Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сайт Причиндал и его "облизатели" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1156)

Григ 05.08.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
Нету у меня таких.

Скажем, некоторые.
Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
Ни просьб, ни обязательств, ни особых чувств. Просто неприкрытое лицемерие, двойная мораль и передёргивания - они всегда раздражают...

Это точно. Только вот я никогда не скрывал ни своих взглядов, ни намерений, ни кнопкой не баловался и (о Боже правый!) даже приват чужой не читал!
Перефразируя Крылова - я виноват уж в том, что хочется им "кушать"!
Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
Света, кстати, тоже меня часто раздражает тем же самым. Но не в этом случае: в этом - Вы однозначно перевесили....

А мне-то кажется наоборот - полтора десятка пасквилей Севриковой против моих двух рассказов, месяцы хамства Севриковой на нашем форуме против недели моих очень даже лояльных постов на ее ресурсике, плюс ее оговор, бан всех оппонентов, ложь из-под административных и не очень клонов, натравливание и чтение моего привата. Другой вопрос, что ее макулатура никого не интересует, а нас читают.

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
Не то что закругляю, просто и ёжику понятно, что против террора все средства хороши

Да, С. Севрикова привыкла чуть что орать на весь рунет "Меня терроризируют!". :D

София Кульбицкая 05.08.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56938)
месяцы хамства Севриковой на нашем форуме против недели моих очень даже лояльных постов на ее ресурсике

Тут главная разница вот в чём: хамство Севриковой на этом форуме всех только развлекает (вот, люди даже боятся "спугнуть!"), а Ваши лояльные посты на её ресурсике вызывают недоумение и страх у тамошнего невовлечённого населения...

Константин Суслов 05.08.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
просто и ёжику понятно, что против террора все средства хороши.

Позволю себе снова вмешаться в разговор.
София, если все средства хороши, то откуда у вас с Ириной такое неприятие фотожаб на известных персонажей?
То что ими был устроен на Общелите террор для меня несомненно. Вот и получили отпор хорошим средством, гораздо более невинным, чем чтение лички и злоупотребление волшебной кнопкой...

Eitktw 05.08.2010 12:27

Яркой лживостью кидал полон сайтик "Причиндал"...

Константин Суслов 05.08.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56939)
Тут главная разница вот в чём: хамство ***вой на этом форуме всех только развлекает (вот, люди даже боятся "спугнуть!"), а Ваши лояльные посты на её ресурсике вызывают недоумение и страх у тамошнего невовлечённого населения...

Я бы не сказал, что это чисто развлечение. Просто у нас уже есть прививка-противоядие...

freidom 05.08.2010 14:36

http://www.litprichal.ru/upload/746/23391612386330.jpg

Собрались комсомольцы в избушке по делам,
Собрание открыли наперекор врагам.
Секретарем ячейки Светланою была -
Ребята все ей верили и смелая она.
Hо вот однажды вечером, работая одна,
В окошко постучали ей прям из-за угла.
Она не разглядела и думала сама:
"Hаверное, ребята из нашего села".
Hо это были подлые ушедшие враги,
Решили отомстить ей и вытряхнуть мозги.
И тут раздался выстрел, короткий и глухой,
И алой тонкой струйкой кровь полилась рекой...
Светлана, ты погибла, но ты жива в сердцах,
Мы помним тебя, Света, наш верный друг и брат!

http://www.litprichal.ru/work/52819/

София Кульбицкая 05.08.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56941)
София, если все средства хороши, то откуда у вас с Ириной такое неприятие фотожаб на известных персонажей?

У нас неприятие не фотожаб на известных персонажей... У нас просто неприятие фотожаб...

Ну то есть, проще говоря - я не хочу, чтобы кто-то посмотрел на ваши ловкие фотожабы, восхитился и на меня бы сделал фотожабу. Чистый эгоизм. Вроде понятно, да?..

Константин Суслов 05.08.2010 15:10

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56950)
У нас неприятие не фотожаб на известных персонажей... У нас просто неприятие фотожаб...

Ну то есть, проще говоря - я не хочу, чтобы кто-то посмотрел на ваши ловкие фотожабы, восхитился и на меня бы сделал фотожабу. Чистый эгоизм. Вроде понятно, да?..

.....
Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56936)
просто и ёжику понятно, что против террора все средства хороши...


София Кульбицкая 05.08.2010 15:33

Ну? И что? Что не так-то?..
****
Ну, в общем-то, примерно понимаю, что не так. Видите ли, Костя, примеры унижения человека человеком пугают меня куда больше, чем нарушения админской этики. С админами всё ясно. Не лезь против них, не доводи, не пытайся прогнуть сайт не туда, куда они хотят - они тебя и не тронут. А вот с обычным унижением сложнее: кому-то может просто НРАВИТЬСЯ это, и будь ты хоть полным зайчиком - всегда найдётся кто-нибудь, кто тебя именно за это и пнёт. За то, что очки надел... Вот почему культивирование всяких унизительностей (обмусливание внешности, личной жизни, сочинения про то, как кто-то обо....лся) вызывает у меня ужас и протест. А на "несправедливых админов" мне, в общем-то плевать. Они все в той или иной мере несправедливые. Полностью справедливый админ - это, извините, робот.

Sneg 05.08.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56954)

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая
У нас неприятие не фотожаб на известных персонажей... У нас просто неприятие фотожаб...

Ну то есть, проще говоря - я не хочу, чтобы кто-то посмотрел на ваши ловкие фотожабы, восхитился и на меня бы сделал фотожабу. Чистый эгоизм. Вроде понятно, да?..
.....

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая
просто и ёжику понятно, что против террора все средства хороши...

Террор, Константин, это фотожабы!!!!! И их распространение.

Покажи мне, пожалуйста, фотожабу, сделанную Светланой на Григория. Если таковая есть. Тогда посравниваем средства.

А это про средства:

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56534)
Так вот кто тут сплетнями - то промышляет. Ира, и Вы туда же?

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56538)
В "Пепсики", в распространители слухов для начала.

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56545)
И правильно, а то мы дойдем до истоков тех слухов, что на Общелите якобы читают личку. Это легко проверить, ведь движок стандартный. НО слухи продолжают вот так вот циркулировать. И источник их небезызвестен.
Между "делает" и "распространяет", кстати, есть разница.

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56900)
Я, конечно же, не Ванга и не Глоба :D Но как выяснилось, админ и прочая и прочая сайта "Литпричал" С. Севрикова отнюдь не брезгует виртуальным воровством. Пользуясь преимуществами админовского функционала, она воровала у меня личные письма в мэйл, изменив в контактной информации электронную почту на свою.

У Григория - выяснилось. У неГригория - слухи. У Иры, затронувшей смежную тему - слухи о слухах! Но у Григория - "выяснилось"!! И только посмей усомниться, что оно именно "выяснилось", а не предположилось - предложат "пройти" :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot