Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Общественная помощь литературной сети (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=5)
-   -   СТИХИЯ! (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=267)

Вещий Олег 20.07.2009 15:05

Ирина, пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за порядочность.

Sneg 20.07.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Вещий Олег (Сообщение 16904)
Ирина, пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за порядочность.

К сожалению, случай для ответной любезности вряд ли представится.

Сан Саныч 20.07.2009 23:09

Ай, молодца Гога! Дерьмократ общенью рад. Ниче, фиатик научил кой-чему. Постик скопирован. Интересно, чего ты так зассал?

Игорь Кинг 20.07.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Сан Саныч (Сообщение 16959)
...

ты не поняло, что флудишь в теме?
можешь не пучиться, копируя постик (оно висит внизу))

если дальше будешь корчить из себя айболоида и заливать форум, то отправишься вслед за ним...
ясно, безмозговое?

считай это за предупреждение.

Сан Саныч 20.07.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 16960)
ты не поняло, что флудишь в теме?
можешь не пучиться, копируя постик (оно висит внизу))

если дальше будешь корчить из себя айболоида и заливать форум, то отправишься вслед за ним...
ясно, безмозговое?

считай это за предупреждение.

мда, одной ж... на двух стульях - трудно тебе, Коган
Этот "флуд" - просто тебе не выгоден
Тебе лично
Прочувствуй разницу, орясина

Игорь Б. 20.07.2009 23:34

Уважаемые участники обсуждения. Прошу не засорять тему ненужными междособойчиками. А также соблюдать культуру речи. Я готов дать обстоятельный, хотя и несимметричный ответ уважаемому Игорю Владимировичу, но вполне возможно найдутся ещё желающие высказаться.


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

Игорь Кинг 20.07.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Вещий Олег (Сообщение 16902)
Игорь Кинг пишет: ой ли? так приведите, пожалуйста, прямую цитату или ссылку где я называю Сукаченко педерастом, а то всё Вам вроде...

да что Вы говорите? не надо? а вдруг некто напишет Сукаченко, что со слов его другана Брумеля он самый обычный педераст? нукася, Игорь Николаевич, как Вы назовёте этого кого-то?

нашёл наконец цитатки? для тебя-родимого сохраню, чтобы было на что ссылаться... вот только с датами неувязочка, но тебя же это не смущает, правда?:D

Цитата:

Сообщение от Вещий Олег (Сообщение 16902)
Каган, я обращаюсь к тебе, животное. А так же к Игорю Панину, Алексею Григоровичу (Мочалкину), Григорию Подольскому и прочим отморозкам, продолжающим чернить мое имя. Если вы в течении суток не уберете грязь, которую развели в своем жидовском свинарнике, то я оставляю за собой право на ответ с использованием всех, имеющихся у меня и у моих друзей средств. Обещаю, будете визжать, как свиньи!

Сукаченко Олег

визжишь уже ты.:D
ну и вкратце по твоим визгам...

как можно очернить то, что давно в дерьме?
ты когда в коричневое нырял -- думал, что это шоколад?
убейся за эти сутки в своём гадюшнике и перестань смешить мои тапочки, а средства побереги, ведь на стареющих моделей спроса нет.:rolleyes:

в следующий раз, открывая своё грязное хайло, следи чтобы в него не залетело что-нить более существенное чем эпиграммка.
(о! кстати))

жлобу читать бессмыслено нотации.
однако, Сукаченко, запиши:
педрилы есть, как по ориентации,
а так и содержимому души.

Сан Саныч 20.07.2009 23:57

Знакомьтесь, спец по дерьму, Игорь Коган. А твоё состояние души какое, дерьможопное или кашеобразное? Если она у тебя вообще есть, душа-то.
Коган, а ты ж такой смелый, потому что в израиловке сидишь. Хрен ты в реале подобное Сукаченко в лицо озвучишь. По постам понятно: чмо ты и трусливое жЫвотное. Мля, мараться о базар с тобой, падла, стрёмно

freidom 21.07.2009 00:03

Да, я уже говорил об этом Игорю Владимировичу. У нас так не принято.
Вроде как доказать надо слова, подтвердить фактами озвученный эпитет, мда. А иначе - кто просто так обзывается - сам таким называется.
Сказать что угодно можно... тем более в сети - не аргумент, априори.

Игорь Кинг 21.07.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16898)
Пока я вижу, что вы не правы, Игорь Владимирович! И стебаетесь не над тем и не в том месте. Немножко границу перешли, совсем чуть-чуть пока, но и этот факт уже доставляет вам хлопоты и неприятные ощущения.
Я не буду вам давать расклад, вы сами всё видите, просто я лично готов признать ваши действия скорее неудачной шуткой, чем удачной не шуткой.

А так - покопайтесь в себе - может, найдете другие аргументы, нежели воспоминания о своем боевом прошлом.

ой ли? это такзать Ваше, Алексей, честное и непредвзятое мнение?
позвольте мне не поверить?
неприятных ощущений никаких не ощущаю (уж извините тавтологию)) а берега потерял как раз Ваш соратник... видите как он показательно неприлично визжит?;)

кстати (об этичности)) как понимать этакий оксюморон?
Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 16917)
Собственно, продолжать нет смысла. Да и говорить не о чем. Никогда не выставлял на обсуждение своих отношений с теми, кто был со мной в приватной переписке. И переписку, следовательно, тоже никогда не афишировал и не обсуждал.

Так буду вести себя и впредь. Моя жизнь не принадлежит никаким собраниям и исполнительным комитетам. Мои дела - это мои дела. Я никому не должен давать отчета. Что хочу - то и делаю.
За дополнительной информацией вы можете обратиться в справочное бюро или к моему среднему пальцу.

С добром и всё такое.

здесь Вы этак, а на Стихии (аж сдублировав в двух темах)) полоскаете Панина?

или у Вас то, что по разным ящичкам лежит, принадлежит разным ипостасям Вашей разносторонней личности, Алексей?

так может перенесёте сюда Ваш шуточный постик?
обещаю его разобрать со всей серьёзностью (не шучу)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot