Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Литераторы о политике (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=10)
-   -   УКРАИНА В ОГНЕ (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3179)

freidom 22.11.2016 08:01

УКРАИНА В ОГНЕ
 
Фильм великого режиссера Оливера Стоуна

Украина в огне

Видео

Алиса Сан 22.11.2016 18:46

Подобная манипуляция ещё могла бы иметь некоторый успех лет 5 назад.
Теперь же это - корм для ваты и вышиваты. Не более. Очередное, изрядно подгнившее, брёвнышко в шатающуюся постройку офиса по расчеловечиванию людей.
Ничего не выйдет. Неизбежно рухнет и будет догнивать, издавая зловоние.

freidom 22.11.2016 19:04

Тысячу с лишним лет не рухнуло, а теперь "неизбежно рухнет". Ага, щазззз!

И потом, разве постоянное употребление терминов "вата" и "вышивата" - не является ли этим самым расчеловечиванием?

Алиса Сан 22.11.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102437)
Тысячу с лишним лет не рухнуло, а теперь "неизбежно рухнет". Ага, щазззз!

Я сказала о виртуальном офисе идеологов расчеловечивания.
А ты - о чём?

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102437)
И потом, разве постоянное употребление терминов "вата" и "вышивата" - не является ли этим самым расчеловечиванием?

Во-первых, я эти понятия употребила здесь впервые, поскольку в данном контексте они обозначают индивидуумов, наиболее подверженных манипуляциям. С обеих сторон.
Во-вторых, дискутировать с тобой, после всего, что ты здесь наваял, - себя не уважать.

freidom 22.11.2016 19:19

Ну, так надо пояснять. Читатели не телепаты. И я у тебя в голове не живу. А то написала и "догадайтесь, мол, сами". Это раз.

А второе, это вообще-то моя тема. Досвидос, моя черешня.

Алиса Сан 22.11.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102440)
Ну, так надо пояснять. Читатели не телепаты.

Я рассчитывала на усреднённый уровень восприятия, а не на подплинтусный.

И не сучи ножками, моя, мол, тема. Темы других пользователей ты загадил вдоль и поперёк, быдло ордынское.

angelmoon777 22.11.2016 19:36

У тётеньки новое ругательство, вона с каким удовольствием уже третий раз эту орду втиснула. Видать украинский учебник истории нашла))))

У нас экономистом дама одна работала, тоже хохлушка, кстати, так вот открыла она как-то для себя слово "интерполяция" и как дятел долбила им по двадцать раз на дню в бедные наши головы, думали с ума сойдём - прямиком послать невежливо как-то, дама старше нас была. Насилу угомонилась.

freidom 22.11.2016 19:40

Всё, у Алиски заело. "Перманентное" проходили, "вздроги" тоже видели. Теперь новое любимое выражение "ордынское быдло". Лексические эксперименты.

Шизофазия - она такая.

freidom 23.11.2016 08:14

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 102446)
Насилу угомонилась.

Кто бы ещё Алису Сян насилу угомонил :molchu:

Алиса Сан 23.11.2016 13:14

Горишня, если тебя что-то не устраивает, бери барабан и возглавляй колонну идущих на йух. Не споткнись.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot