Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд о флуде (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=619)

vgr 11.10.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 24390)
P/S Идет третья банка пива.....

Кто помнит: на какой банке Костя начинает "арканить"?:)

Лидия Самгина 11.10.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24394)
с поворотом градусов на 30...

Как это?..

vgr 11.10.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24397)
Как это?..

Если ты приложишь донышко камеры к оконному косяку, сначала - сними землю внизу, потом прямо перед собой, потом - одно небо...
По горизонтали - слева-направо, или - справа-налево... но желательно - с опорой ... так легче склеить панораму потом, и резкость будет выше при фиксации камеры...

Лидия Самгина 11.10.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24395)
Так ты меня на реал не сбивай! Я тут могу - как угодно обрядить (или - наоборот...:D)...
Так что ходи по кабаку исключительно на шпильках в 18 сантиметров... только - не тычь ими, чуть что...

Демон, пойми, я так не могу. Я не умею быть разной здесь и там и стараюсь всегда, чтобы расхождение было по возможности минимальным. Если ты будешь продолжать меня так обряжать, у меня не останется другого выхода как научиться ходить на шпильках и в реале...

Лидия Самгина 11.10.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24398)
Если ты приложишь донышко камеры к оконному косяку, сначала - сними землю внизу, потом прямо перед собой, потом - одно небо...
По горизонтали - слева-направо, или - справа-налево... но желательно - с опорой ... так легче склеить панораму потом, и резкость будет выше при фиксации камеры...

Постараюсь, только я не люблю фотообои!:)

vgr 11.10.2009 16:39

Ух ты!!! Сбылись мечты идиота: Я -ЕРОЙ!!!
Так, небось, Дон - тоже теперь героическая личность? он - впереди шёл ещё недавно...
/"НЕ ВИЖУ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ"/
/он думал по-крупному, как и положено "ероям".../

Л.И 11.10.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24396)
Кто помнит: на какой банке Костя начинает "арканить"?:)

На "пустая" :)

vgr 11.10.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 24399)
Демон, пойми, я так не могу. Я не умею быть разной здесь и там и стараюсь всегда, чтобы расхождение было по возможности минимальным. Если ты будешь продолжать меня так обряжать, у меня не останется другого выхода как научиться ходить на шпильках и в реале...

Не вздумай: нечего ради мужиков ноги уродовать - мы того не стоим:D

Лидия Самгина 11.10.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 24403)
Не вздумай: нечего ради мужиков ноги уродовать - мы того не стоим:D

Ну, и то спасибо:); хотя иногда, для разнообразия - почему бы и нет?..

vgr 11.10.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 24402)
На "пустая" :)

Оно - может и так... А вот пресветлый Дон (можно сказать - героический) - ушёл по-английски...
Бывает так: "неудобство" испытываешь за чужие гадости...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot