Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Слетайтесь!!! Есть материал, фасон и необлаченная фигура... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1709)

Lens 07.07.2011 22:43

:molchu:блиннн, у меня дежавю:jest:

angelmoon777 07.07.2011 22:44

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 81177)
Не гляжу на неглижу
А лежу тебя лижу:loveman:

:eek::eek::eek::eek: :flud:

Ты гнев админа не зови,
Здесь не о пылкостях любви!

Ассорти 07.07.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 81173)
Конфета! Не вздумай только съесть критега!:((: Он единственный, кто знает ноты (с)

Почему я его должна есть?
Я здесь в скромненькой роли Барана)))
Мне страшно с ним разговаривать в любой ипостаси...
Будь то Конфета или Баран)))
Слопает и остроумненько так пошутит, как это он несомненно умеет, ковыряя зубочисткой междуклычья))
Не так ли, господин Бел Амор?:bl:

Bel Amor 07.07.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 81169)
На Ахматовой не спотыкался, на Бродском - иногда. Но, простите, где Ахматова с Бродским и где мы с вами... Вам при таком сопоставлении голова не кружится?

Я хорошо знаю свое место, поэтому у меня ничего не кружится. Нет ни иллюзий, ни недооценки. Большинству поэтов-любителей этого очень не хватает. А рецепт чрезвычайно прост и я вам его уже называл - "слепое" тестирование. Создаете набор из, желательно, не очень широко известных стихов различных поэтов разного уровня, от гениев до посредственностей. И свои стихи туда включаете. Затем даете профессиональным литераторам, литературоведам, критикам и предлагаете упорядочить стихи от лучшего к худшему. Получаете свою объективную позицию на этой шкале. Меня моя позиция устраивает целиком и полностью. Правда, я не те стихи тестировал, которые под этим псевдонимом, все-таки этот псевдоним у меня для стёба, разрядки и экспериментов. Но автор-то все-равно тот же :)

Чтобы писать как Ахматова, Бродский и прочие небожители, нужно с детства только этим заниматься и всем остальным в жизни пожертвовать. Нужно одной только поэзией и жить и дышать. Потому и судьбы у них у всех такие...

Да, обычному человеку с ними себя равнять глупо. Но учиться можно и нужно.

angelmoon777 07.07.2011 23:03

Конфет, это называется поток сознания! Поберегись, а то снесёт нафик!

Всем спокойной ночи!

Lens 07.07.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81180)
Почему я его должна есть?
Я здесь в скромненькой роли Барана)))
Мне страшно с ним разговаривать в любой ипостаси...
Будь то Конфета или Баран)))
Слопает и остроумненько так пошутит, как это он несомненно умеет, ковыряя зубочисткой междуклычья))
Не так ли, господин Бел Амор?:bl:

Смотри, как ловко сети то плетёт :p:

Ассорти 07.07.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 81174)
Лев, клыки!.. не слишком ли брутально для нашего последнего романтика?

Как то далеки мы от темы...:sn:

Ассорти 07.07.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 81183)
Смотри, как ловко сети то плетёт :p:

да брось.. какие сети?
прямо обиделася фся:verysad:
:flud:

Нелли 07.07.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 81184)
Как то далеки мы от темы...:sn:

Да кому нужна эта тема? Тому, кто ее открыл, похоже, наплевать, он глаз не кажет... Мне тоже не интересно обсуждать стих, в котором неудобоваримые словосочетания, хоть наша конфетка так гламурненько его разложила по полочкам :p: А вот поговорить за жизнь - так, вроде, у Вас в Одессе выражаются, Беламорчик? - это куда приятнее :rolleyes:

Lettte 07.07.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 81186)
Да кому нужна эта тема? Тому, кто ее открыл, похоже, наплевать, он глаз не кажет... Мне тоже не интересно обсуждать стих, в котором неудобоваримые словосочетания, хоть наша конфетка так гламурненько его разложила по полочкам :p: А вот поговорить за жизнь - так, вроде, у Вас в Одессе выражаются, Беламорчик? - это куда приятнее :rolleyes:

Не, скорее в Ульяновске...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot