредоточенно? мы бы ещё загадки взяли, орги там такую интригу завернули, что даже у осторожной меня слюнки закапали :)

Бродяжка 28.05.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52816)
Я знаю?! Меня там не стояло...

Дети, в общем-то, - дело наживное... (Особливо когда семьи многодетные... ;))

гмгмгм... типа - одним больше - одним меньше? протестую, как законный представитель многодетных!

Sneg 28.05.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 52833)
слушай, а если тебе днём где-нить позависать, а ночью пройти сосредоточенно? мы бы ещё загадки взяли, орги там такую интригу завернули, что даже у осторожной меня слюнки закапали :)

Дык... ну можно, наверное... Тока это, ты учти, что я буду прикидываться чемоданом без ручки (в смысле - нести тяжело, а бросить жалко), и что у меня зрение -4,5 с астигматизмом, а очки я бросила носить :)

Но на самом деле моя подруга точно собиралась ехать! Поэтому давай подождём 1-го числа (у меня зарплата будет, и я наконец разберусь с билетами)?

Бродяжка 28.05.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52836)
Дык... ну можно, наверное... Тока это, ты учти, что я буду прикидываться чемоданом без ручки (в смысле - нести тяжело, а бросить жалко), и что у меня зрение -4,5 с астигматизмом, а очки я бросила носить :)

Но на самом деле моя подруга точно собиралась ехать! Поэтому давай подождём 1-го числа (у меня зарплата будет, и я наконец разберусь с билетами)?

с подругой - это хорошо, тебе так и правда свободнее будет.
а на счёт чемодана - ты зря. мы же не спортсмены какие, чтобы из-за времени нервничать /лишь бы на финиш успеть :)/, ходим для своего удовольствия. а зрение и у меня плохое, зато Ксюша - зоркий сокол, на неё одна надежда - выведет, не бросит... :D

Sneg 28.05.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 52841)
с подругой - это хорошо, тебе так и правда свободнее будет.

Кстати, Лена, мне только что позвонил знакомый парень - у вас там в Питере завтра какой-то крутой фестиваль будет, с байкер-шоу и всякими интересными фишками...


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot