Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Давайте говорить друг другу комплименты (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1929)

Нелли 09.01.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88836)
Никогда и не при каких обстоятельствах ворон ворону глаз не выклюет, Нелли!

А ни фига - выклюет, если надо :sun:
Всем пока. До вечера.

freidom 09.01.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88838)
Направление мысли правильное, ))))))) но воспользуйтесь тем, что под рукой... пойдите по пути наименьшего сопротивления!

Под рукой у меня механический манипулятор, преобразующий механические движения в движение курсора на экране монитора. На мониторе под курсором юзерпик angelmoon777 с низким лбом, закрытым старорежимной рыжей чёлкой.
Спасибо за совет - кликнул по лбу на вашем юзерпике.

angelmoon777 09.01.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88841)
Под рукой у меня механический манипулятор, преобразующий механические движения в движение курсора на экране монитора. На мониторе под курсором юзерпик angelmoon777 с низким лбом, закрытым старорежимной рыжей чёлкой.
Спасибо за совет - кликнул по лбу на вашем юзерпике.

Мне жаль вас разочаровывать, но старорежимная чёлка не моя, а ренуаровской Жанны, думаю ей ваш щелчок по барабану, а вот денег у вас не прибавится, даже, если вы будете мучить свой...механический манипулятор с маниакальным упорством.))

freidom 09.01.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88842)
Мне жаль вас разочаровывать, но старорежимная чёлка не моя, а ренуаровской Жанны, думаю ей ваш щелчок по барабану, а вот денег у вас не прибавится, даже, если вы будете мучить свой...механический манипулятор с маниакальным упорством.))

Эвано как! Стало быть, Вы, Санникова, и Жанна - одно лицо? Или как Вас прикажете понимать? Вы актриса - тогда почему не на сцене?

Да, и насчет денег. Судя по вашей активности на форуме и количеству времени, которое Вы здесь потратили, денег-то у Вас наверно прибавилось с излишком, ага.

Но, да ладно, главное - я не хочу больше тратить своё время на Вас. Слишком много чести.

И плевать я хотел на ваше мнение обо мне, глупая стервозная Вы бездельница.

angelmoon777 09.01.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88843)
Эвано как! Стало быть, Вы, Санникова, и Жанна - одно лицо? Или как Вас прикажете понимать? Вы актриса - тогда почему не на сцене?

Да, и насчет денег. Судя по вашей активности на форуме и количеству времени, которое Вы здесь потратили, денег-то у Вас наверно прибавилось с излишком, ага.

Но, да ладно, главное - я не хочу больше тратить своё время на Вас. Слишком много чести.

И плевать я хотел на ваше мнение обо мне, глупая стервозная Вы бездельница.

А я, пожалуй, передумала насчёт 5 баксов, с вас 15 уже, Горишний! На юзерпике - Жанна.

freidom 09.01.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88844)
А я, пожалуй, передумала насчёт 5 баксов, с вас 10 уже, Горишний!

Перечитайте закрытый раздел. Ваши откровения там тянут уже минимум на $1000. Минимум.
Кстати и в суд могу подать - за оскорбления.

angelmoon777 09.01.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88845)
Перечитайте закрытый раздел. Ваши откровения там тянут уже минимум на $1000. Минимум.
Кстати и в суд могу подать - за оскорбления.

Не смешите меня, Горишний! Все, кто спускаются в закрытый раздел предупреждены о том, что могут огрести, образно выражаясь!
А мои откровения все в закрытом разделе))))))):-:

freidom 09.01.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88846)
Не смешите меня, Горишний!

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

angelmoon777 09.01.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 88847)
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

... кто смеётся в последний раз! :verysad:

Тимофеева Наталья 09.01.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 88814)
Мой маленький вчерашний эксперимент, хотя и несколько эпатажный, признаю! - видимо вызвал опасение у модераторов закрытого раздела. Зайдя утром в закрытую тему с весёлым удовлетворением заметила, что не могу ответить на слащавые заверения Григория Подольского в его собственной непредвзятости, ледяной вежливости, объективности, всепрощении и профессионализме. Господа, успокойтесь, эксперимент завершён! Ругаться матом и дальше у меня нет необходимости. Картинка была показана, народ ознакомился. Этого достаточно.

Всем до встречи!

Бросьте, Елена. Вчера Вы приоткрыли свою паранджу. Зрелище не для слабонервных. Этакий пьяный посконный разгуляй. Всё, что я читаю сегодня - гнилые отмазки, которые ничего не стоят. Может быть, кого-то Вы сможете обмануть, но я, как Вы изволили выразиться, старуха. Нас, старух, не проведёшь.
Попортила я Вам и Вашим подружкам малину с богатеньким Буратинкой, но здесь не сайт знакомств, можно было бы и воздержаться от такой неудобоваримой мести, всё равно не доехал бы Беломор до Урала, даже если Вы ему раков из Вашей речки пообещали бы.
Я понимаю Ваши обстоятельства, - много езжу по России вообще и по глубинке в частности. Но это не повод ненавидеть москвичей, израильтян и вообще кого бы то ни было. Каждому в этой жизни отпущено то, чего он достоин. Если мне Бог послал испытание, значит, знает, что я с ним справлюсь. По иному быть не может.
Вот и Вы страдайте за Уральским хребтом с достоинством, нечего на форуме голым... лбом щеголять. А то и впрямь надевайте муслимскую тряпку с дыркой, она Вас не испортит, но колорита добавит...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot