Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Приходите на "поминки Политеха" ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=676)

sevrikova 20.11.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 29620)
(в сторону)
абсолютно понимаю иронию Руслана по поводу лички

(в сторону)

Фиатик жить не может без провокационных реплик. Нужно отключать комп, а то так и будет до вечера голову морочить...

grafb 20.11.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 29620)
(в сторону)
абсолютно понимаю иронию Руслана по поводу лички

(в сторону) еще бы, ведь личка не дает некоторым наблюдателям массу ценной информации, из которой получились бы шикарные сплетни.

fiatik 20.11.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 29624)
(в сторону) еще бы, ведь личка не дает некоторым наблюдателям массу ценной информации, из которой получились бы шикарные сплетни.

(в сторону)
да, личка имеет свои преимущества: можно разным людям говорить различные слова, которые никто, кроме них, не слышит :)

fiatik 20.11.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 29622)
(в сторону)

Фиатик жить не может без провокационных реплик. Нужно отключать комп, а то так и будет до вечера голову морочить...

(в сторону)
ну вот, и отсель гонят
лана, апчайтесь, пойду запрос для фильтра лепить

sevrikova 20.11.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 29625)
(в сторону)
да, личка имеет свои преимущества: можно разным людям говорить различные слова, которые никто, кроме них, не слышит :)

(в сторону)
Во! Гениальное открытие! Надо же - "личка" - это приватная информация, и её не читают посторонние. Какой умный Фиатик. Сам своим умом до этого дошлёпал :D

sevrikova 20.11.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 29626)
лана, апчайтесь, пойду запрос для фильтра лепить

Спасибо, Валерий, за разрешение. Вы очень добры к нам. Успехов в лепке

Л.И 20.11.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 29618)
Вы с людьми только на форумах общаетесь?:)

(в потустороннее)

Нет.
А Вы представьте, Светлана, какой я в жизни.
Вам бы тяжело было не соглашаться со мной.
Я умею подавлять волю.
:)

grafb 20.11.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от sevrikova (Сообщение 29627)
(в сторону)
Во! Гениальное открытие! Надо же - "личка" - это приватная информация, и её не читают посторонние. Какой умный Фиатик. Сам своим умом до этого дошлёпал :D

Светик, вырубай комп, а? Ну что ты хочешь доказать честному Фиатику, который равно преуспевает в обмене паролями клонов и бог весть чем еще в переписках по аське и в осуждении факта, когда чужой приват ему недоступен...

sevrikova 20.11.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Л.И (Сообщение 29629)
Нет.
А Вы представьте, Светлана, какой я в жизни.
Вам бы тяжело было не соглашаться со мной.
Я умею подавлять волю.

Вы ли один такой? Я стараюсь учиться воспринимать людей такими, каковы они есть, при этом - оставаться собой. Порой это трудно.Но интересно.

Впрочем, на всякий случай подчеркну, что я не настаиваю на личке. Выберете способ общения , который для Вас удобней, и мы можем продолжить разговор. А сейчас - беру паузу, работать пора:)

С уважением,

sevrikova 20.11.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от grafb (Сообщение 29630)
Светик, вырубай комп, а? Ну что ты хочешь доказать честному Фиатику, который равно преуспевает в обмене паролями клонов и бог весть чем еще в переписках по аське и в осуждении факта, когда чужой приват ему недоступен...

Прости, засиделась, (проклятая тырнетзависимость)вырубаю: (

Лилаю: вот почему всё-таки общаться на серьёзные темы, касающиеся литературы, культуры, военной памяти, ценностей и идеалов, я предпочитаю в личке или в реале: времени уходит меньше, а беседы получаются куда более содержательными.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot