Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ну что ж, топчите Брумеля. начало положено! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=566)

vgr 20.09.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 21415)
В конце-то концов ... все там будем :p

Надо бы Вам подыскать "до того" занятие поприличнее...
Не всё же слушать и кивать-поддакивать...:D

Григ 20.09.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21419)
Надо бы Вам подыскать "до того" занятие поприличнее...
Не всё же слушать и кивать-поддакивать...:D

А Вы всю жизнь менторствуете с незнакомыми людьми, или уже "после того" стали?


ЗЫ:Кстати, насчет "кивать - поддакивать" - если и я Вас матом обложу, Вы опять "сложитесь"?:p

vgr 20.09.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 21422)
А Вы всю жизнь менторствуете с незнакомыми людьми, или уже "после того" стали?

Чего с нас, придурков, взять - как таким уродишься - так и тычешь пальцем в разные стороны... командно-административная жилка... не иначе.:)
Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 21422)
ЗЫ:Кстати, насчет "кивать - поддакивать" - если и я Вас матом обложу, Вы опять "сложитесь"?:p

"...если и я Вас матом обложу..." - А я, разве, обложил?
Психика какая слабая у психиатров...
Вам ещё можно отвечать? Или - уже не стоит?

Григ 20.09.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21429)
Чего с нас, придурков, взять - как таким уродишься - так и тычешь пальцем в разные стороны... командно-административная жилка... не иначе.:)

Вот - вот ... и я о том же.
Кстати, может похвастаетесь своей более приличной профессией, чем моя? Да нет. я не настаиваю, в общем-то... Во всем мире профессия врача - психиатра более чем престижна, тем более докторат. Хотя, я от российских реалий, наверное, отстал за 10 лет.
Какие там? Безработный, вор в законе, шоумен, олигарх ... У Вас, наверное, как обычно и градация
подготовлена.

Чего уж там, сыпьте все до кучи, можно и менторским тоном.:p подготовлена.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21429)
"...если и я Вас матом обложу..." - А я, разве, обложил?

Эх... Не догоняете. Мож помедленнее надоть? Или типа на пальцах потыкать - так понятнее будет?:p
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21429)
Психика какая слабая у психиатров...

Обычная. Но в беседе с предыдущим "оппонентом" он уж очень "не догонял", всё переспрашивал. Надеялся, что здесь быстрее дело пойдет.
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21429)
Вам ещё можно отвечать? Или - уже не стоит?

Честно? Не люблю пустого резонерства. А там - смотрите сами.:cool:

vgr 20.09.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 21431)
Эх... Не догоняете. Мож помедленнее надоть? Или типа на пальцах потыкать - так понятнее будет?:p

Нет уж... Поезжайте дальше сами: юмора Вы не понимаете, а вести диалог с человеком раздражённым... без крайней к тому нужды...

Григ 20.09.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21434)
Нет уж... Поезжайте дальше сами: юмора Вы не понимаете, а вести диалог с человеком раздражённым... без крайней к тому нужды...

Ну, и на том спасибо ...
ЗЫ: а был ли юмор? А может, скорее, ирония? А вести беседу в ироничном тоне, соблюдая тонкие границы - это уже искусство, не так ли?
Впрочем, на этой теме лучше не уклоняться от заданного ее автором форватера (т.е. не зафлуживать), уж больно ее автор чувствителен к флуду.
Даст Б-г, встретимся на более нейтральной территории, там чувством юмора и померяемся.
Не так ли?;)

vgr 20.09.2009 21:49

Мой приятель, Павел Ройтман, любил говаривать: "Ирония - признак зрелости"...

Григ 20.09.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21438)
Мой приятель, Павел Ройтман, любил говаривать: "Ирония - признак зрелости"...

Неплохо, но далеко не единственный.
Кстати, в Вашей фразе заложен фактический ответ - я был прав в дефинициях.
ЗЫ: посмотрим, как мой "бесцентный друХ" ухватится за Вашу "иронию", как утопающий за соломинку.
Иру он уже разжалобил ;)

Всё... Пора. Новый год кончился - завтра ждет "неприличная работа" (кому расскажешь - со смеху лопнут!) :D

vgr 20.09.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 21442)
Неплохо, но далеко не единственный.
Кстати, в Вашей фразе заложен фактический ответ - я был прав в дефинициях.
ЗЫ: посмотрим, как мой "бесцентный друХ" ухватится за Вашу "иронию", как утопающий за соломинку.
Иру он уже разжалобил ;)

Всё... Пора. Новый год кончился - завтра ждет "неприличная работа" (кому расскажешь - со смеху лопнут!) :D

Успехов в Вашем нелёгком труде...
А в тему - хотя бы для интереса участников - совсем не плохо влить свежую струю...:D а то - повторы пошли...

Григ 20.09.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21448)
Успехов в Вашем нелёгком труде...
А в тему - хотя бы для интереса участников - совсем не плохо влить свежую струю...:D а то - повторы пошли...

Спасибо на добром слове.
А насчет "влить свежую струю" - это уж всенепременно, можно сказать - "наземьвлет"!:D
Есть одна интересная хохма из последних стихирских. Но... попозже...;)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot