Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Без названия.(Посвещается Олесе.)Пожалуйста, оставте мнение умов великих и я приму их как свой дар (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=766)

Игорь Б. 03.01.2010 18:08

Один битый стоит двух!;)
Протеже мой "Русский Дух"
Всем навешал оплеух.:o
Слева, справа, а затем
Предложил попить пурген:D

Продолженья подожду
В уваженьем, Дядя Бру.:rolleyes:

Sneg 03.01.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 31852)
Один битый стоит двух!;)
Протеже мой "Русский Дух"
Всем навешал оплеух.:o
Слева, справа, а затем
Предложил попить пурген:D

Продолженья подожду
В уваженьем, Дядя Бру.:rolleyes:

А Вы видели сегодня Свириденко?

vgr 03.01.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 31855)
А Вы видели сегодня Свириденко?

Потерялся Свириденко?:D
Вместе с книжкою-нетленкой?

Sneg 03.01.2010 18:18

Цитата:

Сообщение от vgr (Сообщение 31856)
Потерялся Свириденко?:D
Вместе с книжкою-нетленкой?

Виктор, не флуди :D

Я откуда знаю, потерялся он или нет. Это друг мой на Арбате потерялся, "Дулин-Хауз" не нашёл. Кстати, тормознули мы - сёдня там вроде до семи было... могли и успеть...

Нелли 03.01.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 31842)
Э-э... Ваще-т логично.
Давно прослеживается тенденция оценивать автора/мать автора/отца автора/гостей автора, но никак не произведения автора.
Отрадно, что хоть кто-то разделяет "субъект" и "объект" :)


Ира, в данном контексте ты права. НО было написано: "Я выражала отношение не к ЛГ и не к автору, а к стиху". Заметь: не оценивала автора/ стихи, а выражала отношение к стиху. Ну давайте не обращать внимания на абсурдность фраз... давайте будем считать автора Русский Дух - Гением, как он позиционирует себя, давайте не делать замечания на неправильное употребление слов ("стих" - это отдельная строка стихотворного текста), на многочисленные грамматические ошибки, давайте обсуждать то, что не подлежит никакому обсуждению... все нормально... денискам и духам это понравится. Но только без меня. Я ухожу из раздела "Обсуждаем стихи" до тех пор, пока здесь ни появятся действительно стихи - пусть не совсем совершенные, но стихи, которые можно читать, обсуждать и делиться с их автором своими мыслями.

vgr 03.01.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 31858)
Виктор, не флуди :D

Я не флудю, а комментирую твои проблемы... причём - с горячим участием...
Вообще-то, ты разумно поступила, проспав...:D

Omela 03.01.2010 18:47

Цитата:

("стих" - это отдельная строка стихотворного текста)
К счастью, язык не стоит на месте и словом "стих" уже вполне может называться и нечто, ритмически оформленное и записанное в столбик (тупо выражаясь). Простите, никак не могла назвать написанное Русским Духом стихоТВОРЕНИЕМ.

Игорь Б. 03.01.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Нелли (Сообщение 31859)
Ира, в данном контексте ты права. НО было написано: "Я выражала отношение не к ЛГ и не к автору, а к стиху". Заметь: не оценивала автора/ стихи, а выражала отношение к стиху. Ну давайте не обращать внимания на абсурдность фраз... давайте будем считать автора Русский Дух - Гением, как он позиционирует себя, давайте не делать замечания на неправильное употребление слов ("стих" - это отдельная строка стихотворного текста), на многочисленные грамматические ошибки, давайте обсуждать то, что не подлежит никакому обсуждению... все нормально... денискам и духам это понравится. Но только без меня. Я ухожу из раздела "Обсуждаем стихи" до тех пор, пока здесь ни появятся действительно стихи - пусть не совсем совершенные, но стихи, которые можно читать, обсуждать и делиться с их автором своими мыслями.


Останьтесь Нелли! Если честно,
Здесь стало очень интересно.:p
Засох Дениска как лопух,
Но, протеже мой "Русский Дух",
Я точно знаю, он придёт
И принесёт пургена. Вот!:D

С ухмылкой хитрой на губе,
Всем, с уваженьем, Игорь Б.:rolleyes:

Нелли 03.01.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 31877)

Останьтесь Нелли! Если честно,
Здесь стало очень интересно.:p
Засох Дениска как лопух,
Но, протеже мой "Русский Дух",
Я точно знаю, он придёт
И принесёт пургена. Вот!:D

С ухмылкой хитрой на губе,
Всем, с уваженьем, Игорь Б.:rolleyes:


Да он не понял – не пурген…
Мне нужен, а имодиум! :D
Пусть ищет что-нибудь взамен,
И выйду я на подиум.
В охапке книжки – Русский Дух! -
Такие духовитые!
Он Гений! И почти мой друг,
Читайте и завидуйте!

Wolf-Gang 03.01.2010 21:53

Простите, я понял, что надо писать - одно имя - одна тема. )))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot