Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   «А сало русское едят»! Так, впрочем, и мацой не брезгуют. (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=164)

Игорь Б. 25.02.2009 10:25

Цитата:

Сообщение от Игорь Кинг (Сообщение 3939)
заранее извиняюсь за флуд и тавтологию, но на эту тему я уже открывал тему http://obshelit.su/showthread.php?t=160

могу только лишний раз сказать, что зонА и есть зонА.:D


Я, таки, прошу пардону, достопочтенный ребе Кинг.
Прочитал Вашу тему только теперь, увы! Нисколько не претендую на первенство или какой иной приоритет по факту обсуждения вопроса о рекламировании сайтом ощелит ру на своей главной странице другого сайта.

Полагаю, что я в открытой мной теме тоже имею-таки, что сказать.

Я, только лишь, поехидствовал на старый еврейский анекдотец "от Брумеля", помните?

Имперское управление концлагерей заключило с евреями контракт на поставку оборудования для крематория концлагеря Дахау.

И ещё маленькое, таки, дополнение:
Некоторые НеАбрамы убеждены, что среди евреев всегда найдутся такие, которые за очень скромные деньги, но от весьма раздутого осознания самсебяизбранности, даже маму родную в публичный дом продадут!

С уважением, Игорь Б.

Игорь Кинг 25.02.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 3950)
Некоторые НеАбрамы убеждены, что среди евреев всегда найдутся такие, которые за очень скромные деньги, но от весьма раздутого осознания самсебяизбранности, даже маму родную в публичный дом продадут!

С уважением, Игорь Б.

Есть такое явление и... не только среди евреев.
просто у нас (как всегда)) заметнее.

fiatik 25.02.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Игорь Б. (Сообщение 3814)


Стёрли эту рецензию вместе с произведением и со всей авторской страницей!
.........
А вот бывший военный лётчик, бард и поэт Александр Сталин написал посвящённый мне стишок «Игорю Николаевичу Брумелю» http://litzona.net/show_9827.php
Так вот что странно!? На его странице этот стишок есть, а с общей ленты произведений он исчез!! Можете сами проверить по дате публикации.
........
Но, как же я расхохотался, когда увидел рекламу «чисто русской» литзоны на главной странице Общелит ру.


хе, Игорь Николаич, Лозунги привет тебе передают)
Сережа вчера вечером из командировки вернулся, полистал избушкинский форум, да и сменил аватарку Лозунгов на литзоне) жаба задавила, что не сам такое придумал)
уже письмо получил с требованием сменить, иначе - грохнут
так что, господа, избушка - еще вполне терпеливый сайтик

а реклама литзоны на главной общелита - эт, конечно, мило)))))))))))
еще бы подпись добавить - террариум нацистов

Sneg 25.02.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 3991)
хе, Игорь Николаич, Лозунги привет тебе передают)
Сережа вчера вечером из командировки вернулся, полистал избушкинский форум, да и сменил аватарку Лозунгов на литзоне) жаба задавила, что не сам такое придумал)сегодня ихний аккаунт уже грохнули
так что, господа, избушка - еще вполне терпеливый сайтик

а реклама литзоны на главной общелита - эт, конечно, мило)))))))))))
еще бы подпись добавить - террариум нацистов

Эт Андрюха придумал...
А наше звездатое движение в Избе "демаршем звездюков" обозвали... Гы.

Григ 25.02.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3992)
Эт Андрюха придумал...
А наше звездатое движение в Избе "демаршем звездюков" обозвали... Гы.

Ничего... Умные поняли правильно, а дураков слушать - себе дороже.

fiatik 25.02.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Sneg (Сообщение 3992)
Эт Андрюха придумал...
А наше звездатое движение в Избе "демаршем звездюков" обозвали... Гы.

))))))))
не, не грохнули пока, ща посмотрел, эт Сергунька с инетом не в лада)))
http://litzona.net/lozung/
правда, как я погляжу, он там уже поменял картиночку)

fiatik 25.02.2009 17:05

Вложений: 1
хе, сохраню картинкой, пока не грохнули)

Игорь Б. 25.02.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от fiatik (Сообщение 3991)
хе, Игорь Николаич, Лозунги привет тебе передают)
Сережа вчера вечером из командировки вернулся, полистал избушкинский форум, да и сменил аватарку Лозунгов на литзоне) жаба задавила, что не сам такое придумал)
уже письмо получил с требованием сменить, иначе - грохнут
так что, господа, избушка - еще вполне терпеливый сайтик

а реклама литзоны на главной общелита - эт, конечно, мило)))))))))))
еще бы подпись добавить - террариум нацистов

Посмотрел я на фото. Очень выразительный пейсатый субъект в кипе, да ещё со шнобелем и глазами навыкате.
Думаю, Вы бедным зоновским сосайтникам очень сильно аппетит испортили, увы!
Но сейчас тереть не станут, ведь нечем мотивировать своё напускное ж...доедство, раз уж мацой не побрезговали!


С уважением, Игорь Б.

Завхоз 25.02.2009 23:06

Игорь Николаевич!
Хотите анекдот?


"- В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались остановить гей-парад в количестве 2000
человек.
Следующий гей-парад количеством 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге. "


Вечно Вы, Игорь Николаевич, куда-то вляпываетесь! То жилищным вопросом занимаетесь, Избы для халявщиков и кидал отстраиваете, то с зонами что-то не поделите. Ах, извините, что? Свободу слова говорите? Так только с зонами и делить!
Альберт Хайруллин-то в Питере живёт? Это там, куд гей парад из анекдота пошёл маршем? Не удивлюсь, если в тех 400-стах сотрудниках правоохранительных органов, что присоединились - содержащие Зону присутствуют.

Игорь Б. 26.02.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от Завхоз (Сообщение 4141)
Игорь Николаевич!
Хотите анекдот?


"- В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались остановить гей-парад в количестве 2000
человек.
Следующий гей-парад количеством 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге. "


Вечно Вы, Игорь Николаевич, куда-то вляпываетесь! То жилищным вопросом занимаетесь, Избы для халявщиков и кидал отстраиваете, то с зонами что-то не поделите. Ах, извините, что? Свободу слова говорите? Так только с зонами и делить!
Альберт Хайруллин-то в Питере живёт? Это там, куд гей парад из анекдота пошёл маршем? Не удивлюсь, если в тех 400-стах сотрудниках правоохранительных органов, что присоединились - содержащие Зону присутствуют.

Заявка


В целях предохранения от инфекционных заболеваний передающихся половым путём, предлагаю выделить участникам гей-парада индивидуальные средства защиты - противогазы.
Шланги предлагаю перекрыть, чтобы нормальные люди не были вынуждены дышать выдыхаемыми ими миазмами.

Но однако, к теме это отношения не имет.
В развитие темы предлагаю:

1. Направить из Израиля на вышеупомянутую "зону" в достаточном количестве мацу в коробках.


МАЦА, жуётся с треском.
А с салом с колбасою!
Цена им грош с довеском –
Арийцы? Нет, лишь гои!


2. Руководству сайта Общелит ру. направить в достаточном количестве свинопродукты, предварительно окрестив их курятиной. Свинину предлагаю приготовить по правилам кашрута.


СВИНИНА! Просто обалдеть!!
Видать что буженина
Испечена была в фольге.
Навар с свиного рыла.
Известно, жирный холодец
Нелишним будет тоже.
Админу вкусно будет есть. И кости пусть обгложет!


С уважением, Игорь Б.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot