Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Обсуждаем стихи и прозу. (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   В стране всё больше пахнет кровью... (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=2806)

Kypamop 26.01.2015 18:32

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98101)
1. П*дуйте
2. чтобы соседняя страна ... не становилась рассадником нацизма и фашизма
3. Россия имеет право не хотеть НАТОвских баз у себя под боком
4. чтобы в ней не умирали уже тысячами люди

1. Как это знакомо... Но, спасибо вам за такие "аргументы", ибо они лучше всего подтверждают никчемность и пустоту вашей позиции, ибо основана она на лжи, которую трудно (даже невозможно) обосновывать.
2. Во-первых, по поводу рассадника фашизма вам бы лучше посмотреть варианты поближе?
Во-вторых, это вам киселёв сказал, что там рассадник?
3. Право имеет. Как и любая другая страна - их размещения. Напомню, что разговор идёт не о наступательном оружии, а о противоракетах.
4. Это уже сверхцинично - в Донбассе не было пролито ни капли крови до появления там сепаратистов. И мир знает на чьей совести эти тысячи.

angelmoon777 26.01.2015 19:03

http://youtu.be/apaKmik-8G0

angelmoon777 26.01.2015 19:06

http://youtu.be/3jx5xnKjCIo

angelmoon777 26.01.2015 19:09

http://youtu.be/kLXnOd5_UOc

angelmoon777 26.01.2015 19:16

http://youtu.be/NFXiDujU4tY

angelmoon777 26.01.2015 19:17

Хватит или ещё?

angelmoon777 26.01.2015 19:31

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98107)
Это уже сверхцинично - в Донбассе не было пролито ни капли крови до появления там сепаратистов. И мир знает на чьей совести эти тысячи.

Сепаратисты ниоткуда не появились. Это жители Донбасса, для которых Бандера и Шухевич не герои, а Россия не враг. Которые хотели для русского языка статус второго государственного, которые выступали за федерализацию и не хотели, чтобы историю их страны переписывали сволочи, свергнувшие законную власть. Это люди, которые провели законный референдум и большинством голосов захотели жить отдельно от превращающейся из Украины в укровермахт страны. Это было их право и теперь они его отвоёвывают с оружием в руках.
А кровь пролили, когда там ещё шли мирные демонстрации. Одесса 2 мая, Мариуполь 9 мая...Не надо втирать то, что опровергнуть легко достаточным количеством видеоматериалов того времени. Короткая память обычно бывает у тех, у кого отсутствует совесть. Кроме того, присутствие сепаратистов ещё не повод лить кровь, особенно, когда есть возможность договориться. Донбассу было в этом отказано изначально...

Kypamop 26.01.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98114)
1. Это жители Донбасса
2. законный референдум .
3. готовиться постоянно к войне

1. Прокол, настолько дешёвый, что становится понятно, какой информацией вы пользуетесь. Уважающий себя человек должен понимать всю мощь официальной пропаганды. Противно, что вы лопочете с чужого языка, размахивая развесистой лапшой. Галера, по-вашему, плывёт правильным курсом, а весь цивилизованный мир - это фашисты, бандиты и извращенцы - плывут против течения. Вы на чистом глазу принимаете на уши лапшу о исключительно самостоятельной армии боевиков, отвергая очевидный ответ на простой вопрос: "Могли ли террористы продержаться более двух дней против армии Украины без мощной поддержке вооружением, спецами и боеприпасами?"
2. Референдум (так называемый) о самоопределении противоречит, как Конституции Украины, так и ВСЕМ нормам международного права. Он НЕЗАКОНЕН, А поэтому НЕЛЕГИТИМЕН.
3. А вот это правда - нынешний бюджет - это бюджет войны. Даже во время ВОВ он не был больше.

angelmoon777 26.01.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98115)
1. Прокол, настолько дешёвый, что становится понятно, какой информацией вы пользуетесь. Уважающий себя человек должен понимать всю мощь официальной пропаганды. Противно, что вы лопочете с чужого языка, размахивая развесистой лапшой. Галера, по-вашему, плывёт правильным курсом, а весь цивилизованный мир - это фашисты, бандиты и извращенцы - плывут против течения. Вы на чистом глазу принимаете на уши лапшу о исключительно самостоятельной армии боевиков, отвергая очевидный ответ на простой вопрос: "Могли ли террористы продержаться более двух дней против армии Украины без мощной поддержке вооружением, спецами и боеприпасами?"
2. Референдум (так называемый) о самоопределении противоречит, как Конституции Украины, так и ВСЕМ нормам международного права. Он НЕЗАКОНЕН, А поэтому НЕЛЕГИТИМЕН.
3. А вот это правда - нынешний бюджет - это бюджет войны. Даже во время ВОВ он не был больше.

Лопочете прописные истины пока что Вы, Куратор и с большим опозданием. Давно уже всё говорено переговорено, а оне снова, да ладом. В летаргическом сне что ли пребывали этот год?

Свергать Януковича - законно избранного, ЛЕГИТИМНОГО президента и садить себе на шею вместо одного вора толпу олигархического ворья, американских подстилок и оголтелых наци соответствовало Конституции Украины?))
Тем более, что Януковича оставалось потерпеть до осени 2014, тем более, после женевских договорённостей?
Куратор, волчий тризуб под мантией не свербит часом? Риторика уж до боли знакомая.
Бюджет России должен волновать только Россию. И если это бюджет войны, то значит нынешние правители из уроков истории сделали выводы и не желают повторения июня 1941 года. У России кроме армии и флота, как известно, союзников нет.
Что касается помощи ополчению, то никто не говорит, что ее нет. Есть и немалая. И это братский долг России и ее геополитические интересы. У всех они есть, почему у России не могут быть?
И от*битесь уже от России и Путина. Кому вас всех опять спасать после того, когда вы в очередной раз дух Гитлера вызываете...

Kypamop 26.01.2015 21:09

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98117)
Свергать Януковича ... соответствовало Конституции Украины?

Без передёргивания никак? Мы ведь говорим о референдуме...

angelmoon777 27.01.2015 04:24

А почему мы должны обсуждать одно, выпуская из вида другое? Почему с Боснией можно было, а Крыму отказано? Двойные стандарты, сударь. Европа умылась и поделом ей. Сейчас вот Греция ей показала кузькину мать, на очереди Франция.
Нетаньяху вот опять же отказался встречаться с Обамой, к чему бы это?

Kypamop 27.01.2015 08:05

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98117)
Свергать Януковича - ... соответствовало Конституции Украины?

Спасибо вам за такое сравнение. Вы, подчеркнув несответствие Конституции Украины свержения Януковича, своим сравнением с проведением референдума на Донбассе, подтвердили (хотя понимаю, что невольно) такую же противозаконность и проведения референдума.
И вы не лоханулись - просто, действительно, оправданий проведённому опросу нет. Аргументировать такое невозможно.
И ваша логика: почему им можно нарушать, а нам нет, вас же и подводит.
"Они нарушают - и мы будем". Браво!

Элла 27.01.2015 13:08

Внесу и свои пять копеек в ваш интеллектуальный спор, свидетельствующий, что "поэт в России больше, чем поэт", т.к. только в России можно, начав литературный разбор стихотворения, съехать на политическую дискуссию. Если для Вас, Куратор, все еще актуально мнение собратьев по цеху относительно Вашего стихотворения, открывающего тему, то

Не видно где счастливых лиц,
Циничной лжи где нет границ -


Такая перестановка слов не допускается в русском языке, хоть в прозе, хоть в поэзии.

Галерный раб веслом уж херит;

У Вас в стихотворении высокопарный слог, грубое просторечное слово "херит" снижает патетику.

Почитала другие Ваши стихи в этой теме. У Вас очень удачно и смешно получаются иронические стихи. Может, Вам оставить высокопарную патетику и бичевать власть сатирой, которая, повторюсь, быстрее бы достигла желаемой Вами цели?..

Kypamop 27.01.2015 13:59

Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 98126)
Внесу и свои пять копеек в ваш интеллектуальный спор, свидетельствующий, что "поэт в России больше, чем поэт", т.к. только в России можно, начав литературный разбор стихотворения, съехать на политическую дискуссию. Если для Вас, Куратор, все еще актуально мнение собратьев по цеху относительно Вашего стихотворения, открывающего тему, то

Не видно где счастливых лиц,
Циничной лжи где нет границ -


Такая перестановка слов не допускается в русском языке, хоть в прозе, хоть в поэзии.

Галерный раб веслом уж херит;

У Вас в стихотворении высокопарный слог, грубое просторечное слово "херит" снижает патетику.

Почитала другие Ваши стихи в этой теме. У Вас очень удачно и смешно получаются иронические стихи. Может, Вам оставить высокопарную патетику и бичевать власть сатирой, которая, повторюсь, быстрее бы достигла желаемой Вами цели?..

Конечно актуально. Спасибо вам, Элла, за ваш пятак.
Но, возражу вам и скажу, что патетики в моих виршах нет - есть боль.
Что же касается перестановки слов, то они были сделаны для сохранения ритма.
А по поводу глагола "херит" не соглашусь. Это слово не грубое, и реально означает "перечёркнутое хером", в основе которого лежит не то, о чём вы подумали, а сокращение слова херувим.

angelmoon777 27.01.2015 14:51

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98128)
А по поводу глагола "херит" не соглашусь. Это слово не грубое, и реально означает "перечёркнутое хером", в основе которого лежит не то, о чём вы подумали, а сокращение слова херувим.

АААААААААААА! smilies
Куратор, Вы здесь народ ухохотать решили к херувимам! Лингвист!

Kypamop 27.01.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98129)
херувимам!

Ах, и вы о том же подумали? Вам значение слова "херить" представляется именно так?
Тогда я с вами солидарен - сам люблю это занятие.

Его спросила: «Будешь херить?
Он, покраснев, ответил: «Да.
И я не стала лицемерить –
Сильнее скромности нужда.

angelmoon777 27.01.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98130)
Ах, и вы о том же подумали? Вам значение слова "херить" представляется именно так?
Тогда я с вами солидарен - сам люблю это занятие.

Его спросила: «Будешь херить?
Он, покраснев, ответил: «Да.
И я не стала лицемерить –
Сильнее скромности нужда.

Если кого-то найдёте, кто считает слово "хер" в слове "херить" производным от херувим, я представлю Вас и его к ордену Святой ШаХЕРезады))))))))))
Во истину нет предела идиотизму человеческому))))))) :uchi:

freidom 27.01.2015 15:27

"Паки-паки, иже херувимы" :klevo:

angelmoon777 27.01.2015 15:32

А херомантия - это одежда херувимов?
а херес - согласный со всем херувим?)))

freidom 27.01.2015 15:45

Пациент в данном случае имеет в виду, что устаревший глагол похерить происходит от старославянской буквы хер (сокращенное от херувимъ). Похерить — перечеркнуть крестом, буквой Х.

Это, конечно, всё хорошо.

Но писать антироссийскую политическую сатиру на злобу сегодняшнего дня, употребляя старославянские церковные выражения, на мой взгляд - верх идиотизма.

angelmoon777 27.01.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 98135)
Пациент в данном случае имеет в виду, что устаревший глагол похерить происходит от старославянской буквы хер (сокращенное от херувимъ). Похерить — перечеркнуть крестом, буквой Х.

Это, конечно, всё хорошо.

Но писать антироссийскую политическую сатиру на злобу сегодняшнего дня, употребляя старославянские церковные выражения, на мой взгляд - верх идиотизма.

Ах, пациент букву имел в виду?))))) :sun: Не знала, что старославянская буква "хер" имеет продолжение))) Век живи, век учись!))
"Вот оно что, Михалыч!"(С)
Мы же современные русскоязычные человеки уже новым алфавитом пользуемся, а слово "херить", у нас с херувимами как-то не вяжется))) Обычно употребляется в значении потерять или привести в запустение)
А правда прикольно будет так с апломбом сказать в очереди: "Девушка, такую очередь в кассе создали, давайте быстрее, я херю терпение!"

Блин, Алексей, я там орден Святой ШаХЕРезады обещала)))) Пошла рисовать эскиз))

angelmoon777 27.01.2015 16:42

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0127/...ff5345fe3f.jpg


Нашла ведь!

freidom 27.01.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98137)

Круто. Пану ясновельможному его сиятельству г-ну Куоратору ентот орден в самый раз будит.

Kypamop 28.01.2015 07:52

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98136)
век учись...

...всё равно дураком помрёшь.

freidom 28.01.2015 08:57

а в некрологе напишут: "умер на 56-ом году жизни в результате продолжительных жестоких приступов неизлечимой болезни МГМ (майдан головного мозга)"...

Kypamop 29.01.2015 14:20

Дело было...

Дело было вечером,
Делать было нечего.
Петя пел, Барак молчал,
Нурсултан ногой качал.

Грибники пропали снова,
В Думе тот же кавардак.
Тут сказал ребятам Вова,
Просто так.

- А у нас в России газ.
А у вас?
- А у нас переворот.
Вот.
- В незалежной есть и сало.
Мало?
- Так мы ж вам закроем кран -
Это бан
За Бандеру и за флот -
Вот.

Власть преемников у нас -
Это раз,
Все менты у нас братва -
Это два,
А, в-четвёртых, дядя Вова
Взял намедни ихний Крым,
И мгновенно дядя Вова
В мире стал невыездным.

Ангела сказала тихо:
- Не будил бы Вова лихо.
И ответил ей Барак:
- Вова тот ещё чудак.
Если он того захочет,
То в сортире нас замочит.
Свой шесток, сверчок, ты знай,
Дядю Вову не замай.

И сказал в запале Ким:
- Вову янкам не дадим.
Разопьём с ним четверть браги
И подальше от Гааги.

Ну, и я словцо добавлю:
- В беде друга не оставлю –
Батька в тему встрял зараз,
- Пришлю с креветками БелАЗ.

Вова амфоры сбирает -
Это очень хорошо.
Щук блесною подсекает -
Это тоже хорошо.
Не щадя здоровья даже,
На галерах грыжу нажил.

- Знать народу той страны
Дюже фюреры нужны.

angelmoon777 29.01.2015 18:19

Не, не,не...не так всё было изначально и не так печально. Давно в интернете бродит

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот...

Kypamop 29.01.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98166)
Давно в интернете бродит

Ещё давней это бродит - задолго до появления интернета...

Элла 30.01.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98128)
Конечно актуально. Спасибо вам, Элла, за ваш пятак.
Но, возражу вам и скажу, что патетики в моих виршах нет - есть боль.
Что же касается перестановки слов, то они были сделаны для сохранения ритма.
А по поводу глагола "херит" не соглашусь. Это слово не грубое, и реально означает "перечёркнутое хером", в основе которого лежит не то, о чём вы подумали, а сокращение слова херувим.

Я знаю происхождение слова "херить", поэтому ничего такого не подумала. Однако предлагаю оставить этимологию. У слов, как и у людей, своя жизнь, у них с течением времени тоже меняется характер и судьба )) Некоторые слова из обычного употребления переходят в разряд устаревших и в стихотворении используются для возвышения слога. К примеру, устаревшее слово "чресла". Несколько столетий назад это было обычное слово. Сейчас оно настолько устарело, что в быту никто не скажет - "Прикрой свои чресла", но в стихотворении можно ввернуть оборот типа "чресла дивные" - оно возвышает слог. А со словом "херить" произошла обратная история - обычное некогда слово, тем более имеющее такое святое происхождение, теперь перешло в разряд просторечных слов, вывод - оно понижает слог. В Вашем выразительном, полном боли (как Вы говорите) стихотворении оно выбивается из контекста.

Элла 30.01.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от angelmoon777 (Сообщение 98136)
Ах, пациент букву имел в виду?))))) :sun: Не знала, что старославянская буква "хер" имеет продолжение))) Век живи, век учись!))
"Вот оно что, Михалыч!"(С)
Мы же современные русскоязычные человеки уже новым алфавитом пользуемся, а слово "херить", у нас с херувимами как-то не вяжется))) Обычно употребляется в значении потерять или привести в запустение)
А правда прикольно будет так с апломбом сказать в очереди: "Девушка, такую очередь в кассе создали, давайте быстрее, я херю терпение!"

Блин, Алексей, я там орден Святой ШаХЕРезады обещала)))) Пошла рисовать эскиз))

Вот-вот, не вяжется с херувимами как-то слово словечко это - упс... А каждому своему читателю не будете же объяснять, что, дескать, я херувимов имел в виду, а не то, что Вы подумали.

Kypamop 30.01.2015 13:28

Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 98180)
"херить" ... - оно понижает слог. В Вашем выразительном, полном боли (как Вы говорите) стихотворении оно выбивается из контекста.

Спасибо вам за ваше мнение. Но, мне кажется, что именно в данном контексте оно наиболее уместно. И намного острей, чем, например, перечеркнул.
Конечно, звучит, может быть, для современного уха двусмысленно...
Но, я считаю, что не след нам забывать свой язык. И, если мы не будем брезговать речью и письмом наших предков, бережно сохраняя старые русские слова в своём лексиконе, то значительно меньше будем встречать, уродующие уши "вау" и "какбэ". Я уже не говорю о позорном "олбанском" и смайликовом письме.
И я, если позволите, останусь при своём мнении.

Элла 02.02.2015 16:06

Что не следует забывать свой язык - это Вы хорошо сказали. Возможно, Вы правы, неожиданное слово больше цепляет, чем затертые привычные слова... А в данном жанре, который Вы представили, - политический памфлет, призыв, обличение... - главное, не оставить равнодушным. Слова, построение фраз - должны быть хлесткими.

angelmoon777 02.02.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 98217)
...Слова, построение фраз - должны быть хлесткими.

Ну куда уж хлеще?! - "Тепля!" - Оп-ля! - удар хлыстом, как на арене цирка... "Гнобя, чадя!" - хлоп, хлоп! - и стреноженные лошади по кругу, по кругу ковыляют...))

freidom 02.02.2015 17:49

Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 98217)
политический памфлет, призыв, обличение... - главное, не оставить равнодушным.

Назовите, к примеру, своих соседей "холопами" и "скотами" - и Вы наверняка их не оставите равнодушными.

К слову, оскорбление целого народа или страны вряд ли можно назвать политическим памфлетом. А вот призывом, ну например, к межнациональной розни и насилию - это да.

Kypamop 02.02.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от Элла (Сообщение 98217)
в данном жанре, который Вы представили - главное, не оставить равнодушным. Слова, построение фраз - должны быть хлесткими.

Это и было моей задачей - не оставить равнодушным, заставить задуматься.
Я далеко не в первую очередь думал о ритме и размере, отчего и получил изрядную долю критики. Но, повторюсь - это не стихи в прямом понимании этого слова - это боль.

Не выверивая строфы,
Отвергая рифмы холь,
Донесу крест до голгофы,
Донесу от сердца боль.

freidom 02.02.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98222)
Но, повторюсь - это не стихи

Вот именно.

Kypamop 03.02.2015 13:53

Горькие стихи.

Россия... пауза на вдохе…,
Видать дела твои плохи…,
О нашей горестной эпохе
Послушай горькие стихи:

Россия - родина страданий,
Источник мрачных новостей,
Веков изменчивых преданий,
Обитель брошенных детей,

Шкатулка, полная сокровищ,
В руках диктаторского зла.
Вся сонмом царственных чудовищ
Твоя история полна.

Прекраснодушный твой народ,
Покорно падкий на обман,
Из века в век, из года в год
Дырявый штопает карман,

Себе сам выроет могилу,
И крест сколотит сам себе.
Где ж взять ему такую силу,
Коль не пригоден он к борьбе?

…Ты маешься, моя Россия,
В трясине боли и стыда.
Изнемогая от бессилья,
Без прав, без бога, без суда...

freidom 03.02.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от Kypamop (Сообщение 98233)
Горькие стихи.

Россия... пауза на вдохе…,
Видать дела твои плохи…,
О нашей горестной эпохе
Послушай горькие стихи:

Россия - родина страданий,
Источник мрачных новостей,
Веков изменчивых преданий,
Обитель брошенных детей,

Шкатулка, полная сокровищ,
В руках диктаторского зла.
Вся сонмом царственных чудовищ
Твоя история полна.

Прекраснодушный твой народ,
Покорно падкий на обман,
Из века в век, из года в год
Дырявый штопает карман,

Себе сам выроет могилу,
И крест сколотит сам себе.
Где ж взять ему такую силу,
Коль не пригоден он к борьбе?

…Ты маешься, моя Россия,
В трясине боли и стыда.
Изнемогая от бессилья,
Без прав, без бога, без суда...

Цитата:

"Re: Встать с колен. Стихи и проза о современной России
Сообщение #705 абырвалг » 25 ноя 2014, 07:40

Послушай.

Россия... пауза на вдохе…,
Видать дела твои плохи…


ВВОЖУ ВТОРУЮ СТРОКУ "В РАЗМЕР И ИНТОНАЦИЮ" (ОНА У АВТОРА КАК ДРОБЬ БАРАБАНА ЗВУЧИТ - РВАНО И УРЕЗАНО (НУ ТАК УКР ЖЕ ГЛУХОМАНЬ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО СМЕРТИ - ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ)):

Россия... пауза на вдохе…,
ДЕЛА ТВОИ, ВИДАТЬ, ТАК ПЛОХИ,

bogbezdel
Вс Ноя 30, 2014 4:46 pm

А ВОТ ПРОФИЛЬ ЭТОГО АВТОРА

КАК ВЫ ВИДИТЕ, ПОЯВИЛСЯ ОН НА ФОРУМЕ КАК РАЗ ТОГДА, КОГДА ОКРАиНЕ СТАЛО ПЛОХОВАТЕНЬКО - И ПОТРЕБОВАЛАСЬ ЕЙ ТОГДА ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА.

А КОГО, КРОМЕ ИДИОТОВ, МОЖЕТ ИДИОТКА НАНЯТЬ...


Имя пользователя:
абырвалг
Группы: Реальное имя:Юрий Ливенсон

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ АБЫРВАЛГ

СТАТИСТИКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Зарегистрирован:20 фев 2014, 09:54
Последнее посещение: - Предупреждения: 4 Всего сообщений:1034
(0.32% всех сообщений / 3.65 сообщений в день) Темы пользователя:Найти темы, открытые пользователемНаиболее активен в форуме:Флейм
(490 сообщений / 47.39% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Смысл жизни
(176 сообщений / 17.02% сообщений пользователя)"

Взято отсюда тыц

Кому интересно, могут покопаться в гугле, узнать кто такой Юрий Никелевский, он же Юрий Ливенсон, он же Куратор, он же абырвалг.

Давно подозревал, что с пациентом по прозвищу Kypamop явно что-то не так.
В сущности мне всё равно, кто он на самом деле: кипамоп, абырвалг, Юрий Ливенсон, Валентина Понейяд или Эльза Кацнельгоген.

Но то, что этот гражданин флудит на разных сетевых ресурсах практически одно и тоже русофобское дерьмо - это факт. Вероятно, это смысл всей его жизни.

freidom 03.02.2015 20:15

Скрины и пруфы:

http://radikall.com/images/2015/02/03/zwUm2.jpg

Ссылка на источник: http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&p=333093

http://radikall.com/images/2015/02/03/AQb7G.jpg

Ссылка на источник: http://forum.filosofia.ru/memberlist...37d8c6a63d39fd

Таким образом, совершенно очевидно, что персонаж с ником Kypamop и абырвалг, то есть Юрий Ливенсон - это один и тот же г-н.

Kypamop 07.02.2015 20:00

Стихи от русофоба. От ненавистника русских. От фашиста. Так скажут некоторые наши псевдопатриоты.

Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?

Стонет он по полям, по дорогам,
Стонет он по тюрьмам, по острогам,
В рудниках, на железной цепи;
Стонет он под овином, под стогом,
Под телегой, ночуя в степи;
Стонет в собственном бедном домишке,
Свету божьего солнца не рад;
Стонет в каждом глухом городишке,
У подъезда судов и палат.
Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!..


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot