Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Лена Миро - новая звезда? (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1638)

freidom 10.06.2011 21:28

А я напоминаю, это тема: "Лена Миро - новая звезда?". И мы говорим о Елене Мироненко, авторе нескольких книг, соавторе сценария сериала "Школа", популярном блоггере, красивой молодой женщине, поборнице здорового образа жизни и бодибилдинга, а также авторе скандального предложения о том, чтобы сделать въезд в столицу платным, и в частности оценить места для парковки в центре Москвы стоимостью в $200 и выше.

ЛитФаkeр 11.06.2011 02:04

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 79510)
А я напоминаю, это тема: "Лена Миро - новая звезда?". И мы говорим о Елене Мироненко, авторе нескольких книг, соавторе сценария сериала "Школа", популярном блоггере, красивой молодой женщине, поборнице здорового образа жизни и бодибилдинга, а также авторе скандального предложения о том, чтобы сделать въезд в столицу платным, и в частности оценить места для парковки в центре Москвы стоимостью в $200 и выше.

Вы опять приглашаете к обсуждению Миро?? А зачем?? Вы ведь уже всем поведали о её исключительных достоинствах... И мнение несогласных с Вами для Вас малосущественно... Так что обсуждать?
Говейте от своего идеала в гордом одиночестве...
Или Вам нужны собеседники для очередной раскрутки чавой-та там исчё?? Опять обуял естественный для Вас позыв поиспользовать cлучайных собеседников на шару? Ну, после Ваших откровений - хто ж на енто пойдётЬ?? Вы уж таперича гутарьте тихо сам с собой, дурашка...
Я же Вас таперича не покину, разумеется, ни в жисть... Ибо клятву Гиппократа давал - помогать хворым на всю головку... Так шо бум лечить, однако...
Как грится: Не забуду freidomА родного! Век Причала не видать!
Так шо Вы там нащёт парковки? У Вас не хватает 200 баксов для этой цели??
И из-за этого Вы затеяли глупый базар по поводу Миро, мороча этой дешёвкой моск благородному собранию литераторов??
Попросили бы без ложной скромности и я бы Вам дал... Лишь бы Вы тока закрыли свой вялый аденомный фонтанчик... А то уж достали со своей гениАнальной пассией...

freidom 11.06.2011 08:41

Цитата:

Сообщение от ЛитФаkeр (Сообщение 79531)
Вы опять приглашаете к обсуждению Миро?? А зачем??

Вас, аноним, я никуда не приглашал. Над Вами надругались, проще говоря, использовали, кинули и послали.
Теперь отдыхайте, в общем.

freidom 11.06.2011 09:12

В общем, понятно. Если я отвечу ЛипФакеру в той же манере, в какой он троллит в открытом разделе - меня забанят. Ну или удалят мои комментарии, по крайней мере.

Причем, аноним из Торонто теперь занимается троллингом уже и в других темах. Это может продолжаться бесконечно. Что-то мне не хочется отвечать назойливому анониму, который повсеместно и постоянно употребляет анальную лексику, тем более всё равно мои ответы удалят. Проще говоря, не хочу связываться с идиотом и впустую терять своё драгоценное время.

Не вижу смысла в своем дальнейшем пребывании на этом форуме.

Константин Суслов 24.09.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 79510)
А я напоминаю, это тема: "Лена Миро - новая звезда?". И мы говорим о Елене Мироненко, авторе нескольких книг, соавторе сценария сериала "Школа", популярном блоггере, красивой молодой женщине, поборнице здорового образа жизни и бодибилдинга, а также авторе скандального предложения о том, чтобы сделать въезд в столицу платным, и в частности оценить места для парковки в центре Москвы стоимостью в $200 и выше.

Ну и где она - звезда?
Шокировала публику - привлекла внимание на мгновение, словно человек, опорожнившийся на людях...
Прошёл шок и "звезда" ушла в небытие...

freidom 24.09.2011 17:37

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 84844)
Ну и где она - звезда?
Шокировала публику - привлекла внимание на мгновение, словно человек, опорожнившийся на людях...
Прошёл шок и "звезда" ушла в небытие...

Ну, почему же "ушла в небытие"?
Периодически, то есть регулярно, появляется на ТиВи. Например, на НТВ в программах Леонида Закошанского. Всё у неё нормально. Уже, можно сказать, телезвезда.

Jupiter 26.09.2011 12:55

если кто не знает, то Елена Мироненко исключена из партии «Единая Россия» решением первичного отделения № 22 в Старом Осколе «за скандальные высказывания в сети Интернет в адрес пожилых людей и не только».

Девушка (даже учитывая правила правописания, не хотелось писать это слово с большой буквы) расценивает свою запись в блоге как "дорожную провокацию, целью которой было привлечение внимания к правовому нигилизму, царящему у нас в дорожной сфере, и к засилью центра Москвы машинами".

Вы конечно меня простите, но для того чтобы "привлечь внимание к правовому нигилизму" обязательно называть людей пожилого возраста старыми "звёздами"?

Лично для меня этого человека не существует.

P.S. можно рассматривать это как +1 просмотр, +1 пост и т.д., но реальное отношение к ней знает гугл. вот к примеру http://www.yaplakal.com/forum1/topic332587.html не нашёл ни одного единомышленника.

freidom 26.09.2011 13:01

Я обманывать себя не стану. Иногда заглядываю к Миро в ЖЖ - почитываю.
Пишет прикольно. Вообще, иногда есть у неё конструктивные мысли. Не ханжа. Ну и с хомячками выбрала правильный тон общения. С ними иначе нельзя. Нечего миндальничать.

Jupiter 26.09.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 84909)
Я обманывать себя не стану. Иногда заглядываю к Миро в ЖЖ - почитываю.
Пишет прикольно. Вообще, иногда есть у неё конструктивные мысли. Не ханжа. Ну и с хомячками выбрала правильный тон общения. С ними иначе нельзя. Нечего миндальничать.

Если рассматривать "хомячков" как доверчивую и легко манипулируемую часть населения, то мне жаль, что такие как Мира ими манипулирует. Это путь к деградации.

freidom 26.09.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Jupiter (Сообщение 84910)
Если рассматривать "хомячков" как доверчивую и легко манипулируемую часть населения, то мне жаль, что такие как Мира ими манипулирует. Это путь к деградации.

Не, у неё там в жэжэшке посетители явно не доверчивая и далеко не наивная публика. Большая часть - циничные любители троллинга.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot