Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   "Бегущий город" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1011)

Бродяжка 28.05.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 52913)
Кстати, Лена, мне только что позвонил знакомый парень - у вас там в Питере завтра какой-то крутой фестиваль будет, с байкер-шоу и всякими интересными фишками...

это не фестиваль. видимо, он имел в виду день города. фишек достаточно, ага, аж на три дня фишек завезли, во как. байкеры-роллеры-джамперы на дворцовой, парад-алё на невском, салюты всякие и полно площадок на любой вкус-цвет-размер.

Sneg 31.05.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 52951)
это не фестиваль. видимо, он имел в виду день города.

А-а, то-то он мне в воскресенье СМС-ку прислал - поздравил меня с Днём рождения Петербурга :)

Бродяжка 31.05.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 53161)
А-а, то-то он мне в воскресенье СМС-ку прислал - поздравил меня с Днём рождения Петербурга :)

тебя, как москвичку, это должно было особо порадовать :))))

Sneg 31.05.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 53167)
тебя, как москвичку, это должно было особо порадовать :))))

Самое смешное, что он тоже москвич...

Бродяжка 31.05.2010 15:37

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 53169)
Самое смешное, что он тоже москвич...

спасибо, посмеялась :))))

Sneg 03.06.2010 12:48

Лена, я вчера наконец обилетилась :)
Подробности - в сообщении.

Бродяжка 03.06.2010 13:50

да, ответила, жду :)

пысы: поработаю змеем-искусителем :) сливай свою команду, пока не поздно, присоединяйся к нам

Sneg 03.06.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 53855)
пысы: поработаю змеем-искусителем :) сливай свою команду, пока не поздно, присоединяйся к нам

Слушай, подруга моя не едет! Похоже, действительно придётся сливать. Правда, собирался ещё парень знакомый (не тот, с кем мы давно хотели посетить город, а поздравивший меня с Днём рождения Питера :)). Ему ночлег не нужен, у него какие-то родственники в Петербурге живут! Если он сегодня не отзовётся - перебегу в вашу команду...

Бродяжка 03.06.2010 15:54

ну, мне главное за 2-3 суток сообщи, чтобы я изменения в команду внесла

Sneg 08.06.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Бродяжка (Сообщение 53868)
ну, мне главное за 2-3 суток сообщи, чтобы я изменения в команду внесла

Сообщаю... Парень что-то не очень хочет ехать на 1-2 дня, тем более что он, оказывается, был в Питере на Дне города! И СМС с поздравлением прислал мне оттуда. :) (Говорит, у них с другом родилась идея: ездить по городам России в их Дни города... И вот с СПб они её и начали осуществлять.)

P.S. Лен, я тебе "ВКонтакте" написала - Наталья Никифорова говорит, что 13-го в СПб будет Стихирская тусовка! И сегодня вечером на Стихире повесят инфу с адресами-явками-паролями. Наталья ещё обещала проСМСить мне на всякий случай телефон организатора - Сергей его зовут, фамилию не помню...
Успеем совместить?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot