Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Интересное в сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Изба-Читальня: нашествие крыс (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=976)

Ворона Белый 05.04.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от vladimir.ivanov1935 (Сообщение 40413)
Возможно я не прав, на счет обсуждения за спиной, погоричился, но тот отзыв который внизу, наверника зависть человечская, я особого таланта у того автора не вижу, а деликатность ещё никто не отменял, если он добра желал, написал бы в личку, а он хотел на место парня поставить, только на какое? Ну и что об АНОНСЕ, я читаю всё, что в этом АНОНСЕ и не всё мне нравится, и много пишут коряво, значит им можно, нет... здесь другое, он в любимчики не напрашивался, рецензий он почти не пишет, уж в пинпонге обвинить его точно нельзя, подсказать нужно и я обязательно ему напишу. Ну а вообще он молодец, рискнул на публику, как правду узнать? и ведь пришел сюда, наверника в надежде граммотных людей встретить, услышать мнение, но не гадости... Вы читали тот отзыв отрицательный, я нет, что там написано, Вы знаете?

Я читал.
Не было там никакого хамства и уж тем более унижения.
Достаточно попросить автора РАЗБЛОКИРОВАТЬ эти посты - и в этом легко убедиться.
:)

Впрочем, Вы правы.
Хватит уже об авторе, который к данной теме имел лишь косвенное отношение.
:)

vladimir.ivanov1935 05.04.2010 17:37

Нет конечно, Вы меня удивили, может Вы админ сайта? Как успеваете прочитать, что другим не доступно? Да, а хвалы много пишут, Зачем?, ставили бы просто оценку

vladimir.ivanov1935 05.04.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Каев (Сообщение 40431)
Видимо автор имел ввиду "визг" от "рикошетных" пуль. У них странный клекочущий звук, будто пуля кувыркается в воздухе.
А если поменять местами слова "визг" и "свист", получится как
у Розенбаума Александра

"Я часто просыпаюсь в тишине
От свиста пуль и визга бомб фугасных"

Вы знаете, если все песни разбирать у авторов, то все русскими словами пользуются, другого слово "Пуля" ещё не придумали, а в характиристиках пуля при полете свистит и по другому не скажешь, она не бабочка...

Ворона Белый 05.04.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от vladimir.ivanov1935 (Сообщение 40434)
Нет конечно, Вы меня удивили, может Вы админ сайта? Как успеваете прочитать, что другим не доступно? Да, а хвалы много пишут, Зачем?, ставили бы просто оценку

Ну... удивил и ладно. Уж не буду публиковать ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ посты из чувства...э-э... уважения к решению автора.
:)

Кстати, а может и Вы...? :eek:
;)

vladimir.ivanov1935 05.04.2010 17:49

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 40437)
Ну... удивил и ладно. Уж не буду публиковать ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ посты из чувства...э-э... уважения к решению автора.
:)

Кстати, а может и Вы...? :eek:
;)



А вот, в чём собака зарыта... Не честно ГОСПОДА, не честно:confused:

Ворона Белый 05.04.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от vladimir.ivanov1935 (Сообщение 40438)
А вот, в чём собака зарыта... Не честно ГОСПОДА, не честно:confused:

В чем, кстати, собака зарыта?

И, еще раз кстати, а как Вы думаете за что автор благодарит рецензента в ответе на первое заблокированное сообщение?
;)

vladimir.ivanov1935 05.04.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 40439)
В чем, кстати, собака зарыта?

И, еще раз кстати, а как Вы думаете за что автор благодарит рецензента в ответе на первое заблокированное сообщение?
;)

Благодарит, вообще за отзыв, не зависимо + или -

И вообще я зашел к этому автору Шуляренко, вывод такой, он только свою АВТОРСКУЮ песню уважает, а другие жанры для него потёмки. :rolleyes:

Ворона Белый 05.04.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от vladimir.ivanov1935 (Сообщение 40441)
Благодарит, вообще за отзыв, не зависимо + или -

И вообще я зашел к этому автору Шуляренко, вывод такой, он только свою АВТОРСКУЮ песню уважает, а другие жанры для него потёмки. :rolleyes:

Так ведь эта... он на ПЕСНЮ отзыв и писал.
:)

vladimir.ivanov1935 05.04.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Ворона Белый (Сообщение 40442)
Так ведь эта... он на ПЕСНЮ отзыв и писал.
:)

Так Вы меня отправили на поиски, вот я и посмотрел, фамилия то не заблакирована... :cool: Зачем вообще лезть к человеку, который в другом жанре пишет, если не соображаешь, странновато???

Ворона Белый 05.04.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от vladimir.ivanov1935 (Сообщение 40443)
Так Вы меня отправили на поиски, вот я и посмотрел, фамилия то не заблакирована... :cool:

Еще раз кстати, Вы почему-то решили проигнорировать мой вопрос: Так в чем там собака порылась и ЧТО это у меня там было нечестно?
Или просто не заметили вопроса?
:)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot