Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд о флуде (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=619)

vgr 11.10.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24384)
Интересно: полунамёки тебя пугают... полная искренность пугает тоже...:)

Нет, ну ты представляешь???:eek: Так жить!
Дам подсказку: нам нужна именно нужная нам искренность...:D

Седов Николай 11.10.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 24385)
будете смеяться, но я вас всех всё равно люблю.

Подпись: ВЕЛИКИЙ ЛИТЕРАТОР.

Дык я и не сомневался, Костя!

Знаешь, беда именно в том, что больнее всего бьют близкие. Из любви.
:)

Лидия Самгина 11.10.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24386)
Нет, ну ты представляешь???:eek: Так жить!

Ну, вот видишь: ты умеешь даже уродливое превратить в красоту...
Из этого мораль: жизнь не даёт нам испытаний не по силам.:)

Я как-нибудь на днях специально для тебя вид из своего окна попробую снять. (Правда, я так художественно не умею...)

Цитата:

Дам подсказку: нам нужна именно нужная нам искренность...:D
Так ведь понять, что тебе нужно, можно только методом научного тыка!

vgr 11.10.2009 16:08

И - вообще!
Наше время - с нами! (как - и наши грибы никто не соберёт).
В чём роскошь виртуальных заведений - их легко перемещать в виртуальном пространстве...
Дон! Почему бы нам не выпить в этом виртуальном пространстве: главное - собутыльники - уже тут... да и день сегодня - выходной (как оказалось, к моему крайнему изумлению...).
Ну-ка, взмахните волшебной салфеткой, накройте на стол...
/сам он - мгновенно соорудил в левом углу виртуала барную стойку красного дерева, со всей "амуничкой".../

Eitktw 11.10.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 24387)
Дык я и не сомневался, Костя!

Знаешь, беда именно в том, что больнее всего бьют близкие. Из любви.
:)

понимаешь, Николай.. я могу извиниться. конечно, но - оно тебе надо? Я ведь другим не стану. И ты тоже. Так что - предлагаю воспринимать друг друга такими, какими видим.. Невъпупенными литераторами. Флудильщиками. Шантажистами. Кем угодно - мы все друг другу видимся совсем не теми, кем кажемся самому себе.


P/S Идет третья банка пива.....

vgr 11.10.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24388)
Так ведь понять, что тебе нужно, можно только методом научного тыка!

Ты что!!!:eek::eek::eek:
Знаю я ваш с Ириной "втык"... шпильками обувными и волосатыми (пардон - волосяными?)
/сообразив с кабаком, он уже виртуально набрался.../

Лидия Самгина 11.10.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24391)
Ты что!!!:eek::eek::eek:
Знаю я ваш с Ириной "втык"... шпильками обувными и волосатыми (пардон - волосяными?)
/сообразив с кабаком, он уже виртуально набрался.../

Я понимаю, конечно, что не вписываюсь в твой идеал женщины, но пусть уж горькая правда: у меня никогда в жизни не было обуви на шпильке (я боюсь с них упасть или застрять в ступеньке эскалатора). А до заколок (будем всё-таки называть их так) я ещё волосы с коротких не дорастила...

Седов Николай 11.10.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 24390)
понимаешь, Николай.. я могу извиниться. конечно, но - оно тебе надо? Я ведь другим не стану. И ты тоже. Так что - предлагаю воспринимать друг друга такими, какими видим.. Невъпупенными литераторами. Флудильщиками. Шантажистами. Кем угодно - мы все друг другу видимся совсем не теми, кем кажемся самому себе.


P/S Идет третья банка пива.....

Да ладно, ты прав, я и так понял про извинения. :)
К слову сказать, я и не обижаюсь.
Сожалею - это точнее.
Но подозреваю, что это мои личные тараканы. Ты прав, мир такой, какой он есть. Чего уж тут... Хотя... Надежда умрет последней. Это такая гарантия от завода -изготовителя на мою индивидуальную Надежду.

Так что, мы правильно поняли друг друга. Не сомневаюсь. Поскольку у нас не было недоразумений у тебя в гостях, в чате. Я не вижу причин, чтобы мы не поняли друг друга сейчас.

Тему считаю исчерпанной.

Начинай следующую баночку. Привет Сылве!
:)

vgr 11.10.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24388)
Я как-нибудь на днях специально для тебя вид из своего окна попробую снять. (Правда, я так художественно не умею...)

Штатива у тебя, понятное дело, нет...
Дождись выигрышного освещения, открой окно (или - выйди на балкон), приложи камеру к устойчивой вертикали или горизонтали, и сделай несколько снимков с поворотом градусов на 30...
Потом результаты перешлёшь мне на почту, а я склею тебе панораму для фотообоев...:D

vgr 11.10.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24392)
Я понимаю, конечно, что не вписываюсь в твой идеал женщины, но пусть уж горькая правда: у меня никогда в жизни не было обуви на шпильке (я боюсь с них упасть или застрять в ступеньке эскалатора). А до заколок (будем всё-таки называть их так) я ещё волосы с коротких не дорастила...

Так ты меня на реал не сбивай! Я тут могу - как угодно обрядить (или - наоборот...:D)...
Так что ходи по кабаку исключительно на шпильках в 18 сантиметров... только - не тычь ими, чуть что...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot