Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Плагиатор Трубин обвиняет в плагиаторстве поэта-фронтовика (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1280)

skopinov 16.01.2013 16:51

Прямо не Дон Эллиот, а Дон Карлеоне какой-то... Поучает свою сицилийскую братву...smilies

Тимофеева Наталья 17.01.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 95379)
Прямо не Дон Эллиот, а Дон Карлеоне какой-то... Поучает свою сицилийскую братву...smilies

Это не Дон Карлеоне, Сергей, это Дон Гондоне. Уф, помыться захотелось.

Илья Рубинштейн 18.01.2013 15:11

А в детстве мама ему говорила - не водись с Трихлебовым. :)

skopinov 18.01.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Илsmiliesбинштейн (Сообщение 95392)
А в детстве мама ему говорила - не водись с Трихлебовым. :)

Видел я этого ...хлебова... В роликах Дона... Ему бы, бедненькому, у церквушки сидеть, да на хлебушек просить. Худенький, небритенький...smilies

Илья Рубинштейн 19.01.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 95393)
Видел я этого ...хлебова... В роликах Дона... Ему бы, бедненькому, у церквушки сидеть, да на хлебушек просить. Худенький, небритенький...smilies

Сергей, это только на вид. А так - старичок за счет дебильчиков, подобных Донятке, думаю, живет не хуже нас. А, может, даже лучше. :)

skopinov 19.01.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 95400)
Сергей, это только на вид. А так - старичок за счет дебильчиков, подобных Донятке, думаю, живет не хуже нас. А, может, даже лучше. :)

Кто бы сомневался. Попрошайка старой школы. По Булгакову. "Никогда ни у кого ничего не просите. Сами дадут..." Но костюмчик с защитной расцветкой, еще ни одному из попрошаек не помешал. Мастерство не пропьешь!

Тимофеева Наталья 19.01.2013 18:58

Цитата:

Сообщение от skopinov (Сообщение 95393)
Видел я этого ...хлебова... В роликах Дона... Ему бы, бедненькому, у церквушки сидеть, да на хлебушек просить. Худенький, небритенький...smilies

А ты гайку золотую видел у него на пальце?

skopinov 19.01.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 95402)
А ты гайку золотую видел у него на пальце?

Так это для тех кто в церковь грехи замаливать ходят. У них "гайки" раза в три толще. А тут приходят и видят - сидит худенький, бородатенький и с "гаечкой"... Как такому пацану не подать?

Илья Рубинштейн 22.01.2013 13:56

Во как проняло-то. :)

Илья Рагулин

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:51
Сообщения: 569

Илья Рубинштейн (КИП) - весьма известный еврейский сценарист на россиянском телевидении. Нечистоплотен и злопамятен. Присваивает фамилии, имена и отчества своих оппонентов в "Избушке" "отрицательным" героям своих русофобских сериалов.

Тимофеева Наталья 24.01.2013 07:37

Цитата:

Сообщение от Илья Рубинштейн (Сообщение 95407)
Во как проняло-то. :)

Илья Рагулин

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:51
Сообщения: 569

Илья Рубинштейн (КИП) - весьма известный еврейский сценарист на россиянском телевидении. Нечистоплотен и злопамятен. Присваивает фамилии, имена и отчества своих оппонентов в "Избушке" "отрицательным" героям своих русофобских сериалов.

Одна пародия на Рагулинский стишок войдёт в мою третью книгу с предварением про графоманов вообще и Избушинских в частности.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot