Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Слабо?.. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=245)

Седов Николай 26.03.2009 21:13

Слабо?..
 
Как Вы думаете, может стоит глянуть в честные глаза друг другу?
Не обязательно в Праге.
Можно где-нибудь в Хайфе, иль на берегу Волги?
А че, может состыковать виртуал и реальность, вдруг поможет?

Геннадий Бордуков 26.03.2009 21:23

Если "просто глянуть в глаза"-то есть более быстрый вариант-видеочат у Кости. Там я впервые увидел "вживую" Грига, Гая и самого Костю.:)

Седов Николай 26.03.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 9578)
Если "просто глянуть в глаза"-то есть более быстрый вариант....


Неа. Нету иного варианта. Только живые глаза. Остальное - телевизиочатшоу.

Седов Николай 26.03.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 9581)
Неа. Нету иного варианта. Только живые глаза. Остальное - телевизиочатшоу.


Одиночество.
Я че эту тему и задвинул. Вам не кажется, что все эти интернет-баталии с "бугорками погибших" и прочей мутью, они греют наше одиночество. Предлагая нам "несбывшихся созников и друзей".
А вот, если он перед вами, живой, такой, каким он есть. Вы способны смотреть ему в глаза? Без скорлупы своего "Я".

Eitktw 26.03.2009 21:59

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 9587)
Одиночество.
Я че эту тему и задвинул. Вам не кажется, что все эти интернет-баталии с "бугорками погибших" и прочей мутью, они греют наше одиночество. Предлагая нам "несбывшихся созников и друзей".
А вот, если он перед вами, живой, такой, каким он есть. Вы способны смотреть ему в глаза? Без скорлупы своего "Я".

а ты б зашел и вправду, а Николай? Глядишь, в прямом эфире и тяпнули бы по рюмочке.. Уверяю тебя, что в камере глаза те же, что и в жизни.. Потому как режиссёра нет

Григ 26.03.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 9587)
А вот, если он перед вами, живой, такой, каким он есть. Вы способны смотреть ему в глаза? Без скорлупы своего "Я".

Отвечу за себя. Я думаю - способен. Любому из тех, с кем общался и общаюсь в виртуале. Даже Баше с Севриковой. Другой вопрос, желаю ли я этого? И если нет, то почему...

Седов Николай 26.03.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Eitktw (Сообщение 9590)
а ты б зашел и вправду, а Николай? Глядишь, в прямом эфире и тяпнули бы по рюмочке.. Уверяю тебя, что в камере глаза те же, что и в жизни.. Потому как режиссёра нет

Кость, Я б зашел...
Но я в тундре, скорость интернета МЕНЕЕ 1 Кб сек. Плюс трафик.
И все равно - живое, оно и есть живое.
Кстати, вовсе не прочь посмотреть на природу в 100 км. от трубы.
А стопарик за вас всех уже опрокинут.
:)))))

Eitktw 26.03.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Седов Николай (Сообщение 9592)
Кость, Я б зашел...
Но я в тундре, скорость интернета МЕНЕЕ 1 Кб сек. Плюс трафик.
И все равно - живое, оно и есть живое.
Кстати, вовсе не прочь посмотреть на природу в 100 км. от трубы.
А стопарик за вас всех уже опрокинут.
:)))))


причина уважительная:) Эх.. Ностальжи.. Ловозёрские тундры.. полярная ночь... бурим на платину.. кстати, сегодня письмо отправил с запросом справки о зарплате - собираю документы на пенсию..

Седов Николай 26.03.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Grig (Сообщение 9591)
Отвечу за себя. Я думаю - способен. Любому из тех, с кем общался и общаюсь в виртуале. Даже Баше с Севриковой. Другой вопрос, желаю ли я этого? И если нет, то почему...

Вот то то и оно.
Не стыдно встретится? Без понтов, в глаза. Не на ринген. А так, мгновение жизни, которая не повторится.

Gaius 26.03.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Геннадий Бордуков (Сообщение 9578)
Если "просто глянуть в глаза"-то есть более быстрый вариант-видеочат у Кости. Там я впервые увидел "вживую" Грига, Гая и самого Костю.:)

Ага, вот ты чего больше не заходишь, Гая вживую увидел.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot