Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сайт Причиндал и его "облизатели" (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1156)

Григ 05.08.2010 16:20

Извините, весь день был занят научной работой. Там не оторвешься.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56956)
Террор, Константин, это фотожабы!!!!! И их распространение.
Покажи мне, пожалуйста, фотожабу, сделанную Светланой на Григория. Если таковая есть. Тогда посравниваем средства.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56956)
А это про средства:.

А может мне кто-нибудь покажет фотожабу, сделанную Григорием на Светлану?
Или хотя бы выставленную им впервые?
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56956)
У Григория - выяснилось. У неГригория - слухи. У Иры, затронувшей смежную тему - слухи о слухах! Но у Григория - "выяснилось"!! И только посмей усомниться, что оно именно "выяснилось", а не предположилось - предложат "пройти" :rolleyes:

У Вас "словесный заворот", Ирина?
Да-да, Вы - таки распространяете слухи, Ирина. Ведь я на Севрикову фотожаб не делал и не выставлял. От двух строк в стишке на фотожабе "Электричка" открещиваться не буду.
Я не открещиваюсь, кстати, от тех ребят, кто выставлял коллажи на Севрикову - поделом воровке привата!
Но именно для Севриковой у меня есть более действенные методы воздействия. Каждый мой рассказ для нее - как десяток фотожаб.

Григ 05.08.2010 16:26

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56955)
Ну? И что? Что не так-то?..
****
Ну, в общем-то, примерно понимаю, что не так. Видите ли, Костя, примеры унижения человека человеком пугают меня куда больше, чем нарушения админской этики..

Может быть найдете конкретные примеры этому с Причала? К Вашему сведению, там не было ни одного моего поста, который Вы смогли бы подвести под эту "статью". Чего не скажешь о Севриковой во всех ее ипостасях. Особенно здесь и на Избе.

Sneg 05.08.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56957)
А может мне кто-нибудь покажет фотожабу, сделанную Григорием на Светлану?
Или хотя бы выставленную им впервые?

На других персонажей - выставляли неоднократно.

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56957)
Да-да, Вы - таки распространяете слухи, Ирина.

Однако до Вас мне и в этом далеко, Григорий.

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56957)
Я не открещиваюсь, кстати, от тех ребят, кто выставлял коллажи на Севрикову - поделом воровке привата!

Ещё бы. Количество-то Ваших "ребят" заметно поуменьшилось... Но Вы и от этих откреститесь при случае, прецедентов достаточно :(

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56957)
Но именно для Севриковой у меня есть более действенные методы воздействия. Каждый мой рассказ для нее - как десяток фотожаб.

Каждая Ваша фотожаба для меня - как десяток рассказов :D

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56957)
У Вас "словесный заворот", Ирина?

Всё может быть... А что такое "словесный заворот"?

Sneg 05.08.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56958)
Может быть найдете конкретные примеры этому с Причала?

Если и сможет быть, что это изменит-то? Ваш авторитарный тон?..

Интересно, Вы действительно считаете себя правым, а?

София Кульбицкая 05.08.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56958)
Может быть найдете конкретные примеры этому с Причала? К Вашему сведению, там не было ни одного моего поста, который Вы смогли бы подвести под эту "статью". Чего не скажешь о Севриковой во всех ее ипостасях. Особенно здесь и на Избе.

Подвести под "статью" - это не проблема. Запросто могу. Только мне, если честно, неохота по сотому кругу начинать весь этот нудёж. Одно из двух: или Вы и сами прекрасно всё понимаете - и тогда я просто идиотка, - или не понимаете - и тогда я вдвойне идиотка, потому что перевоспитывать человека в 50 лет, да ещё и мужчину - полный тупизм...

На этом я и выхожу из темы. Давно пора последовать хорошему примеру и научиться получать от этих ваших игрищ простое человеческое удовольствие... Пожалуй, запасусь-ка я изящным биноклем и займу место в зрительном зале (у меня - ложа).

Григ 05.08.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
На других персонажей - выставляли неоднократно."?

Значит всё же на Севрикову фотожаб я не выставлял, да? :D И именно за это она своровала мой приват?
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Однако до Вас мне и в этом далеко, Григорий.

Возможно, но у Вас есть несало других "гитик", которые я, как человек тонкой душевной организации и интеллигентности обсуждать не собираюсь ;)

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Ещё бы. Количество-то Ваших "ребят" заметно поуменьшилось...

Количественная сторона никогда для меня не являлась определяющей.
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Но Вы и от этих откреститесь при случае, прецедентов достаточно :(

Впрочем, как и Вы, тут прецедентов тоже немало. С одной разницей - я открестился от одного, способного в трудной ситуации ударить в спину. Остальных не знаю.
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Каждая Ваша фотожаба для меня - как десяток рассказов :D

А Вы-то тут каким боком? Ну разве что посплетничать!:D

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Всё может быть...

Уж поверьте мне.
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
А что такое "словесный заворот"?

У Вас словесный зАворот" или, чтоб попроще - словесная странгуляция ;)
Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Если и сможет быть, что это изменит-то? Ваш авторитарный тон?

Может, и изменило бы. Что касается тона, тут с Вами соперничать трудно.

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56962)
Интересно, Вы действительно считаете себя правым, а?

Если отвечать обобщенно, то не всегда. В частности же, по отношению к воровству Севриковой привата - абсолютно да.

Григ 05.08.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от София Кульбицкая (Сообщение 56966)
Подвести под "статью" - это не проблема. Запросто могу. Только мне, если честно, неохота по сотому кругу начинать весь этот нудёж. Одно из двух: или Вы и сами прекрасно всё понимаете - и тогда я просто идиотка, - или не понимаете - и тогда я вдвойне идиотка, потому что перевоспитывать человека в 50 лет, да ещё и мужчину - полный тупизм...

На этом я и выхожу из темы. Давно пора последовать хорошему примеру и научиться получать от этих ваших игрищ простое человеческое удовольствие... Пожалуй, запасусь-ка я изящным биноклем и займу место в зрительном зале (у меня - ложа).

Далеко не уходите, пожалуйста.

skopinov 05.08.2010 17:02

Отвлеченное размышление о фотожабах
 
Вот читаю все это, размышляю и что-то не стыкуется в сознании. Вот Планк, Эйнштейн, Бор, Гейзенберг и многие другие (нарочно перечисляю тех кто в создании бомбы не участвовал), обосновали возможность создания атомной (на самом деле ядерной) бомбы. Другие, Оппенгеймер, Курчатов, Сахаров и шутник Фейнман, в создании бомбы участвовали непосредственно. Приказал бомбить Хиросиму - Гарри Трумэн, а сбрасывал "Малыша" непосредственно полковник Пол В. Тиббетс, назвавший свой самолет именем матери - Энолы Гей Тиббетс. И кто виноват в конечном счете?
Кажется дурацкое отступление, флуд. А вот не тут то было! Жанр карикатуры придуман давным давно, с созданием печатных средств информации. И с тех пор не прекращаются дискуссии - кого винить. Сколько судебных процессов, сколько заочных приговоров ( достаточно вспомнить недавнюю историю с осуждением датского карикатуриста исламистами). Фотожабы - как их кое кто называет, это современная форма карикатуры. И запрещать их столь же контрпродуктивно, как запрещать ядерное оружие. Именно благодаря ему, мы уже 65 лет живем без глобальных войн!:rolleyes:

София Кульбицкая 05.08.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Uhbu (Сообщение 56971)
Далеко не уходите, пожалуйста.

Далеко не уйду - с нетерпением жду продолжения о весёлых приключениях причиндальцев. Может, и одного доброго старичка для смеху выведете, хе-хе-хе...:o

vgr 05.08.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 56956)
У Григория - выяснилось. У неГригория - слухи. У Иры, затронувшей смежную тему - слухи о слухах! Но у Григория - "выяснилось"!! И только посмей усомниться, что оно именно "выяснилось", а не предположилось - предложат "пройти" :rolleyes:

Вот у меня никогда бы терпения не хватило: перелопатить кучу постов, чтобы логикой цитат прижать "перевертышей"... Уважаю за труд, Ириша...:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot