Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   "Стихи.ру - Реал" 22 июля 2009 г. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=505)

Седов Николай 13.08.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от Павел Самбуров (Сообщение 18064)
Дело в том, Седов Николай, что в 4 утра я всяко предпочитаю здоровый сон сидению в избе-флудильне в ожидании, когда мне напишут очередную ничего не значащую реплику.

Поэтому я выспался, а вы -нет :D

Надо будет ещё зайти как-нибудь в целях саморекламы...

Ага. Здоровый сон - наше ФСЁ. :D
Рад, что Вы его получили.
Ну, и конечно, в целях саморекламы, заглядывайте.
Самореклама - это наше второе ФСЁ.
Рад, что и её у Вас есть.
:)

Седов Николай 13.08.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 18069)
...На парте пишу: «Ты мне нравишься, Лёха!»,
а Лёха в ответ: мол....:D(я была на той встрече и знаю контекст...)

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 18072)
:eek::eek::eek:

:D:D:D

vgr 13.08.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Лидия Самгина (Сообщение 18072)
:eek::eek::eek:

Угадал?:)
Вот убей меня - не пойму... У девок крадут??? У - них... А они с лицемерием завидным уверяют, что им это нравится...

vgr 13.08.2009 11:05

А может - боятся обвинения в отсутствии этой... как её... толерантности? (правильно? опять - трудное слово... заграничное... не иначе - от фамилии Талейран... тот всем задницы облизывал...)

Седов Николай 13.08.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 18076)
Угадал?:)
Вот убей меня - не пойму... У девок крадут??? У - них... А они с лицемерием завидным уверяют, что им это нравится...

:D
Извращение...

"Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем -
Мы НАШ, мы НОВЫЙ мыр построим,
Кто был НИЧЕМ, тот встанет ФСЕМ!"

Зал ВСТАЁТ. Овация.

vgr 13.08.2009 11:08

При регулярном употреблении марихуаны возникает некоторая толерантность, связанная с уменьшением действия наркотика, при этом для достижения необходимого курильщику эффекта приходится употреблять бо́льшие дозы марихуаны, при частом употреблении больших доз желаемой силы эффект может вообще не возникнуть.

vgr 13.08.2009 11:11

Нет, я, может, в чужую постель?... может - финансовые интересы?:(

Седов Николай 13.08.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 18079)
При регулярном употреблении марихуаны возникает некоторая толерантность, связанная с уменьшением действия наркотика, при этом для достижения необходимого курильщику эффекта приходится употреблять бо́льшие дозы марихуаны, при частом употреблении больших доз желаемой силы эффект может вообще не возникнуть.


Ну, да...

Скоро заживем, как в анекдоте:

- Целоваться?! С женщиной? В губы?! - Какая пошлость!!!

vgr 13.08.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 18079)
При регулярном употреблении марихуаны возникает некоторая толерантность, связанная с уменьшением действия наркотика, при этом для достижения необходимого курильщику эффекта приходится употреблять бо́льшие дозы марихуаны, при частом употреблении больших доз желаемой силы эффект может вообще не возникнуть.

Вот и доказательство! Толерантность - путь от марихуаны - к героину!

vgr 13.08.2009 11:16

Тут-то Вы, Дон, логику уловили?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot