Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кунсткамера.Вред-Коллегия. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=36)

Gaius 24.02.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3655)
Э, не скажите...
Оля Уваркина уже выставила свой вопрос - посмотри внимательно. То, что сказал Хайруллин - полная глупость. Даже через заблокированный аккаунт я бы не смог ничего больше, кроме как посмотреть Избу как читатель. Не говоря уж о том, чтобы войти под чужими паролями. Это раз.
Мой аккаунт Григ просто потерт. Я опубликовал его пароли. Проверь из Росии.
Если они делают резервное копирование, они могут (и должны) сохранить мой аккаунт в базе данных. И выставить мой аккаунт на обозрение для админа - не проблема. Бестужев же выставлял! А вот пусть представит саму программу и алгоритм определения аккаунта! С результатами. Тогда и посмотрим.
Хайруллин сам себя загнал в угол, потому как для владельца ресурса разгласить приватную информацию - позор на весь Интернет. Только суду... по определению.
А я свободно могу выставить свой Ай Пи в пику Хайруллину. (Помню, Брумель так и делал, когда его обвинили в клоноводстве. Смех, честно говоря - по умолчанию известно, что И.Брумель клонов не водит!!!)
Так что, посмотрим ...

Это на тему - в начале делаю, а потом думаю?

Григ 24.02.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3656)
А Игорь Уточкин в стародавние времена - это чё было??

Мне говорили, что Уточкин - реальное лицо. Да я и видел. Он Брумеля за меня отругал, кажется на теме "Вечный жид", а потом хлопнул дверью и ушел. Это реальное лицо, многие так утверждают.

Sneg 24.02.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3658)
Мне говорили, что Уточкин - реальное лицо. Да я и видел. Он Брумеля за меня отругал, кажется на теме "Вечный жид", а потом хлопнул дверью и ушел. Это реальное лицо, многие так утверждают.

А-а... А я-то думала... :confused:

Григ 24.02.2009 22:25

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3659)
А-а... А я-то думала... :confused:

Так сами Брумеля спросите... Представьте себе Игоря под клоном. :D Он и сам знает, что его из тысячи узнают...Как-никак литературный сайт!

Лихо Одноглазое 24.02.2009 22:29

101 страница ляляфафаф
я с вас фигею!

Sneg 24.02.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 3660)
Так сами Брумеля спросите... Представьте себе Игоря под клоном. :D Он и сам знает, что его из тысячи узнают...Как-никак литературный сайт!

Ну я просто краем уха слышала про какую-то страницу "Тень Баркова" на Стихире, что там вроде бы Игорь Уточкин, и вроде бы это сам Игорь Б.
Но я как-то не углублялась, даже развивать эту тему не буду - правда, НИЧЕГО об этом толком не знаю.

Я Брумеля боюсь! Не буду я у него ничего спрашивать.:eek:

Sneg 24.02.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Лихо Одноглазое (Сообщение 3663)
101 страница ляляфафаф
я с вас фигею!

А Вы тоже ляляфафните чё-нить! И будет 102-я.

Gaius 24.02.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Лихо Одноглазое (Сообщение 3663)
101 страница ляляфафаф
я с вас фигею!

Да мы сами с себя фигеем.:)

Андрей Шталь 24.02.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от Лихо Одноглазое (Сообщение 3663)
101 страница ляляфафаф
я с вас фигею!


И это - не пердел...:p

Gaius 24.02.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3665)
А Вы тоже ляляфафните чё-нить! И будет 102-я.

Полагаю, что 102-я будет и без этого.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot