Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Поговорим о литературе (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=4)
-   -   "Давно пора, eбeнa мaть, умом Россию понимать!" (Игорь Губерман) (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3156)

Алиса Сан 26.11.2016 12:57

Куратору
Вот видите, как быстро проступает эта плесень, пытаясь заполнить собой пространство. Забить, заглушить всё вокруг, что не похоже на неё.

Kypamop 26.11.2016 13:19

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102619)
Это сейчас сказано. Если у человека есть внутренний стержень, он, несмотря на прошлые ошибки, движение вспять и пр., в критической ситуации, перед Выбором, всегда остаётся человеком. В отличие от плесени, мнящей себя хомо сапиенсом, и всевозможных инфузорий.

Алиса, при всей моей терпимости, я не встречал (ну, кроме михалкова) человека, столь двуличного.
Посмотрите его высказывания о власти до того, как он стал доверенным на галере, и сейчас.
И настаиваю, что он высказал свою хулу определению "российский" до того, как раб выдвинул свою идею общей российской нации.
И, опять же уверен, что будет выкручиваться, как и в случае со своим же утверждением, что назначение раба на вёсла было преступлением. Ах, как он потом выворачивался!

freidom 26.11.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102632)
Куратору
Вот видите, как быстро проступает эта плесень, пытаясь заполнить собой пространство. Забить, заглушить всё вокруг, что не похоже на неё.

Алиса Сан - это безликая синтетическая биомасса. Трантор, заполоняющий сетевое пространство фейками, генитальными-фекальными выражениями и отвратительной ложью.

Kypamop 26.11.2016 19:38

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102619)
Это сейчас сказано.

Извините, Алиса, я был не прав. Это и впрямь сказано сейчас.
Я в замешательстве - тот, которого я считал холуём, выступил против шефа!

Алиса Сан 26.11.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 102640)
Извините, Алиса, я был не прав. Это и впрямь сказано сейчас.
Я в замешательстве - тот, которого я считал холуём, выступил против шефа!

Куратор, это просто реакция думающего человека на попытку Кремля создать российскую нацию.

Kypamop 26.11.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102641)
Куратор, это просто реакция думающего человека на попытку Кремля создать российскую нацию.

Может быть...
Но, я пока не готов так сразу простить ему лобызание тирана и оправдание аннексии Крыма.

Алиса Сан 26.11.2016 21:11

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 102646)
Может быть...
Но, я пока не готов так сразу простить ему лобызание тирана и оправдание аннексии Крыма.

А позицию он пока не изменил. ) Он по-прежнему на стороне Кремля. Но, когда появляется на здании трещина, мороз и дожди доведут дело до конца.

freidom 26.11.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102648)
Но, когда появляется на здании трещина, мороз и дожди доведут дело до конца.

Ты это вряд ли увидишь. Не при твоей жизни, имярек.

Kypamop 26.11.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102648)
Он по-прежнему на стороне Кремля.

Да и я так думаю.
Просто понять пока не могу этот его ход...
Может высочайше дозволено было взбрыкнуть?

Алиса Сан 26.11.2016 23:58

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 102650)
Да и я так думаю.
Просто понять пока не могу этот его ход...
Может высочайше дозволено было взбрыкнуть?

Вряд ли. У него есть определённая планка, ниже которой он не опустится.
Стержень не позволит. В этом его отличие от бесхребетной плесени, вроде всевозможных горишних.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot