Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Помогите на бедность... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=162)

Андрей Шталь 24.02.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3631)
Гы. Я вернула уже!.. :) Я тож не пользуюсь, но я их коплю, шоб маман проанонсировать. Мне София перевела, оказывается!!! Ща пойду к ней на стр. благодарить. :)


Если что, обращайся. Снова переведу...

Sneg 24.02.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3630)
А зачем они мне? Я же ими не пользуюсь? Оставь себе, плиз!

ВО ОБЛОМ!! Чуть-чуть повисел текстик на главной - и выкинули его нафик! И баллы возвернули... Эх.

Андрей Шталь 24.02.2009 21:21

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3638)
ВО ОБЛОМ!! Чуть-чуть повисел текстик на главной - и выкинули его нафик! И баллы возвернули... Эх.


Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Gaius 24.02.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3640)
Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Да всё и так понятно. Тут Вы правы. Потому не хочу развивать свою страничку на стихире. Это давно уже не литературный сайт, а коммерческий. И форума там нет, потому что владельцы аполитичны, не хотят в скандалах быть замешаны. Пресно.

Sneg 24.02.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3640)
Посчитали это нелитературным произведением? Владельцы сайтов переговорили между собой?

Какие еще есть версии?

Не-е... "Вашей Лене" не понравилось. А она ж там вроде модератор? Вот и тово... попёрли... Гы.

Sneg 24.02.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от Gaius (Сообщение 3641)
Да всё и так понятно. Тут Вы правы. Потому не хочу развивать свою страничку на стихире. Это давно уже не литературный сайт, а коммерческий. И форума там нет, потому владельцы аполитичны, не хотят в скандалах быть замешаны. Пресно.

Млин!
Гай, а где тогда странички-то развивать? У меня основная - на Стихире. На Общелите, уж извините, больно неудобно как-то всё организовано... У меня тут и стихов-то полторы штуки :)

Андрей Шталь 24.02.2009 21:32

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3643)
Млин!
Гай, а где тогда странички-то развивать? У меня основная - на Стихире. На Общелите, уж извините, больно неудобно как-то всё организовано... У меня тут и стихов-то полторы штуки :)

А я стихиру использую в качестве склада. Должен же быть у приличного графомана небольшой склад со стихами?:p

Sneg 24.02.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3644)
А я стихиру использую в качестве склада. Должен же быть у приличного графомана небольшой склад со стихами?:p

Дык и я её так же использую! Говорю ж - стихохранилище... :)

Андрей Шталь 24.02.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3646)
Дык и я её так же использую! Говорю ж - стихохранилище... :)

ТИХОхранилище!

Sneg 24.02.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Шталь (Сообщение 3647)
ТИХОхранилище!

:):):)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot