Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Терроризм (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=974)

vgr 02.04.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Wolf-Gang (Сообщение 39753)
Повторю, для себя. ))))))))
КРИВДА - потом КРАВДА - потом БУМС! ))))))))) Ну надо же, в детских сказках все сказано.))))

А без БУМСа - никак нельзя? )))

Wolf-Gang 03.04.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39756)
А без БУМСа - никак нельзя? )))

Ха-ха. )))) Оригинальный текст, почти неперевранный нашими "сказочниками" - Крибле, крабле, бумс...
И Снип, снап, снуре, пуре, базелюре ))))
Думаю, нас ждет еще много интересного. ;)))
Вы так не считате? ))))))

Григ 03.04.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39755)
Ну, это Вы - стратег...
Если нужно менять законодательство - его нужно менять, причём - делать это оперативно... какие-то меры можно вводить временно, указом президента (если указы - "в тему" - миллионных митингов протеста не будет)...

Смешной Вы, право... Видимо никогда не занимались законотворчеством. Ну да ладно... Долго объяснять, да и бесцельно это.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39755)
Если психиатрия бессильна - хоть чипы, хоть - наружное наблюдение... вопрос - чисто технический

Никакой он не технический, а как раз-таки правовой. А если Вам чип поставить и следить через спутник? Вы скажете - я согласен, я законопослушен и т.п. А миллионы откажутся - и будут правы. Объяснять почему?
Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39755)
Кроме оперативной работы, должен быть аналитический отдел, работающий на опережение, учитывающий все "если" и игнорирующий все "авось"...

Ага... должен быть. Да таких отделов - пруд пруди, только как видите толку от них чуть.

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39755)
А что - до бомб в грудях и задницах.................................. ..
Скажем так: это уже вопрос определённой квалификации исполнителей, а такую (дорогую) квалификацию - легче отследить...

Ну конечно. Вы правы, да... Да...
Наверное :D

vgr 03.04.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Wolf-Gang (Сообщение 39759)
Ха-ха. )))) Оригинальный текст, почти неперевранный нашими "сказочниками" - Крибле, крабле, бумс...
И Снип, снап, снуре, пуре, базелюре ))))
Думаю, нас ждет еще много интересного. ;)))
Вы так не считате? ))))))

И оспаривать не хочу...)))

Григ 03.04.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 39761)
И оспаривать не хочу...)))

__________________________________
Правильно.
"И не оспаривай глупца..." (с)
А.С. Пушкин
____________________________________
Это я так, безотносительно. Слишком много смайликов.
Спокойной ночи.

vgr 03.04.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 39760)
Ага... должен быть. Да таких отделов - пруд пруди, только как видите толку от них чуть.

Так - МЕРА... :(

Нелли 03.04.2010 00:52

В новостях на мэйл.ру:

"Ей было 18 лет. Установлена личность смертницы, взорвавшей «Парк культуры»
http://news.mail.ru/incident/3606411/

Президент России Д.Медведев в качестве одной из мер борьбы с террористами приводит следующую: "Надо наносить острые кинжальные удары по террористам, уничтожать их и их пристанище" (с). В Израиле, кстати, согласно существующему законодательству используется право уничтожать дома террористов в пределах областей израильского суверенитета. И террорист, идя на преступление, заранее знает, что ожидает его семью. Выселяют, сравнивая дома с землей. Правда, семья получает нехилые деньги за теракт от заказчиков, но все равно, мера действенная (ИМХО).

Wolf-Gang 03.04.2010 01:41

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 39763)
__________________________________
Правильно.
"И не оспаривай глупца..." (с)
А.С. Пушкин
____________________________________
Это я так, безотносительно. Слишком много смайликов.
Спокойной ночи.



Grig, Вы меня не знаете. И не стоит так уж смотреть на смайлики. Количество смайликов моих свидетельствует о моем расположении. Это я от души расставляю. ))) Улыбаюсь Вам, короче. Хм-хм. ))
А коли не нравится, так я могу и вовсе измениться по отношению именно к Вам, рубить фразами короткими, четкими.
Вы, насколько, я понял, врач, так? Военный, так? Даете психологические портреты? Это тяжело, очень тяжело, я понимаю. Точнее Не понимаю. Только не надо тут тупицами считать тех, кто пытается хотя бы на форуме помирить кого-то.

Нелли 03.04.2010 02:07

Ну вот, еще не хватало, чтобы вы переругались в этой теме.
Есть, что сказать по теме - говорите, а нет - так в закрытый отдел, плиз. Там можно и ругаться, и мириться, и любые разговоры вести - хоть со смайликами, хоть с портретами. А здесь конкретная тема, давайте не выяснять отношения.

Wolf-Gang 03.04.2010 02:18

И еще, Grig, вопрос к Вам - что можно сказать о психологическом состоянии солдат российской армии? Вы детально, и очень ясно и интересно, (мне понравилось), описали человека, которого Вы отнесли к террористу. А что с "окупантами"? Как их туда забросило? С какого возраста? И что они там потеряли, какие конечности? Как с ними быть? )))


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot