Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет - кабак одиночества. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=373)

vgr 17.09.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21054)
Чаёк... Эх, хорошо-то...
Обожаю травы всякие... (Меня вот сегодня крымским сбором угощали - вот штука так штука, с иголками от ёлки и всякими разностями... А мама бедуинский чай привезла - мята с мелиссой, кажется...)

/"МаладАя ещё... вкус не устоялся... Но - после последних двух рюмок - ещё симпатичнее..."/

Седов Николай 17.09.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21054)
Чаёк... Эх, хорошо-то...
Обожаю травы всякие... (Меня вот сегодня крымским сбором угощали - вот штука так штука, с иголками от ёлки и всякими разностями... А мама бедуинский чай привезла - мята с мелиссой, кажется...)

Мне друзья привозили с Алтая травку со странным названием ЗИЗИФОРА. Знаете, вот если есть она, то ни мелиссы, ни мяты уже не хочется. Попробуте, если достать сможете. Мы её использовали в качестве добавки к черному.

А на счет всяких иголок - да... Тоже имел кой какой опыт, правда, уже в экстремальных походах на выживание. :D Получалось вкусно. Даже изобрел свой фирменный коктейль, на котором и жил около недели, совершенно прекрасно себя чувствуя.
:)

Седов Николай 17.09.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21055)
/"Угощайтесь... Брудершафтов он с ней не пил... УРААААА!!!"/
- Спасибо за угощение... как-нибудь... в другой раз...:)
/"точно - бурдой напоить норовит... чего ждать от человека, который в компании по углам шушукается: то - с одним, то - с другим..."/

/Думаит: Навный, по роже видно, что чем-то там гордится своим ТАЙНЫМ, ну-ну... :D/

Ну, как хотите.
"Это ты загул лихой,
Ты - слиянье грусти злой..."

А может все-таки ну её на фиг, эту палёнку лимонную?
:)

vgr 17.09.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 21057)
Мне друзья привозили с Алтая травку со странным названием ЗИЗИФОРА. Знаете, вот если есть она, то ни мелиссы, ни мяты уже не хочется. Попробуте, если достать сможете. Мы её использовали в качестве добавки к черному.

А на счет всяких иголок - да... Тоже имел кой какой опыт, правда, уже в экстремальных походах на выживание. :D Получалось вкусно. Даже изобрел свой фирменный коктейль, на котором и жил около недели, совершенно прекрасно себя чувствуя.
:)

- Странные, конечно, вкусы у людей бывают... Спорить тут - бесполезно...
А Вы, Николай, на острове курс выживания "проходили"? И как это было: просто терпели? или - вырабатывали в себе какие-то безусловные навыки?

vgr 17.09.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 21058)
А может все-таки ну её на фиг, эту палёнку лимонную?
:)

/"Вот это - признание... Для - прокуратуры... Хозяин заведения прямо говорит, что сознательно травит посетителей ради собственной выгоды...:("/
- А Вы не пытались найти для своего кабака легального поставщика?:rolleyes:

Седов Николай 17.09.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21059)
- Странные, конечно, вкусы у людей бывают... Спорить тут - бесполезно...
А Вы, Николай, на острове курс выживания "проходили"? И как это было: просто терпели? или - вырабатывали в себе какие-то безусловные навыки?

Не, не на острове. Просто в лесу. :)
Лет несколько назад я достаточно регулярно устраивал себе весенне-осенние вылазки. На лодке ли, на велосипеде ли, пешком ли. Условие простое - есть палатка, нож, спички, котелок. Остальное - добудешь на "месте". Наверное, это можно назвать "вырабатыванием безусловных навыков". Мне это казалось просто - общение с природой.
:)

Седов Николай 17.09.2009 01:48

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 21060)
/"Вот это - признание... Для - прокуратуры... Хозяин заведения прямо говорит, что сознательно травит посетителей ради собственной выгоды...:("/
- А Вы не пытались найти для своего кабака легального поставщика?:rolleyes:

:D
Дык ЛЕГАЛЬНО всё!
:D

vgr 17.09.2009 01:50

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 21058)
/Думаит: Навный, по роже видно, что чем-то там гордится своим ТАЙНЫМ, ну-ну... :D/

/" Наивняк! Разве чай на брудершафт пьют? Да хоть обдуйся ты десятиведёрным самоваром... Вода, она дырочку найдёт..."/

Лидия Самгина 17.09.2009 01:54

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 21061)
Не, не на острове. Просто в лесу. :)
Лет несколько назад я достаточно регулярно устраивал себе весенне-осенние вылазки. На лодке ли, на велосипеде ли, пешком ли. Условие простое - есть палатка, нож, спички, котелок. Остальное - добудешь на "месте". Наверное это можно назвать "вырабатыванием безусловных навыков". Мне это казалось просто - общение с природой.
:)

Как здорово! Я бы, наверное, так не смогла. Хотя у меня несколько лет назад была одна довольно экстремальная и жёсткая в плане комфорта трёхнедельная поездка (помните мой фотоальбом на одном из сайтов?..) Это мы тогда с кузиной присоседились к экспедиции-практике студентов геофака...

Седов Николай 17.09.2009 01:56

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 21064)
Как здорово! Я бы, наверное, так не смогла. Хотя у меня несколько лет назад была одна довольно экстремальная и жёсткая в плане комфорта трёхнедельная поездка (помните мой фотоальбом на одном из сайтов?..) Это мы тогда с кузиной присоседились к экспедиции-практике студентов геофака...

Я вот тоже сейчас сижу и думаю: а я так СЕЙЧАС могу? Вот сегодня у меня - второй день отпуска... Размышляю, тоскливо поглядывая на рюкзак... Может и решусь. :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot