Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Беседка (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Плагиатор Трубин обвиняет в плагиаторстве поэта-фронтовика (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1280)

griffon 18.04.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 76178)
Наверное, Вы правы. Но нужно их время от времени перемешивать, чтобы испарились чужие цитаты, перемешивать до интенсивного выделения их сущности.
Вот тогда они и начинают вариться в собственном соку.
Я что-то пропустил, наверное, на том форуме (отдыхал пару дней на Мёртвом море), но приведённое тут обращение братцев-ксенофобов показывает их боязнь общения в открытую, боязнь показать свою серость и косность.
Значит, иногда мы их неплохо мешаем. Не для того, чтобы доказать им что-то, а просто чтобы увидеть их "во всей красе".

Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.

Груша 18.04.2011 04:47

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 76178)
Я что-то пропустил, наверное, на том форуме (отдыхал пару дней на Мёртвом море), но приведённое тут обращение братцев-ксенофобов показывает их боязнь общения в открытую, боязнь показать свою серость и косность.

Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! :D Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!

Григ 18.04.2011 09:37

Цитата:

Сообщение от Груша (Сообщение 76194)
Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! :D Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!

А мне так они напоминают мелких шавок, в исступлении грызущих собственный хвост в поисках блох. И находят периодически. Сами себя. Типа взаимоотношений "воцерковленной" религиененавистницы из Литвы Станкувене и Гапона-провокатора Избы Генечки.

Илья Рубинштейн 18.04.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 76192)
Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.

А без стука, Игорь, и патриёт не патриёт. :)

Рушклион 18.04.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Груша (Сообщение 76194)
Леон, Вы слишком хорошо о них думаете! :D Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.
Мне на ум приходит только одно: на конкурсе (ч)удаков они [всем своим славным взводом] заняли бы второе место. - Почему второе? - Да, потому что (ч)удаки!

Но ведь и (ч)удаков иногда вырабатываются инстинкты: "еврей" - "гав" - это один из них. Благодаря нам у них выработался ещё и инстинкт, пусть несознательный, дрожи при общении с нами))) Иначе, зачем они вносят нас в свои ЧС?... Помните о скотах и об истине?

Рушклион 18.04.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от griffon (Сообщение 76192)
Да уж... "Краса неописянная"...))) По мне, так хоть лопни от злости, но сексотить - не моги. Хотя, это ж "по-мне"... А по-трубински, первое правило "патриота" ( которое к тому же самое действенное) - стучать погромче и лгать побольше. Думаю, знаменитая трубинская "Челобитная" - это и есть наглядное резюме и цена нынешнего топ-мессии.

Игорь, если умишка, фактов и знаний не хватает - нужно сильно кричать и стучать... авось не заметят ничтожество и низость кричащего.
А вот тут уже права Груша
Цитата:

Они не в состоянии даже догадаться о своей серости и косности, по причине этой самой серости и косности.

Груша 18.04.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от Григ (Сообщение 76198)
А мне так они напоминают мелких шавок, в исступлении грызущих собственный хвост в поисках блох. И находят периодически. Сами себя. Типа взаимоотношений "воцерковленной" религиененавистницы из Литвы Станкувене и Гапона-провокатора Избы Генечки.

У Беллы еще со Светой Х. сложились теплые дружеские отношения. А ля коммунальная кухня :D

Груша 18.04.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 76214)
Благодаря нам у них выработался ещё и инстинкт, пусть несознательный, дрожи при общении с нами))) Иначе, зачем они вносят нас в свои ЧС?...

Да, пожалуй :)

Цитата:

Сообщение от Рушклион (Сообщение 76214)
Помните о скотах и об истине?

Нет, что-то не вспомню сейчас. Напомните?

Илья Рубинштейн 19.04.2011 02:32

"Друзья Трубина". Без комментариев.


Илья Рагулин 18.04.2011 21:07:23 (Ответ пользователю: Сергей Скопинов)

...Сергей! Вы демонстрируете худшие стороны полемики по-еврейски, которые так замечательно описал Адольф Гитлер в своей бессмертной книге "Майн Кампф"...

Рушклион 19.04.2011 07:14

Цитата:

Сообщение от Груша (Сообщение 76231)
Да, пожалуй :)


Нет, что-то не вспомню сейчас. Напомните?

Может быть, я просто слегка неудачно выразился. Вам знакома эта фраза.
"Когда Пифагор открыл свою знаменитую теорему, он принёс в жертву Юпитеру сто быков. С тех пор все скоты дрожат при открытии истины"
Наши "патриоты" даже не осознают в чём причина того, что они закрывают нам возможность отвечать им в их темах и на их страничках:
боязнь в очередной раз подчеркнуть свою глупость и никчемность.
Всё лежит в психологии - дрожат. Поверьте - дрожат.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot