Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Заходите на огонёк (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=3138)

freidom 22.11.2016 07:06

Мда. Так мешают, что некоторые в Киеве в четвертом часу ночи даже не спят.

Алиса Сан 22.11.2016 17:51

Опять - сто двадцать пять.
Клинит дедулю, хуле.

freidom 22.11.2016 18:12

Ой, только не надо прикидываться малолеткой. Тошнит уже, блять. То Джоли из себя строит, то Альбу. Теперь вот выбражулистую школьницу. Ебанашка.

Алиса Сан 22.11.2016 18:21

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 102438)
Ой, только не надо прикидываться малолеткой. Тошнит уже, блять. То Джоли из себя строит, то Альбу. Теперь вот выбражулистую школьницу. Ебанашка.

Идиотизмы не комментирую. Замечу лишь, что ты сам истерил по поводу типа - как это я смею обижать тебя, мне в дедушки годящегося.
Но такие, как ты, за свои слова не отвечают. Ордынское быдло за прошедшие века ни разу не изменилось.

freidom 22.11.2016 18:29

Про дедушку я шутил. Я вообще часто шучу. А иногда ржу, в особенности над тобой. У тебя же чувства юмора-то нет. Ты не понимаешь, когда люди стебутся. Всё воспринимаешь серьезно, а если шутишь, то по-дурацки.

Ну, какое, нахуй, "ордынское быдло"? Блять, ну абсурд, ну етишкин кот. Какой-то мудак типа Корчинского придумал, а ты повторяешь. Они тебе завтра скажут прыгни с колокольни и ты прыгнешь. Ну е-моё, ну как так-то...

angelmoon777 22.11.2016 18:40

Да, вишь, укропитекам надо доказать всему миру, что они умнее, красивее и цивилизованнее россиян. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы не какало...

freidom 22.11.2016 18:49

Да. В детстве, когда я изучал историю, в частности период восстания Богдана Хмельницкого, мне казалось, что Переяславская Рада положила начало воссоединения двух частей русского народа.
Другими словами, русские освободили русских от поляков. Вот мне так в детстве казалось.

Для меня было однозначно понятно: украинцы и русские - один народ.

Потом я читал о том, как Екатерина подарила запорожцам земли на Кубани, в Крыму; как позднее украинцы и русские вместе строили ДнепроГЭС, Магнитку, СталГРЭС, Комсомольск-на-Амуре; как осваивали Приморье, как вместе воевали и дошли до Берлина.

А сейчас, как пытается представить некто Алиса Сан, они всё это время нас ненавидели и считали ордынским быдлом. О, как!

Без мата просто не могу её комментировать. Не получается.

angelmoon777 22.11.2016 19:09

Чёт примолкло Алисушко, наверное учебник истории переписывает, который Фарион написала. Доказывать нам будет, что вышли мы все из Ордыни))))

freidom 22.11.2016 19:16

И избрались трое братьев со своими родами, и взяли с собой всю русь, и пришли, и сел старший, Рюрик, в Новгороде, а другой, Синеус, — на Белоозере, а третий, Трувор, — в Изборске...

(с) Повесть временных лет

Вот оттуда и пошла Русь.

Алиса Сан 22.11.2016 21:13

Скрепы скрипят )))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot