Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ну что, поможем Вячику? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1135)

Константин Суслов 15.07.2010 23:29

Вот интересно: Вячику-Даниэлю помогать на "скорой" будем или как?:eek:

skopinov 15.07.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 56007)
Сергей, с одной стороны ты прав - во многом виновата система. Но это никак не умаляет вины фельдшерицы. Ведь есть много отзывчивых, добрых и терпеливых людей, работающих с больными. Свалить на систему и руководство проще простого. Надо прежде оставаться человеком и понимать ответственность, которая на тебя возложена, - ответственность за жизнь больных, нередко неадекватных людей.

Нелли! А я конкретную фельдшерицу и не оправдываю совсем. Ее уже наказали и может даже посадят. Только суть системы не изменится от посадки стрелочников. Поезда как сходили с рельсов, так и будут продолжать сходить если систему не изменить.

freidom 15.07.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56013)
Вот интересно: Вячику-Даниэлю помогать на "скорой" будем или как?:eek:

Я предложил. Мне только нужен номер его счета в платежной системе. Готов перечислить сколько смогу.

skopinov 15.07.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56013)
Вот интересно: Вячику-Даниэлю помогать на "скорой" будем или как?:eek:

Костя! А как ему помогать, если он сам в этой теме не появляется. Посылать денежки на деревню дедушке Константину Макарычу?:D

Константин Суслов 15.07.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 56015)
Я предложил. Мне только нужен номер его счета в платежной системе. Готов перечислить сколько смогу.

Вообще-то вопрос был к тому, насколько далеко ушла тема...:D

freidom 15.07.2010 23:46

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 56017)
Вообще-то вопрос был к тому, насколько далеко ушла тема...:D

Ну, это не ко мне вопрос.

Константин Суслов 15.07.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 56016)
Костя! А как ему помогать, если он сам в этой теме не появляется. Посылать денежки на деревню дедушке Константину Макарычу?:D

Разговора нет: Вячеслав стоит перед дилемой: либо принять помощь от "жидов и их прихлебателей", чем заслужить презрение и поругание "патриотического лагеря", либо плюнуть на пацреотические комплексы и просто позволить людям ему помочь...

Андрей Шталь 15.07.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 56012)
Да что Вы мне тыкаете. Я с Вами не употреблял, за одной партой не сидел, оленей в тундре не пас и всё такое.


Правда? Ну, не доводите, раз такое дело. Надейтесь на собственные силы. Верю - из Вас выйдет долгожитель с упругими сосудами, стальными нервами и чистыми почками. Это все, в принципе, возможно.
Но при чем тут инвалиды, которые не смогут обойтись без экстренной помощи? Кстати, вот Турчинскому скорую вызывали - и все равно не спасли.


Оптимист :D))))))

Я на вы общаюсь в двух случаях. Если уважаю людей и люди в моих глазах имеют определенный вес. И, наоборот, если человек - откровенное говно. Ни к тем, ни к другим ты не относишься. А употреблять с тобой и пасти оленей у меня нет ни какого желания.

Константин Суслов 15.07.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 56018)
Ну, это не ко мне вопрос.

это был риторический вопрос... анализ происходящего, так сказать:D

freidom 15.07.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 56020)
Я на вы общаюсь в двух случаях. Если уважаю людей и люди в моих глазах имеют определенный вес. И, наоборот, если человек - откровенное говно. Ни к тем, ни к другим ты не относишься. А употреблять с тобой и пасти оленей у меня нет ни какого желания.

Так я и не употребляю. Совсем, мда. А вот оленей пасти - дело вполне благородное. Кто-то же должен :D))))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot