Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Поговорим о литературе (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=4)
-   -   До свидания, прощай. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3175)

Сергей Трифилин 15.11.2016 01:42

До свидания, прощай.
 
Полагаю, это цельное предложение: до новой встречи с пожеланием «Прощайте и прощены будете».
До свидания, прощай, брат(друг, сват).
Так-то верно.

Kypamop 15.11.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Сергей Трифилин (Сообщение 102133)
Полагаю, это цельное предложение: до новой встречи с пожеланием «Прощайте и прощены будете».
До свидания, прощай, брат(друг, сват).
Так-то верно.

Не выдерживаю более этой галиматьи. Хочется добавить: "Прощай и за одно это мы тебя простим".

freidom 15.11.2016 19:23

Еще бы ты, рыжий, свалил отсюда. Хотя нет. У тебя стишки прикольные. Мы их иногда всей нашей промбазой читаем. На корпоративах.
Ржем неподеццки.

Алиса Сан 15.11.2016 20:23

Это ты тут подзадержался, дедок.
Всё вокруг песком засыпал.

freidom 15.11.2016 21:10

Большинство участников форума мои ровесники и старше. Рожденные в СССР. Домен ресурса su - то есть для бывших советских граждан. Что ты здесь делаешь, анонимко неопределенного возраста и пола?


И да. Отвечать не обязательно. Это был риторический вопрос.

Алиса Сан 15.11.2016 22:12

Слышь, Горишний, ты ещё ножкой топни и губку оттопырь.
Для пущей убедительности. ))
Параноик, млять.

freidom 15.11.2016 22:19

Я не в ответе за чужой бред. Твоя фантазия может рисовать тебе что угодно. И губу, и ножку.
Истероиды вроде тебя на выдумку горазды. Вот только текст (печатные знаки) не может передавать визуальные эффекты, в противном случае это галлюцинации, читай Кандинского, с чем тебя и поздравляю.

И да, Параноики - это фанатики и адепты сверхценных идей. Сверхценные идеи подразумевают собой бред реформаторства и бесконечную борьбу со всемирным злом во имя чего-то там, несмотря ни на что и так далее и тому подобное. Я таких идей не вынашиваю. Так что ты не по адресу, псевдомалолетка.

Алиса Сан 15.11.2016 22:29

Ну вот. А говоришь , что ты - не параноик.
Но каждый твой пост иллюстрирует твой диагноз.

Kypamop 15.11.2016 22:34

Вот трифилин-то ликует - в кои-то времена его посты стали пользоваться такой неслыханной популярностью.
Наверное, на радостях сегодня даже грязь из-под ногтей вычистит...

freidom 15.11.2016 22:35

Цитата:

Сообщение от Алиса Сан (Сообщение 102177)
Ну вот. А говоришь , что ты - не параноик.
Но каждый твой пост иллюстрирует твой диагноз.

Ты сначала столько книг, как я, прочти, прежде чем выносить такие суждения. Паранойя - совсем из другой оперы. Текст ничего "иллюстрировать" не может. Это опять твои галлюцинации. Или интерпретации.

То, чем мы с тобой сейчас занимаемся, называется: сетевая болезнь. Это навязчивое действие - компульсия. Этим страдаю и я, и ты. И другие участники форума.
Запиши себе где-нибудь и не путай.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot