Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Открытие (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1730)

Григорий Лирент 31.07.2011 13:35

Открытие
 
Хотелось бы услышать Ваше мнение, на счет этого произведения. Оно было написано раньше предыдущего.

Наконец-то закончилось! Построена крепость!
Не важно, что из песка...
Важно то, что оборону сейчас есть где держать!
Отрада! /отрывок листа/
_
Где же та оборона, которой гордился?
Песок слабоват для двадцать первого мира...
В ходу авиация, расщепленные атомы...
Разные личности на танках, с автоматами...
Как защитить то бренное "я"?
Ответ рядом. Просто!
Лучший способ защититься - не обороняться.
Глупо, возможно. Но точно не странно.
Оружие ломается о безразличие.
Серое, черное, белое - к черту!
Один. Хоть в окопах. ОДИН!
Безразличие к личностям...
Некому пойти на "твое" в рукопашную...
И без стен, абсолютно не страшно!
Открытие! Эврика!
Годы терял на бессмыслицу...
Так уж сложилось, что учусь "на себе".
В телах других не был
- опыт чужеродный - опасный, не свой...
После открытия - крик из неоткуда - живой!
Факт... Не привлечь бы охотников...

Bel Amor 01.08.2011 06:26

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82240)
Оно было написано раньше предыдущего.

Прямо временной парадокс...

Цитата:

Наконец-то закончилось! Построена крепость!
А что закончилось-то? Строительство? Напомнило речь Чебурашки из мультика: "Мы строили, строили и наконец..."

Цитата:

Не важно, что из песка...
If you say so...

Цитата:

/отрывок листа/
Слово "отрывок" обозначает часть литературного или музыкального произведения, но никак не бумаги.


Цитата:

Песок слабоват для двадцать первого мира...
А для какого "мира" песок не слабоват? Стратегическое значение крепости из песка вызвало бы обоснованные сомнения и в средние века и в древнем мире. Тут, скорее, не о веке нужно говорить, а о возрасте. Когда тебе пять лет, крепость из песка как раз то, что нужно. Но когда тебе двадцать один, а ты упрямо засел с совочком и ведерком в замке из песка...

Цитата:

Разные личности на танках, с автоматами...
Про танки с автоматами я понял. А что автор пытался сказать словами "разные личности"? А какие они должны быть на танках, одинаковые?

Цитата:

Как защитить то бренное "я"?
Какое "то"? Речь ни о каких "я" не шла. Было сказано, что парню двадцать один стукнуло и он как раз закончил строительство укреплений из песка. Почему он не свое "я" собирается там сохранять, а какое-то "то".

Цитата:

Ответ рядом. Просто!
Автор собирается нас огорошить каким-то потрясающим философским откровением. У всех "бренных я" появилась надежда на выживание...

Цитата:

Лучший способ защититься - не обороняться.
Вот это и есть откровение? "Разные личности на танках с автоматами" должны серьезно задуматься...

Цитата:

Глупо, возможно. Но точно не странно.
Ну, не глупее сидения в песчаной крепости, это точно :)

Цитата:

Оружие ломается о безразличие.
Пули, буквально, отскакивают, а гранаты не взрываются.

Цитата:

Серое, черное, белое - к черту!
Это автор сейчас о чем? Все перечисленные цвета имеют одно общее свойство - равенство уровней сигнала на компонентном выходе. Кажется я понимаю. Вследствие неверного подключения игровой приставки к телевизору, герой наблюдает монохромное изображение во всех играх. Должно быть очень обидно получить в подарок модную игровую приставку и не иметь возможности наслаждаться цветовым многообразием.

Цитата:

Один. Хоть в окопах. ОДИН!
Точно! У этой приставки еще и второго джойстика не было в комплекте. Не пригласишь друзей на приставка-пати. Таким образом, герой вынужден играть один, видя все происходящее на экране в оттенках серого.

Цитата:

Безразличие к личностям...
Некому пойти на "твое" в рукопашную...
Это, видимо, о Mortal Combat. Второго игрока нет, вот и приходится против компьютера постоянно играть. Компьютер постоянно выигрывает. Поэтому герой решил компьютерных персонажей (Саб-Зиро, Райдэн, Ниндзя и др.) победить безразличием и непротивлением злу насилием. Они по-прежнему побеждают, но удовольствия проклятая железяка от побед теперь не получает. Какое уж тут удовольствие, если Хьюман Плеер кнопки на джойстике вообще не жмет. Ловко придумано!

http://cubemedia.gamespy.com/cube/im...5054749704.jpg

Цитата:

Открытие! Эврика!
Годы терял на бессмыслицу...
Есть рациональное зерно. Трудно не согласиться. Непротивление злу насилием в Mortal Combat даже Толстой не догадался применять...

Цитата:

После открытия - крик из неоткуда - живой!
еоткуда" - это когда нет такого места, откуда можно было бы это достать. А если крик откуда-то взялся, но нет такого места, откуда он взялся, то взялся он из "ниоткуда".

Для непосвященных поясню суть этого великого открытия. Если не защищать своего персонажа, то он умирает, но не насовсем. После перезапуска игры ("закрытия" и последующего "открытия") персонаж возникает, как бы из ниоткуда, и опять как живой. И ничего не могут с этим поделать ни Шор Кан, ни Райден, ни разные личности на танках с автоматами. Последние, как мы теперь понимаем, это враги из Call of Duty. Вследствие применения передовых технологий лицевой анимации, они действительно выглядят как "разные личности", а не штампованные компьютерные противники.

Bel Amor 01.08.2011 06:51

Да, кстати, там в названии форума что-то про поэзию было.

ГДЕ ПОЭЗИЯ???


Пускай неумело, пускай банально, но нужно же хотя бы пытаться. А тут я не вижу даже попытки. Вы скажете, что представленные стихи - это размышления автора на краю песочницы? Да какая разница? Пусть это будут самые наивные откровения в мире. Если облечь их в прекрасное поэтическое слово, мы же тут все рыдать будем, умиляясь наивной искренностью. Я требую поэзии!!!

Starik 01.08.2011 07:23

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 82314)
Да, кстати, там в названии форума что-то про поэзию было.

ГДЕ ПОЭЗИЯ???


Пускай неумело, пускай банально, но нужно же хотя бы пытаться. А тут я не вижу даже попытки. Вы скажете, что представленные стихи - это размышления автора на краю песочницы? Да какая разница? Пусть это будут самые наивные откровения в мире. Если облечь их в прекрасное поэтическое слово, мы же тут все рыдать будем, умиляясь наивной искренностью. Я требую поэзии!!!

Бел Амор! Мне можете не отвечать, даже из вежливости. В этом, конкретном обсуждении новаторского творчества Григория Лирента, должен признать, что вы меня удовлетворили. Так как Григорий не пожелал общаться со мной - я был лишен возможности, что-либо высказать. Возможно, это первый случай, когда с вами, я в согласии. Где же вы были раньше…

Григорий Лирент 01.08.2011 09:50

Уважаемый Bel Amor, спасибо Вам, за вашу критику. Именно такую я и ожидал увидеть. Что же, многое, что сказано Вами - справедливо. Буду пытаться исправиться. Буду более детально прорабатывать фразы. Честно говоря хотел увидеть именно Вашу реакцию (Вас очень разрекламировали angelmoon777 и члены ее кружка, в прошлой теме). Не разочаровался.
Особое уважение Вашему чувству юмора.

Уважаемый Starik, с Вами, я не отказывался разговаривать. Отказался лишь, продолжать дискуссию на мировоззренческую тему, которая завела бы в тупик.

Starik 01.08.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82317)
Уважаемый Bel Amor, спасибо Вам, за вашу критику. Именно такую я и ожидал увидеть. Что же, многое, что сказано Вами - справедливо. Буду пытаться исправиться. Буду более детально прорабатывать фразы. Честно говоря хотел увидеть именно Вашу реакцию (Вас очень разрекламировали angelmoon777 и члены ее кружка, в прошлой теме). Не разочаровался.
Особое уважение Вашему чувству юмора.

Уважаемый Starik, с Вами, я не отказывался разговаривать. Отказался лишь, продолжать дискуссию на мировоззренческую тему, которая завела бы в тупик.

Григорий, извините, что к вам без приглашения, я не надолго.
Я не состою ни в каких кружках, группах, обществах, общинах, сектах и т.д.
Если бы angelmoon777, пригласила меня в свой "кружок" – я бы, принял предложение, не задумываясь, но и она, не приверженец, какой либо группировки. Но не в этом дело. У меня опять возникло чувство "дежавю". Будто мы уже как-то соприкасались, дискутировали, какая-то мимолетная паранойя…
Своим субъективным ощущениям, я вполне доверяю. Развеять "дежавю" – не кому. Само - не проходит. Не поможете? :sm:

angelmoon777 01.08.2011 15:07

Ну, вот! Шьёт организацию подпольного сообщества! Да ещё и уважаемых форумчан членами обозвал.... Григорий, Григорий! И это благодарность! Два дня твоё произведение без ответа провисело, пока я не сжалилась над бедненьким, растрёпанным, неухоженным, колючим стихом, не обошла его своим вниманием, и что в ответ?!
Эх, молодёжь! Сталина или ещё там кого на Вас, воспитанных на вражеской идеологической литературе типа Гарри Поттера, нетути! (уходит, бормоча что-то себе по крючковатый нос и бренча костяной ногой...)

Lens 01.08.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82321)
Ну, вот! Шьёт организацию подпольного сообщества! Да ещё и уважаемых форумчан членами обозвал.... Григорий, Григорий! И это благодарность! Два дня твоё произведение без ответа провисело, пока я не сжалилась над бедненьким, растрёпанным, неухоженным, колючим стихом, не обошла его своим вниманием, и что в ответ?!
Эх, молодёжь! Сталина или ещё там кого на Вас, воспитанных на вражеской идеологической литературе типа Гарри Поттера, нетути! (уходит, бормоча что-то себе по крючковатый нос и бренча костяной ногой...)

Сталина на вас нет.... :thumbup:. Я смеялся в голос LOL
А мне произведение Георгия навеяло темку, злободневную для многих юношей призывного возраста (написано позже предыдущего!)

Всё пропало! Началось!
Нафига взрослел так резко?
Откошу! Ведь все же косят.
Зашибись! /порвал повестку/

Почему все через опу?
Ну, где служба по контракту?
Нас, филологов – в окопы?
Фи, вульгарно и бестактно,
Откровенная фигня!
На дворе – бозоны Хиггса!!!
Родина и без меня
От врагов оборонится.
Неохота мне служить.
Но, тогда вопрос вопросов :
Как же, бляха, схоронить
Тело бренное в утёсах?
О! Придумал! Эврика!
Сколько лет фигнёй страдаю,
Несуразная строка
Пусть от армии спасает.
Если так, в одну струю
Буду я бессвязно бредить
В невменяемость мою
Смогут доктора поверить.
Но, как приговор – «Здоров!»
«Симулирует! Все дома!»
Всё, теперь скрываться снова
Фак! Походу, военкомы

angelmoon777 01.08.2011 18:37

И это офицер российской армии! Позор!!! :jest:
Антипризывная агитка какая та! :((:
Григорий вон, и так собрался против противника равнодушием и безразличием обороняться. Не слушайте их, граждане призывного возраста! :((:

Lens 01.08.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82325)
Григорий вон, и так собрался против противника равнодушием и безразличием обороняться..:

Да, сейчас, где не кинь – все поэты, артисты
Лучший способ один – прямиком в пацифисты
И, поди, отличи тут от белого серое,
Безразличие личности… честь что? - Химера

angelmoon777 01.08.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82320)
Григорий, извините, что к вам без приглашения, я не надолго.
Я не состою ни в каких кружках, группах, обществах, общинах, сектах и т.д.
Если бы angelmoon777, пригласила меня в свой "кружок" – я бы, принял предложение, не задумываясь, но и она, не приверженец, какой либо группировки. Но не в этом дело. У меня опять возникло чувство "дежавю". Будто мы уже как-то соприкасались, дискутировали, какая-то мимолетная паранойя…
Своим субъективным ощущениям, я вполне доверяю. Развеять "дежавю" – не кому. Само - не проходит. Не поможете? :sm:

Цитата:

Уважаемый Bel Amor, спасибо Вам, за вашу критику. Именно такую я и ожидал увидеть. Что же, многое, что сказано Вами - справедливо. Буду пытаться исправиться. Буду более детально прорабатывать фразы. Честно говоря хотел увидеть именно Вашу реакцию (Вас очень разрекламировали angelmoon777 и члены ее кружка, в прошлой теме). Не разочаровался.
Особое уважение Вашему чувству юмора.
Андрей, Вам всё ещё нужна помощь? :cool:

angelmoon777 01.08.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82327)
Да, сейчас, где не кинь – все поэты, артисты
Лучший способ один – прямиком в пацифисты
И, поди, отличи тут от белого серое,
Безразличие личности… честь что? - Химера

Не печалься, всегда времена были смутными!
Наносное вверху, словно накипь серая,
Но с тобою друзья, дружба - не химера ведь?
Остальное - хандра, хрень сиюминутная!
Настоящий артист, даже если в зале
Зритель в кресле один - доиграет роль!
Честь твоя при тебе? Так, не за медали?
Значит в жизни твоей ты всегда Король! :sun:

Lens 01.08.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82329)
Не печалься, всегда времена были смутными!
Наносное вверху, словно накипь серая,
Но с тобою друзья, дружба - не химера ведь?
Остальное - хандра, хрень сиюминутная!
Настоящий артист, даже если в зале
Зритель в кресле один - доиграет роль!
Честь твоя при тебе? Так, не за медали?
Значит в жизни твоей ты всегда Король! :sun:

Ох, смута нынче, времена Дмитрия Грозного
В печали, Ангел, я, фсё, успокаивать поздно … е -маё
:banan:

angelmoon777 01.08.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82330)
Ох, смута нынче, времена Дмитрия Грозного
В печали, Ангел, я, фсё, успокаивать поздно … е -маё
:banan:

Каво? LOL Какого Грознава?
Блин, так и хочется ответить прозою...
Ось сдвинулась земли, кочуют континенты,
А ты про пыль земную - пр...
Просто глупый ты! :pr:

Starik 01.08.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82328)
Андрей, Вам всё ещё нужна помощь? :cool:

Вы тоже обратили внимание... Еще есть несколько высказываний Григория, указывающие на возраст, далекий от 16 лет.
Нет, помощь мне не нужна. Но как то не хочется верить.

angelmoon777 01.08.2011 20:55

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82332)
Вы тоже обратили внимание... Еще есть несколько высказываний Григория, указывающие на возраст, далекий от 16 лет.
Нет, помощь мне не нужна. Но как то не хочется верить.

Люди вырастают, но в душе остаются детьми, отсюда - ролевые игры! :flower:

Lens 01.08.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82331)
Каво? LOL Какого Грознава?
Блин, так и хочется ответить прозою...
Ось сдвинулась земли, кочуют континенты,
А ты про пыль земную - пр...
Просто глупый ты! :pr:

не глупый, я про пыль земную жжог
А это Ангел, блин, всё твой кружок:flower:

Григорий Лирент 01.08.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82321)
Да ещё и уважаемых форумчан членами обозвал...

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82320)
Если бы angelmoon777, пригласила меня в свой "кружок" – я бы, принял предложение, не задумываясь,

"Приходит как-то муж домой и видит свою жену, окруженную большим количеством мужчин, стоящих вокруг нее.
-Дорогая, кто это? - спрашивает он, подозвав свою любимую.
-Это члены моего кружка, дорогой, - отвечает она.
На следующий день, жена приходит домой и видет мужа, окруженного большим количеством красивых дам. Отозвав его в сторонку, она задает вопрос:
-Дорогой, кто это?
-А это, милая, - отвечает он, - кружки моего члена."
(какой-то английский анекдот)
Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82320)
У меня опять возникло чувство "дежавю". Будто мы уже как-то соприкасались, дискутировали, какая-то мимолетная паранойя…
Своим субъективным ощущениям, я вполне доверяю. Развеять "дежавю" – не кому. Само - не проходит. Не поможете? :sm:

Может быть из-за скудности своего ума, я не понял вашего, слишком тонкого, намека на что-то. Я не прочь помочь, да только, вот, чем, не знаю. Состояние "дежавю", лечат другие специалисты.
Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82322)
А мне произведение Георгия навеяло темку, злободневную для многих юношей призывного возраста (написано позже предыдущего!)

Всё пропало! Началось!
Нафига взрослел так резко?
Откошу! Ведь все же косят.
Зашибись! /порвал повестку/

Почему все через опу?
Ну, где служба по контракту?
Нас, филологов – в окопы?
Фи, вульгарно и бестактно,
Откровенная фигня!
На дворе – бозоны Хиггса!!!
Родина и без меня
От врагов оборонится.
Неохота мне служить.
Но, тогда вопрос вопросов :
Как же, бляха, схоронить
Тело бренное в утёсах?
О! Придумал! Эврика!
Сколько лет фигнёй страдаю,
Несуразная строка
Пусть от армии спасает.
Если так, в одну струю
Буду я бессвязно бредить
В невменяемость мою
Смогут доктора поверить.
Но, как приговор – «Здоров!»
«Симулирует! Все дома!»
Всё, теперь скрываться снова
Фак! Походу, военкомы

Как приятно! Не думал я, что могу стать для кого-то музой!
А вообще, очень смешно и тонко. Спасибо Вам. Хохотал.

angelmoon777 01.08.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82334)
не глупый, я про пыль земную жжог
А это Ангел, блин, всё твой кружок:flower:

Не нравится мне "твой кружок", масштаб не тот! -
Сеть разветвлённая с отличной агентурой -
Вот это да! :ok:
И чёрный воронок
для тех, кто Поттера зовёт ЛИТЕРАТУРОЙ! :puf:

angelmoon777 01.08.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82335)
"Приходит как-то муж домой и видит свою жену, окруженную большим количеством мужчин, стоящих вокруг нее.
-Дорогая, кто это? - спрашивает он, подозвав свою любимую.
-Это члены моего кружка, дорогой, - отвечает она.
На следующий день, жена приходит домой и видет мужа, окруженного большим количеством красивых дам. Отозвав его в сторонку, она задает вопрос:
-Дорогой, кто это?
-А это, милая, - отвечает он, - кружки моего члена."
(какой-то английский анекдот)

А вообще, очень смешно и тонко. Спасибо Вам. Хохотал.

Мы тоже. Очень. Над тонким бородатым анекдотом прошлого века.
В устах младенца он просто непередаваемо пикантен. :": Или Вам поднадоело "юношу бледного со взором горящим" изображать?
На англичан не наговаривайте, у них юмор поэлегантнее будет.

Рушклион 01.08.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82334)
не глупый, я про пыль земную жжог
А это Ангел, блин, всё твой кружок:flower:

А, помнишь, лунными ходили тропами...
Пиратами, набобами, Европами...
Кружок был тесен, зажигали звёзды...
Сейчас... куда ни глянь... всё Лирента борозды...

Рушклион 01.08.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82332)
Вы тоже обратили внимание... Еще есть несколько высказываний Григория, указывающие на возраст, далекий от 16 лет.
Нет, помощь мне не нужна. Но как то не хочется верить.

И мне не хочется. Но, раз волею Гриши мы оказались в одном кружке)))
Как там называлась эта штучка, которую нужно тереть в интернете?
Ангел, придумай волшебное зеркало, как в той сказке... может правду увидим.

angelmoon777 01.08.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82339)
И мне не хочется. Но, раз волею Гриши мы оказались в одном кружке)))
Как там называлась эта штучка, которую нужно тереть в интернете?
Ангел, придумай волшебное зеркало, как в той сказке... может правду увидим.

Да кому она нужна, Леон? Здесь - интрига! О!
Мне бы правда хотелось бы, что бы критик и автор одновременно чёнить в сети поговорили, но... может и вправду - паранойя?
Григ, где Вы? Хачу к Вам на приём...только чур бесплатный, в виде шефской помощи...

angelmoon777 01.08.2011 21:17

Цитата:

Но, раз волею Гриши мы оказались в одном кружке...
Конфета наша с морей вернётся, давайте назначим её комиссаром? И пусть ещё за членские взносы отвечает, нефик! Мы тут организационные вопросы решаем, а она баклуши бьёт!

Lens 01.08.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82340)
Да кому она нужна, Леон? Здесь - интрига! О!
Мне бы правда хотелось бы, что бы критик и автор одновременно чёнить в сети поговорили, но... может и вправду - паранойя?
Григ, где Вы? Хачу к Вам на приём...только чур бесплатный, в виде шефской помощи...

И не стыдно тебе, как гуру, как нашей пионэрвожатой?...

angelmoon777 01.08.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Lens (Сообщение 82342)
И не стыдно тебе, как гуру, как нашей пионэрвожатой?...

А чиво, общественные средства экономлю... Блин, умеешь ты пристыдить... :":

Рушклион 01.08.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82340)
Да кому она нужна, Леон? Здесь - интрига! О!
Мне бы правда хотелось бы, что бы критик и автор одновременно чёнить в сети поговорили, но... может и вправду - паранойя?
Григ, где Вы? Хачу к Вам на приём...только чур бесплатный, в виде шефской помощи...

Интрига, шитая грубыми нитками молодым мальчиком из кружка любителя потереть шарик.
Может, и у меня паранойя???
На приём к Григу не хочу...
У меня недавно месяц гостила подруга жены из Австралии. Коллега Грига... до сих пор голова не на месте: шарики мерещатся, мальчики в них, аморы...

angelmoon777 01.08.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82344)
Интрига, шитая грубыми нитками молодым мальчиком из кружка любителя потереть шарик.
Может, и у меня паранойя???
На приём к Григу не хочу...
У меня недавно месяц гостила подруга жены из Австралии. Коллега Грига... до сих пор голова не на месте: шарики мерещатся, мальчики в них, аморы...

Хорошо, Грига беспокоить не станем. А мальчикам весёлым вынесем благодарность с занесением в личное дело. С последующим освещением в стенгазете. Правда ведь позабавили нас?
Ленс вот, всё из хандры не выберется... Григорий, может ещё нас чем порадуете? У Вас там на стихире есть, я видела!

Starik 01.08.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82335)
"Приходит как-то муж домой и видит свою жену...

Анекдот, в данной ситуации, мягко выражаясь – пошлость.

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82335)
Может быть из-за скудности своего ума, я не понял вашего, слишком тонкого, намека на что-то. Я не прочь помочь, да только, вот, чем, не знаю. Состояние "дежавю", лечат другие специалисты.

Я вам вовсе не намекал, а просил прояснить ситуацию.
Вы прояснили. Ваша выходка – просто мальчишество.
Молодой человек, возвращайтесь, Григорием, либо Бел Амором, все равно.
У вас острый ум, острый язычок, с вами можно поболтать, только без позерства.
Форумчане не злыдни вовсе, все прекрасно понимают. Я думаю, все будет нормально.

Григорий Лирент 01.08.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82337)
Мы тоже. Очень. Над тонким бородатым анекдотом прошлого века.
В устах младенца он просто непередаваемо пикантен. :": Или Вам поднадоело "юношу бледного со взором горящим" изображать?
На англичан не наговаривайте, у них юмор поэлегантнее будет.

Я запомнил этот анекдот, из разговора одной респектабельной взрослой компании. Мне показалось, что он намного интересней, чем шутка про Муму:
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82284)
Григорий, не смешите Муму, ей ещё тонуть.

__________________________________________
Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82332)
Вы тоже обратили внимание... Еще есть несколько высказываний Григория, указывающие на возраст, далекий от 16 лет.
Нет, помощь мне не нужна. Но как то не хочется верить.

О моем возрасте думайте, что угодно. Все-таки это интернет, доказать Вам, я ничего не смогу. Да и желания нету. Если хотите относиться ко мне, как к взрослому человеку - относитесь. Ваше право. Для моего развития - это полезней.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82328)
Андрей, Вам всё ещё нужна помощь? :cool:

...А ведь критика может быть разной...
Елена, Вы наверно не курите?
Просто для курящих, в плане критики, наверно, больше подходит Бел Амор.

Рушклион 01.08.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82346)
...Форумчане не злыдни вовсе, все прекрасно понимают. Я думаю, все будет нормально.

А я уже не думаю... За меня уже паранойя думает)

Придумаю себе я оппонента.
Чтоб я его ругал, а он меня хвалил.
И истины красивые моменты
Ему, как гуру, я бы говорил.

И будет оппоненту лет шестнадцать...
А лучше оппонентке с "интеллектом"
Хотя вот ей, наверно, лучше двадцать
И главное, чтоб не было дефектов...

Сыграем вместе ролевые игры...
Я буду в них Амором дон Рушклионом
На грудь блондинки, кинутся, как тигры...
А я их тонкой стрелкой Купидона...

Ой... что это за стрелы... больно очень.
Один игрок и множество ролей…
На мне лица нет, хмур и озабочен
Наверно, к Григу путь... на склоне дней

Рушклион 01.08.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Григорий Лирент (Сообщение 82347)
Я запомнил этот анекдот, из разговора одной респектабельной взрослой компании. ...

Гриша, как вы определяете для себя их респектабельность(чёрт, слово-то какое длинннное)? Членами их кружка?

angelmoon777 01.08.2011 21:47

Цитата:

Я запомнил этот анекдот, из разговора одной респектабельной взрослой компании.
Мама, не учила взрослые разговоры не подслушивать?

Цитата:

показалось, что он намного интересней, чем шутка про Муму:
Ну, звиняйте, пан, как-то экспромтом про енту муму окаянную вырвалось. Хотя, что в ней, шутке этой, обидного, ума не приложу... :":

Цитата:

О моем возрасте думайте, что угодно. Все-таки это интернет, доказать Вам, я ничего не смогу. Да и желания нету. Если хотите относиться ко мне, как к взрослому человеку - относитесь. Ваше право. Для моего развития - это полезней.
Для Вашего возраста полезнее перестать шляться по форумам со взрослыми дядями и тётями, и общаться больше со сверстниками, особенно женского полу, ибо юность - состояние нестабильное, быстро проходящее.

Цитата:

...А ведь критика может быть разной...
Елена, Вы наверно не курите?
Просто для курящих, в плане критики, наверно, больше подходит Бел Амор
Англицкие анекдоты до добра не доводят...

Starik 01.08.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82339)
И мне не хочется. Но, раз волею Гриши мы оказались в одном кружке)))
Как там называлась эта штучка, которую нужно тереть в интернете?
Ангел, придумай волшебное зеркало, как в той сказке... может правду увидим.

А я вовсе не против кружка. Только со мной Бел Амор не дружит...
И Гриша тоже...:":

Рушклион 01.08.2011 21:57

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82351)
А я вовсе не против кружка. Только со мной Бел Амор не дружит...
И Гриша тоже...:":

У них другой кружок - хрустального шарика.
А у нас - ангельский.
Наш лучше.

Starik 01.08.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82352)
У них другой кружок - хрустального шарика.
А у нас - ангельский.
Наш лучше.

Ура-а. наш кружок лучше.:pr:

angelmoon777 01.08.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82351)
А я вовсе не против кружка. Только со мной Бел Амор не дружит...
И Гриша тоже...:":

А мы их не спросим, в кружки запишем и никуда не денутся, голубчики, споймаем! Нагрузим общественной работой. Господин Бел Амор пусть фонды выбивает для развития и советы умные раздаёт, у него хорошо получается. Можно ему опять же молодёжный сектор поручить, ишь, как молодёжь к нему тянется то!
А Гриша, как будущий филолог будет нашей Конфетке помогать стенгазету оформлять. Она его плохому не научит и скабрезных анекдотов мальцу рассказывать не станет! :uchi:

angelmoon777 01.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82352)
У них другой кружок - хрустального шарика.
А у нас - ангельский.
Наш лучше.

В кружке должно быть не меньше трёх человек! А двое - это плоско. Кроме того Грише в хрустальный шарик подглядывать ещё рано! Только после 18-ти!

Рушклион 01.08.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82353)
Ура-а. наш кружок лучше.:pr:

Кто бы сомневался))
Только не следует так бурно нам радость проявлять...
Респектабельные оппоненты могут респектабельность(Гриша, не бросайтесь больше такими словами) потерять и :(((:

Григорий Лирент 01.08.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 82349)
Гриша, как вы определяете для себя их респектабельность(чёрт, слово-то какое длинннное)? Членами их кружка?

Кружками.
Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82232)
Добрый совет - думать чуть меньше, а больше заниматься делами, присущими Вашему прекрасному возрасту. На улицах полно хорошеньких девчонок в коротких юбках. Или Вы о них думать в сорок лет собираетесь, когда этим девчонкам не больно то и нужны будете? :flower:

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 82350)
Для Вашего возраста полезнее перестать шляться по форумам со взрослыми дядями и тётями, и общаться больше со сверстниками, особенно женского полу, ибо юность - состояние нестабильное, быстро проходящее.

Количество Ваших советов, касаемо моей личной жизни, зашкаливают все пределы разумного. Поэтому мне хочется вернуть эти советы Вам.
Гораздо полезней посещение молодежью взрослых форумов, нежели посещение взрослыми детских.
Цитата:

Сообщение от Starik (Сообщение 82351)
А я вовсе не против кружка. Только со мной Бел Амор не дружит...
И Гриша тоже...:":

Я бы дружил, но angelmoon777 против...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot