Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Больно ли вам за Россию? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1799)

freidom 29.10.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85974)
Знаете почему народ местный не говорит с Вами всерьез о боли за Россию?

Вашему местному германскому народу нет никакого дела до России. И не должно быть никакого дела.
И Вас неплохо кормят в Изерлоне, судя по всему.
Зачем Вам знать о спивающейся России и ее проблемах? Когда можно зайти на Литпричал, поехидничать, покривляться, потешить свою сытое эго.

Всё нормально. Я Вас понимаю. Прекрасно понимаю. Уехали из ада, неплохо устроились, ну как смогли, - а там хоть потоп, гори она синим пламенем эта страна.

freidom 29.10.2011 13:12

Трудно, и вообще - БЕСПОЛЕЗНО, разговаривать с теми людьми, которые не понимают, что такое Родина.
Нет, разговаривать, конечно, можно, но бесполезно.
Как может болеть у таких людей то, чего у них нет? Риторически.

В общем, увы, резюмирую.

Рушклион 29.10.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85987)
Тема о России и ее гражданах. Не о Рушклионе...

Мне почему-то показалось, что тема о заносчивом нахале, не умеющем слушать, и не желающем слышать.

Цитата:

Вы вообще далеко не тот предмет, который достоин моего внимания.
Средний, ничем не примечательный юзер.
И о самовлюблённом хаме, для которого ничего не стоит оскорбить собеседника или собеседницу.
Да, я средний, ничем не примечательный человек, который оставляет за собой право на собственное мнение, а не закрывает рот другим, навязывая своё. И в вас я вижу отнюдь не "предмет", а довольно неглупого, но наглого и самоуверенного мальчишку, так и не вылезшего из штанишек "напёрсточника", пытающегося доказать прежде всего себе самому свою значимость.
Этакая разновидность Свириденко... не матерящаяся и не пьющая.
Но ведь не закрученностью мата и количеством выпитого определяется уровень "быдла".
Конец связи, Алексей.

Ассорти 29.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85988)
Вашему местному германскому народу нет никакого дела до России. И не должно быть никакого дела.
И Вас неплохо кормят в Изерлоне, судя по всему.
Зачем Вам знать о спивающейся России и ее проблемах? Когда можно зайти на Литпричал, поехидничать, покривляться, потешить свою сытое эго.

Всё нормально. Я Вас понимаю. Прекрасно понимаю. Уехали из ада, неплохо устроились, ну как смогли, - а там хоть потоп, гори она синим пламенем эта страна.

)))))))) Нда... Развешивайте и дальше свои картинки и рассказывайте о правде жизни, создавая свой локальный рай, в отдельно взятой квартире у отдельно взятого чистоплюя с закамуфлированным набором фобий. Вы же так собираетесь спасать Россию?

Ассорти 29.10.2011 13:50

Развлечения ради, а не поучения для))

Видео))))

freidom 29.10.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 85992)
)))))))) Нда... Развешивайте и дальше свои картинки и рассказывайте о правде жизни, создавая свой локальный рай, в отдельно взятой квартире у отдельно взятого чистоплюя с закамуфлированным набором фобий. Вы же так собираетесь спасать Россию?

Прежде чем говорить об отдельно взятой квартире, поинтересуйтесь у модератора, с какого количества ай-пи адресов я выхожу на форум Общелита. Подсказываю - минимум с трех. Минимум, повторюсь. Это значит, что я не сижу постоянно в квартире, как Вы наивно полагаете, а нахожусь в движении. Мой круг общения, Вы даже себе представить не можете, насколько он широк - составляет, не побоюсь этого слова, не меньше тысячи людей. В реале.

В общем, валите и дальше с больной головы на здоровую и судите по себе любимой. Одиночество на чужбине - вещь, наверное, не из приятных. Зато есть интернет - он Вас спасёт, он Вам поможет.

Ассорти 29.10.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 85994)
Прежде чем говорить об отдельно взятой квартире, поинтересуйтесь у модератора, с какого количества ай-пи адресов я выхожу на форум Общелита. Подсказываю - минимум с трех. Минимум, повторюсь. Это значит, что я не сижу постоянно в квартире, как Вы наивно полагаете, а нахожусь в движении. Мой круг общения, Вы даже себе представить не можете, насколько он широк - составляет, не побоюсь этого слова, не меньше тысячи людей. В реале.

В общем, валите и дальше с больной головы на здоровую и судите по себе любимой. Одиночество на чужбине - вещь, наверное, не из приятных. Зато есть интернет - он Вас спасёт, он Вам поможет.

Боже, как легко Вас зацепить))
Даже скучно стало... Ну Вас))))))))

Григ 30.10.2011 08:39

Узнайте свой номер
 
Население Земли - 7 миллиардов. Узнайте свой номер, а заодно посмотрите динамику развития населения в Вашей стране.
http://www.bbc.co.uk/russian/multime...7bil_app.shtml

Мой планетарный номер, кстати, 3,034,763,682.

angelmoon777 30.10.2011 12:12

Лена, Леон, предлагаю покинуть эту тему, ибо с хамом Горишним обсуждать проблемы России просто смешно. Кроме оскорблений, причитаний и демотиваторов вы здесь ничего не найдёте. Слава Богу Россиия этот комплект от отдельно взятого гражданина переживёт. Мы с вами тоже.

Ассорти 30.10.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 86034)
Лена, Леон, предлагаю покинуть эту тему, ибо с хамом Горишним обсуждать проблемы России просто смешно. Кроме оскорблений, причитаний и демотиваторов вы здесь ничего не найдёте. Слава Богу Россиия этот комплект от отдельно взятого гражданина переживёт. Мы с вами тоже.


:pr:
Да мы ж тока подразнить... Ну пошалили маленько... стало скучно – ушли.
:": Тролли мы... что с нас взять?)))


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot