Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги.

Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. (http://www.obshelit.su/index.php)
-   Есть ли жизнь в реале? (http://www.obshelit.su/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Встреча в Москве (http://www.obshelit.su/showthread.php?t=1788)

freidom 29.10.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 85946)
Сегодняшняя устричная охота в Канкале, как обещал:

https://picasaweb.google.com/1008725...eat=directlink

Специально для параноиков: На самом деле это Софи все из Интернета надергала и в фотошопе отредактировала, чтобы даты, время на часах совпадало, погода и т.п. А на самом деле нет никакого Канкаля и устриц никаких не существует.

Отчего-то Ваня Грозный вспомнился. И ещё кое-кто... из Канады.

Bel Amor 29.10.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Тимофеева Наталья (Сообщение 86000)
Ему канкан плясали б**ди

Погодите, разве я здесь выкладывал отчет о Paris Latin? Кстати, очень симпатичные молодые люди там танцуют. Девушки и ребята. И вообще, заведение очень приличное. Я там телефон забыл и мне его на следующий день вернули. Спасибо им большое! Подарил девушке-администратору замечательные орхидеи в горшочке.

Цитата:

Жаль, что доверчивых, как дети
Я же все учел. Для застарелых параноиков был комментарий, что все неправда.[/quote]

Bel Amor 29.10.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Калаф (Сообщение 86013)
Как же хочется стать чем-то более,
А не просто прожорливым псом.

И кто вам мешает это сделать?

Вообще, я не совсем понял суть проблемы. Кто-то из присутствующих может быть не ест или не пьет? Не любите устриц, не ездите в Канкаль. Никто не неволит.

София Кульбицкая 30.10.2011 10:36

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86018)
Вообще, я не совсем понял суть проблемы.

Разность менталитетов...:D

freidom 30.10.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от Bel Amor (Сообщение 86018)

Вообще, я не совсем понял суть проблемы. Кто-то из присутствующих может быть не ест или не пьет? Не любите устриц, не ездите в Канкаль. Никто не неволит.

Да не, просто кто-то ест в меру, а кто-то всё ест и ест, ест и ест. И все мысли у него о ресторанах, устрицах и сыре, то бишь о жратве. И когда он только наестся - непонятно...

Ассорти 30.10.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86031)
Да не, просто кто-то ест в меру, а кто-то всё ест и ест, ест и ест. И все мысли у него о ресторанах, устрицах и сыре, то бишь о жратве. И когда он только наестся - непонятно...

Зависть плохое чувство, господин зануда, говорящий сам с собой.
И, конечно, это не зависть к еде, о которой упоминает Беламор. А к умению создать образ. Вам, с квадратноизгибающимися извилинами, никогда не суметь вызвать к себе ту симпатию, которую вызывает к себе он, употребляя при этом приемы, по сути отталкивающие))
Вы скучны и серы даже говоря правильные вещи, казалось бы такие, что должны вызывать уважение... ан нет.. не вызываете.
И думаю я не одинока в своих суждениях.

Константин Суслов 30.10.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86031)
Да не, просто кто-то ест в меру, а кто-то всё ест и ест, ест и ест. И все мысли у него о ресторанах, устрицах и сыре, то бишь о жратве. И когда он только наестся - непонятно...

:thumbup:
Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86042)
Зависть плохое чувство, господин зануда, говорящий сам с собой.
И, конечно, это не зависть к еде, о которой упоминает Беламор. А к умению создать образ. Вам, с квадратноизгибающимися извилинами, никогда не суметь вызвать к себе ту симпатию, которую вызывает к себе он, употребляя при этом приемы, по сути отталкивающие))
Вы скучны и серы даже говоря правильные вещи, казалось бы такие, что должны вызывать уважение... ан нет.. не вызываете.
И думаю я не одинока в своих суждениях.

А вот в этом конкретном вопросе я по одну сторону с Алексеем и даже ехидно похихикиваю над тем, как точно он ухватил суть образа:respekt::pr:

Нелли 30.10.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от freidom (Сообщение 86031)
Да не, просто кто-то ест в меру, а кто-то всё ест и ест, ест и ест. И все мысли у него о ресторанах, устрицах и сыре, то бишь о жратве. И когда он только наестся - непонятно...

А я уже ненавижу сыр! Все время кажется, что вот сейчас отрежу кусочек - а там червяки.... Фу, какая гадость...
И вообще, когда собеседник много ест, то у меня пропадает аппетит, глядя на него. Боюсь, теперь совсем исхудаю. Надо делать ноги из этой темы :((:

Ассорти 30.10.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Константин Суслов (Сообщение 86043)
:thumbup:


А вот в этом конкретном вопросе я по одну сторону с Алексеем и даже ехидно похихикиваю над тем, как точно он ухватил суть образа:respekt::pr:

Беломор то хоть путешествует да ест..)
А Горишний прям тока болеет и болеет... болеет и болеет.

Нелли 30.10.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Ассорти (Сообщение 86056)
Беломор то хоть путешествует да ест..)
А Горишний прям тока болеет и болеет... болеет и болеет.

Неужели Алексей совсем не ест? :!-: А с виду такой плотный, широкоплечий, никак не скажешь, что часто болеет.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot