Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Почему в России плохо жить людям? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3050)

freidom 25.12.2016 06:42

Нельзя всерьез воспринимать слова анонимной сетевой чебурашки, ворующей афоризмы и мысли из книжных аннотаций.

angelmoon777 25.12.2016 07:25

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 104399)
Елена Санникова, твои конюшни чистить ни один Геракл не согласится. ))))))))))))
Неподъёмное количество дерьма.

Читая твои посты, складывается впечатление, что к шкуре Немейского льва ты присматриваешься уже давненько) Вон и объём работ определён)
"Совковая" лопата и тачка же с тобой неизменно - и возишь, и возишь)) Уже не на одном сайте кучами.

Алиса Сан 25.12.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 104406)
Уже не на одном сайте кучами.

Ещё одна дура ходит за мной следом. )))))))))))))

freidom 25.12.2016 12:42

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 104408)
Ещё одна дура ходит за мной следом. )))))))))))))

Написала вездесущая дура. Полагаю, вторая буква "с" в качественном прилагательном будет тоже вполне уместна.

Алиса Сан 25.12.2016 12:44

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 104402)
Нельзя всерьез воспринимать слова

Так я и не воспринимаю. Мудозвон-"дегуманизатор" Горишний, своровавший статью, пойманный за руку, теперь (мстя его страшна ))) - мелко пакостит, лжёт, сплетничает за углом с Хариной и компани, слоняется за мной по пятам по всей Сети. Пиар, правда неплохой. За пару месяцев читателей увеличилось на много тысяч. ))))))))

Ты продолжай выращивать свою "мстю". Людям нравится. Ещё пару статеек выдай - типа ОСТОРОЖНО ))))))))))

angelmoon777 25.12.2016 12:50

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 104408)
Ещё одна дура ходит за мной следом. )))))))))))))

То есть насчёт наложенных тобой куч возражений нет?)))

Что касается "ходит следом", то вроде как с Фабулы, помнится, ты мою фоточку притащила и махала ею здесь, а не наоборот. Так кто за кем ходит, звезда и королева?

freidom 25.12.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 104410)
Так я и не воспринимаю. Мудозвон-"дегуманизатор" Горишний, своровавший статью, пойманный за руку

Ну, не фантазируй, пожалуйста. Точнее сказать - не ври.
Авторство статьи мое, а что в ней не моё - на то есть кавычки и ссылки на источник.
Прошу всех убедиться: https://vk.com/id178059816?w=wall178059816_279%2Fall

Никто мне претензий не предъявлял. Вообще.

Кроме тебя, естественно. Но бездоказательно. А банальное оскорбление типа "мудозвон", "параноик", "ущербный" и так далее к делу не пришьёшь.
Це - исключительно проявление вашей личной неприязни, не более того.

angelmoon777 25.12.2016 13:04

Цитата:

Пиар, правда неплохой. За пару месяцев читателей увеличилось на много тысяч.
Собака порылась вот здесь. Этим сказано о личности сетевого автора Алиса Сан всё. Нужен пиар. Человеку важно не творчество, не общение, не обретение друзей, не игра наконец, а пиар. То есть число - сколько человек зашло на страницу и посмотрело, чего это тут понаписал данный автор. И хотя тем, кто обретается в интернете давно, давно известно, что это число ничего не значит и ни о чём не говорит - остаются личности, кто свято верят, что чем больше просмотров, тем талантливее и приятнее во всех отношениях человек. В общем, автор Алиса Сан, как новичок, ещё не наигралась в популярность)

Алиса Сан 25.12.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 104411)
Что касается "ходит следом"

Не, ну это не ты только что тут рассказывала про сайты, где я бываю ))))))) А оформление высказывания - аналогичное всем прочим твоим высказываниям на протяжении уже полу-десятка лет. Ничего нового не прибыло. Твоё развитие закончилось. Процесс деградации и вырождения ускоряется.

angelmoon777 25.12.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 104416)
Не, ну это не ты только что тут рассказывала про сайты, где я бываю ))))))) А оформление высказывания - аналогичное всем прочим твоим высказываниям на протяжении уже полу-десятка лет. Ничего нового не прибыло. Твоё развитие закончилось. Процесс деградации и вырождения ускоряется.

Да разве я назвала хоть один?)) Все тобой озвучены. А за отслеживание моих высказываний в течение полудесятка лет отдельное мирси!))


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot